Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » И его можно полюбить!


И его можно полюбить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Мысли в голове
"Ну давай сердце, подскажи что делать дальше?! Ээ нет, какое сердце, здесь только ум поможет. Даже не знаю зачем я это пишу! Нужно разобраться. Как? В смысле почему ? Вернее когда, да, когда меня так накрыло?" - это все мысли семнадцатилетней девушки, Вилл. Это были еще сонные мысли, которые тревожили всю ночь.Она лежала на кровати, помятая пижама давала знать о беспокойном суетливом сне. Ее рыжие волосы, подстриженные под каре напоминали извергающийся вулкан, разбрасывающий свою лаву по всей округе и казались еще горячее под утренними солнечными лучами. Долгое время стражница смотрела на почти не исписанный лист бумаги, ей уже нередко приходилось анализировать различные планы, придумывать стратегии нападений на противника, но анализ своих чувств давался куда сложнее . Мэтт. Такой славный парень, он сразу ей понравился, их отношения начали развиваться быстро и стремительно. Может и банально , но оба были уверенны , что зажженная мгновением искра будет вечно освещать им путь . Но любовь ли это? Конечно , со стороны Мэта все было отлично , он говорит, как сильно ее любит,помогает быть ей лидером, а лидер ли он сам? Вилл понимала, что у нее сейчас вроде , переходного возраста, и ей должны нравиться главные герои какого нибудь романтического фильма, но это все не имело для нее особого значение. Ей хватало этих смазливых парней, которым по шестнадцать лет, а они все так же безуспешно пытаются строить из себя минимум тридцатилетнего мачо . Девушка могла уже ,точно сказать, что такая горячая искра с ее стороны превратилась в лед , в простую повседневность. Мурашки по коже, желание, нежность - всего этого нет, все это превратилось в рефлекс.
Вил перевернулась на спину, положив свои руки под голову, что бы было поудобнее . Ее взгляд перешел на потолок, своей белизной он напоминал все тот же белый лист, она так огорчилась , когда осознала, что на этом листе по прежнему ничего не написано . Ей снова нужно придумывать план действий против Фобоса , а она думает о своем, как эгоистка. Фобос. Хм...пожалуй его можно узнать из тысячи:высок, его фигура была абсолютно мужской , если не брать в счет чрезмерную худобу. Широкие плечи , длинные руки , словно у пианиста кистями. Смотря на него, можно увидеть пробирающуюся через изумрудного цвета глаза гордыню. Казалось, даже если ты такого же роста с ним , он все равно будет выше тебя: умом, самоуважением, своей безоговорочной силой духа ,рвением к власти. Его белая кожа ,будто отображала такое же ровное, нерушимое спокойствие, но когда он приходил в ярость. Его злость , его взгляд в ту минуту может убить любого... "Почему я опять ухожу куда- то в сторону? Как будто ,какая- нибудь неведомая сила заставляет меня думать о нем так. И вообще, думать о нем.Все его мерзкие качества характера превращать в достоинства , даже сама по себе фраза звучит ужасно. Каждый раз , когда я вижу его, хотя бы из далека, у меня такое чувство, как...хм, не могу понять. Понятно лишь одно, это чувство сильнее, но сильнее чего и на сколько? Может, если я увижу его снова , то все станет ясно.... Тогда нужен план, повод. Ну причина найдется всегда, а вот план, не хочется из за глупости и моего любопытства попасть в плен к князю и потерять
сердце" - такие последовательные мысли посещали голову стражницы в тот момент! Да, сейчас она может долго думать- каникулы, мама на работе , много свободного времени для различных действий. "Через пол часа встреча с девчонками, вот вместе мы и придумаем нападение "...

