Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Поместье лорда Седрика.


Поместье лорда Седрика.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анна, Елищавета и лорд оказались в просторном холле  особняка. В доме превалировал богатый и строгий стиль: Огромные гардины, высокие потолки, изящный камин и одновременно никакого нагромождения и ничего лишнего здесь не было.
- Ну вот мы и прибыли - произнес Седрик, отпуская их руки, к ним  тут же подошли слуги и поклонились как и подобает хорошо вышколенной облуге:
- Приветствуем вас хозяин и ваших гостей, рады, что вы вернулись - произнес тот, кто похоже носил звание дворецкого, в это время младшие лакеи уже унесли багаж Анны и ее дочери.
- Рад слышать, Роджер, у вас все готово? - спокойно осведомился лорд в своей обыкновенной аристократической манере.
- Да хозяин, все как вы велели исполнено в точности.

0

2

Анна осматривала поместье горящим взглядом, восхищаясь его красотой и изысканностью - все же лорд имел прекрасный вкус, да и сама Анна давно не была в стоящем поместье, сохранившим дух семьи, которая в нем жила.
- Прекрасно, - шепнула она, осматривая убранство залы, в которой они оказались.
Услышав голос дворецкого, она улыбнулась
- Добрый вечер, - произнесла она и слегка кивнула.

0

3

- Госпожа желает обед? - спросил дворецкий услужливым тоном. В девушке чувствовалась благородная стать, не смотря на земную одежду и ее красота пленила. Неудивительно, что хозяин проявляет к ней такое внимание.

0

4

Девушка посмотрела на дворецкого и покачала головой
- Пока нет, любезнейший... - произнесла она и улыбнулась мужчине, смотря на Седрика.

0

5

- Тогда позвольте показать вам ваши покои - ответил дворецкий обращаясь и к Анне и к Седрику одновременно.
- Проводи нас - отдал распоряжение Седрик. Дворецкий