Глава 2 "План"
Сегодня она одела непривычное для себя платье , возможно это был логичный поступок, так как жара давала о себе знать,возможно ей захотелось маленьких перемен, а может это произошло чисто на интуитивном уровне... Всю дорогу Вилл провела в одиночестве , это было даже как то непривычно . "Видимо , все разъедались"- подумала девушка. Такое одиночество на столь людной обычно улице, давало Вилл возможность погрузиться в глубину своих мыслей. Сейчас в ее голове уже были зарисовки нового плана , наверное , свежий воздух, отсутствие машин и городской суеты повлияли на нее как можно лучше.
—Хай- Лин , привет- девочки встретили друг друга улыбками.
—Доброе утро соня, почему так долго, все уже в сборе?
— Да так, размышляла над планом, ну и поваляться в постели хотелось подольше .
— С этого и надо было начинать- дружелюбно сказала стражница воздуха, подмигивая Вилл, как будто уже все давно поняли причину ее опоздания . Через пару таких казалось бы привычных фраз, девушки уже спустились в подвал . Калеб и Мэтт сидели над планом здания замка, видимо пытаясь придумать откуда можно произвести нападения. Корнелия как обычно перегрызалась с Ирмай , а Тарани
как всегда не теряя времени читала какую нибудь познавательную книженцию , с бесконечными терминами и правилами. " Они не меняются" - подумала Вилл. Уже более четырех лет они знакомы , а все те же повадки, привычки, взгляды на жизнь, может чуть больше ответственности появилось . Но она все равно рада их видеть, девушка даже не могла себе представить что бы с ней было, если не такой важный поворот в ее жизни, если не знакомство с такими разными, но дополняющими друг друга людьми. У нее никогда не было настоящих друзей, готовых за нее пожертвовать чем то важным, а сейчас все изменилось ,теплые чувства объединяющие их вряд ли не охладеют.
— Ооо, наша пропажа- сразу сказала Ирма.
— Мы тебя ждем уже пол часа - с возмущением нахмурила личико Корнелия.
— Судя по всему Вилл просто проспала- с присущей ей серьезностью сказала Тарани .
— Ну вот, теперь тайна раскрыта- еле слышным голосом обратилась к хранительнице Хай-Лин . В то время как Калеб просто долго и протяжно, без всяких восклицаний, задумчиво и тихо поздоровался , Мэтт оторвался от своего занятия и с особым прелюдиям начал целовать Вилл. Девушка не ожидав этого от него, быстро отстранилась.
—Прости, но у нас мало времени , поэтому давай как нибудь потом- эта фраза прозвучала как приговор невинному. Лицо Мэтта в тот момент было куда чувствительней чем каменная глыба Вилл. Оно выражало недопонимание, беспокойство и разочарование моменту. "Жаль его"- смотря в пол подумала стражница. Настала глубокая тишина , длившаяся пару секунд. Вилл ощущала на себе взгляды всех окружающих . Это было неудобно, хотелось спрятаться, девушка сразу начала анализировать свои поступки. "Да что же это со мной?"
— Вилл с тобой все в порядке ?- наконец прервал эту бесконечную тишину Мэтт. В последнее время, он начал замечать за любимой странное поведение. Может он допустил какую нибудь ошибку, может обидел , сам того не зная, а может ее кто то обидел?
— Все отлично- с мгновением ветра поцеловала девушка Метта, будто бы что то ее отвлекало.- Просто я хочу побыстрее план придумать , у меня есть кое какие соображения на счет этого. Все сразу приняли серьезный вид и вернулись к реальности, сделав вид , что и не обратили вовсе внимание на столь маленькое неудобство.
—Мы готовы тебя выслушать - наконец отвлекшись от плана высказал Калеб.
— Во первых- время. Я думаю это должна быть ночь , князь и Седрик, заснут, а значит потеряют бдительность и мы за станем их в расплох . Во вторых -место. Вилл стремительно подошла к старому чемодану , который , видимо, служил чем то похожим на столик. Тыкнув пальцем в часть планировки замка, и продолжив сказала:
— Это левое крыло замка , один из мятежников рассказал, что именно здесь меньше всего охраны.
—Да, но как мы уже ощутили на себе - Мэтт сразу схватился за руку, последняя травма давала о себе знать уже целый месяц.- охрана у Фобоса оперативная.
— Охрана Фобоса, большая ее часть , находится на нижнем этаже, а если мы проникнем с третьего, то обезвредить дежурного будет проще простого- подхватил Калеб.
— Хорошо, проникнем мы, а дальше что?- спросила Корнелия.
— А для дальнейших действий, мы должны понять цель нашего нападения- сказала Тарани.
— Это в третих - явно не скрывая радости, что подруги понимают ее сказала Вилл. -Наша основная задача- свергнуть Фобоса, или как надеется Оракул , сделать его добрым .
— Мне кажется, или Оракул иногда бывает слишком наивен- подметила Ирма.
—Возможно , но мы отошли от темы.
—Ты как то воинственно настроена, Вилл- попытавшийся тщетно обнять возлюбленную Мэтт .
—Стоп, если у нас цель свергнуть Фобоса , а он в это время будет спать- рассуждала Корни.
—Прием неожиданности- объяснила Ирма.
— То есть , мы должны напасть в покоях Князя?
— Придется Тарани, и еще лорд Седрик, нужно как нибудь подстраховать выход из его покоев.
— Это можно, повстанцы помогут- почесав затылок сказал Калеб.
—Представляю лицо Фобоса, когда он сонный увидит всех нас- прохихикала Ирма.
—Есть еще одна деталь.
— Ну какие тут детали, Корни?
—А вот такие Ирми, нужно еще сделать так, что бы не заметили нашего побега
родители .
— Нужно все делать бесшумно , и дождаться глубокой ночи! - ответила Вилл.
—Я распечатаю план замка на всех, а ты Бланк, предупредишь повстанцев на счет Седрика- сказала Хай- Лин.
— Уже иду- ответил контрабандист .
—Где мы встретимся?- спросила Тарани.
— Можно возле школы- предложила Корни.
— Хорошо, в три часа ночи возле школы-уточнила Вилл.

—Без десяти три, где Тарани? - спросил Калеб.
— Тарани, наконец то , мы уже заждались - вскрикнула Ирма.
—Простите, мама поздно лягала спать.
— Готовы? - спросила Вилл
—Да- в один голос сказали все.
—Тогда, стражницы едины!

Глава 3 " Я одна или чего мне не хватало"

Портал привел их на озеро. Именно на это место выходят окна князя.
—Нужно все делать как можно тише- предупредила Вилл.
—Бланк уже успел передать план здания и информацию мятежникам.
—Это хорошо, значит у нас все под контролем, спасибо Калеб.
—Не за что , но где сам Бланк?
—Это сейчас не важно- сказала Тарани- пора начинать.
Стражницы осмотрелись вокруг, таким они озеро еще не видели .Темное, мрачнее грозовой тучи с множеством злой твари, охраняющей замок. Падающие тени с деревьев от полной яркой луны, которая находилась на чистой простыне неба: без звезд, без единой летающей души -пугали , казалось, еще пару минут и они оживут, поглотят тебя в пелену леса или уронят в воду, где спит еще голодный зверь. Здесь уже царит гробовая тишина , как будто даже шепот слышен по всей округе озера, а его не изведанная глубина поглощает в себя этот звук. Все угнетало, заставляло думать о важном, о своем. Через пару минут Вилл и Корнелия взяли Калеба за руки они поднесли его к третьему этажу, все было тихо и спокойно. Калебу понадобилось минут пять для того что бы бесшумно обезвредить дежурных. Он делал это резко , без всяких промедлений, тогда можно было подумать, что он делает это каждый день, оттачивая свою технику. Стражницы пробрались в окно.
— У всех есть план здания?- тихо спросила Хай-Лин .
— Вроде да, но мы должны помнить, никто на самом деле не знает сколько здесь ходов и лабиринтов, поэтому нужно быть осторожными!- в таком же тоне произнес Калеб
— Нужно держаться вместе- произнесла Ирма.
— Калеб, обозначь место, где мы сейчас и где находится спальня Фобоса- попросила Вилл
—Тарани, освети путь .
— Без проблем, Корни.
Прошло где то двадцать минут, а они все шли. Некоторые чувствовали усталость, сонливость, но все ощущали тревогу, каждый , разглядывая страшные стены с непонятными рисунками, вечные коридоры , не имеющие выхода испытывали страх. Наконец, стражницы зашли в галерею : множество картин, каждое поколение можно здесь увидеть ." Художники, которые их рисовали были явно талантливыми людьми. Но если в этой галерее представлены портреты людей, вернее чудовищ , а именно такими они были в своем истинном облике, то этих бедных художников наверняка безжалостно убивали , что бы те не раскрыли их секрет. "- подумала Вилл. Да, действительно из этой комнаты можно было бы сделать довольно большой музей, музей, который искрился бы своим могуществом, своей памятью , своей роскошью. Вот уже конец, с правой стороны весит самая большая картина, это было понятно по рамке , Вилл стало интересно , кто на ней изброжен , она поднесла свой факел к картине и застыла . Князь Фобос предстал перед ней в полный рост. Увидев его, у Вилл все замерло в груди, она не могла по шевелиться , просто смотреть и не отводить глаз . Та же мантия, тот же взгляд , та же поза. Ничего нового она на картине не увидела, но все же что то ее завораживало. Но что? " Нужно сделать то , что ни делал никто из нас раньше- взглянуть ему в глаза"- твердо решила для себя Вилл. Обернувшись, она никого не увидела, неизвестно сколько она стояла над картиной, неужели девушка одна, неужели ее потеряли, не обратив даже никакого внимание на ее исчезновение ?" Нужно идти к нашей цели , там я их и встречу" . Вилл полезла в карман за планом, но вспомнила , что для дороги она Калебу дала свой. Почувствовав себя одинокой, беспомощной, она тихо, что бы никто не слышал хотела закричать, но даже этого ей не удалось сделать, послышались шаги. Испугавшись, Вилл быстро поменяла свой горящий факел на потушенный возле картины и спряталась за бархатную красную штору.
— Найдите ее!!! - чей то знакомый голос коснулся ушей Вилл . Такой мужественный, волевой и сердитый, строгий и яростный.
—Но мой князь, ее могло вообще здесь не быть , мы уже обыскали почти весь замок и его округу.
—Седрик, если бы ее здесь не было , то эти глупые девчонки не были бы превращены! Найдите мне это стражницу и принесите сердце. И как можно скорее!
—Слушаюсь мой князь. А что прикажите делать со схваченными ?
В эту секунду у Вилл все перевернулась внутри. Как так? Это же она подвигла их на такой опасный план, это она их потеряла, это она во всем виновата!
—Казнить- спокойно , без всякой жалости ответил князь.
— В каком часу?
— Завтра после десяти.
Стражница была в изумлении, ее горячие слезы намочили лицо, но она прекрасно понимала , что не может себя выдать, поэтому переборов свою печаль, она стояла неподвижно. Сейчас, только она могла спасти их всех, но как? Как ей победить Фобоса, при этом обойти охрану и не попасть в плен? Князь и лорд давно уже ушли, а Вилл все так же стояла за шторой. " Как он узнал про наше пребывание здесь? Может он вообще не засыпает? Что мне делать дальше ? Почему, если стражницы превращены,они не защищались? Нет..такого не может быть! Значит ответ только один! Их победил сам князь , отправив при этом в магическую тюрьму, куда как не странно они хотели сегодня отправить его самого. Тогда если я сразу пойду их спасать , то попаду туда же. Хм..даже если я пойду к Оракулу , это займет не меньше суток. Я не успею.. " Вилл не могла придумать плана, найти выхода , вернее его просто не было ." А если меня и так со всеми казнят, то пусть я хоть увижу его , хоть посмотрю в его глаза! Я сражусь с ним одна. Я так просто не сдамся!!!" Вилл смело и стремительно вышла из галереи , она шла уверенно и быстро , шла наугад . Она помнила как дойти до покоев Седрика , это все что она успела выучить по карте. Но куда идти дальше? Это был вопрос. Но если рассуждать логически, то покои лорда должны находиться рядом с покоями князя. Вот двери лорда, конечно, мятежников там не стояло, Вилл сразу же подумала об этих бедных, у них же семья, дети, а так глупо умереть. Хотя , была еще надежда... Послышался шорох, но девушка не обратила на этого никакого внимания, ее взор упал на большую, массивную дверь с узорами . Вилл дрожащими руками потянулись за ручку, нужно было приложить много усилий , что бы открыть ее. Наконец, она вошла, судя по роскоши , это была спальня князя. Камень , фрески , позолоченная мебель из натуральных материалов, шторы- все это говорило о чудесном вкусе хозяина. Вилл осмотрелась, в комнате явно никого не было. Снова шорох, девушка вздрогнула, этот звук был настолько близко, как будто его нес ветер, трогая ее волосы.
—Кого то ищешь?
Вилл боялась даже повернуть голову, мурашки покрыли ее кожу . Бежать было некуда , ее застали в расплох , вот этого она и боялась больше всего!..
— Люблю , когда жертва бежит сама мне в клетку, особенно когда эта жертва ты.
Он сказал это еле слышным голосом, но Вилл показалась , что он громко прокричал эти слова. Девушка сама не знала , что ее пугало больше всего: то что за ее спиной сам Фобос, а она одна, или же мысль о том как она глупо попалась, а может ее пугали последствия ? Нет, она так просто не сдастся!!!
— Если ты хочешь забрать сердце , то знай , я его так просто не отдам !
В ту же минуту Вилл повернулась, она сделала то, чего боялся каждый,приравнивая это к смертной казни- посмотрела в глаза, в его серо-зеленые, словно изумруд ,колкие и очень глубокие глаза. Она смотрела в них долго, не моргая, в тот момент ее глаза выражали разные эмоции: страх, печаль и невероятную силу, которая помогала держаться ей все это время. Его довольное раннее лицо, поменялось,оно высказывало чувство недоумения. "Чего я жду ?" - подумал князь. И в правду, он мог в доли секунды забрать у нее все что хочет, но нет... ее глаза, такие бездонные , ее ресницы, длинные и густые, ее милое личико , пытавшиеся выразить серьезность и смелость . Сейчас пред ним предстала настоящая девушка : женственная, ухоженная , женщина-лидер. Его мужественная , но в тоже время легкая рука провела сначала по ее щеке, затем спустилась к подбородку и немного при подняла голову. Вилл вздрогнула, впервые она почувствовала то,что не испытывала с Мэттом- власть, власть над ней, то самое мужское плече. Захотелось закрыть глаза. Она не сделала этого лишь потому,что прекрасно понимала , этим жестом он высказывает не любовь , а ее безвыходное положение.
— Не отдашь говоришь, посмотрим- тихим и спокойным тоном произнес князь. - Мне нет нужды убивать тебя,но...
—Так отпусти нас всех- громко вскричав перебила Вилл.
В ответ князь только засмеялся, и что то проговорив про наивность сказал:
— Если ты отдашь мне сердце добровольно, то я отпущу тебя и твоих друзей. А если нет,то убью вас на глазах у всего народа и сам отберу у тебя его.
—Какое из сердец тебе нужно?- Вилл понимала, что лучше тянуть время, может она что то успеет придумать, отходя назад она снова взглянула на князя.
—А что у тебя их много?- с ухмылкой произнес Фобас.
—По край не мере у меня их два !
—Ты думаешь , мне нужно твое сердце?- и снова этот смех.
—У тебя нет ни сердца , ни души!
— Как раз сердце я имею, а вот душу... Душа это своего рода отражение характера, твоей мысли и жизни, так что я смело могу сказать, что моя душа- это я сам!
—Интересное предположение- теперь уже Вилл подошла к князю вплотную, она так же погладила своей хрупкой ручкой по его щеке . Но князь не дал ей повторить такой же маневр, схватив ее руку, он быстро перевел ее с лица на шею, все так же продолжав ее крепко держать.
—Отпусти , мне больно- тихо простонала Вилл.
Фобос лишь ослабил захват. Он не мог устоять перед такой добычей . Хранительница сердца, красивая и хрупкая, он не мог...князь с силой впился ей в губы и страстно начал целовать. Вилл не сразу ответила на его действие, только через мгновение она осознала чего ей так не хватало..их поцелуй длился вечность, им обоим не хотелось , что бы он заканчивался. Каждый испытывал такие похожие чувства: возбуждение, страсть и жадность, никто не хотел оказаться слабее им не хватало одного поцелуя, они готовы были на большее. Все что происходило дальше похоже было на сон. Никто из них не мог представить , что все так обернется, что они неожиданно для себя поймут, ощутят не хватку в друг друге. Всю ночь Фобос не отрывался от Вилл, горячие поцелуи покрывали ее тело, руки девушки оставляли на спине князя царапины . Ночь полетела быстро, она лежала на его груди , гладила его по телу, а он целовал ее в голову, говоря при этом такие приятные слова. Ей говорили их и раньше, но с его уст они звучали по другому, нежнее.
Так и быть , он отпустил ее друзей , даже не забирая у нее сердце, но он не отпустил ее саму : мысленно и физически. Фобос прекрасно понимал , что изначально этот союз не имел смысла, но она вдохнула в него жизнь, что то такое , чего не было у него раньше. Вилл дала понять ему, что и его ужасного, жестокого ,бессердечного можно полюбить, хоть на пару часов , хоть на день, но это возможно!

Отредактировано Carmen (2013-07-07 11:35:08)

0

2

Я где-то уже читала фанфик, где Фобоса и Вилл поженили. Но Ваш получился интереснее. Интересный поворот сюжета, кстати, мне нравится.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » И его можно полюбить!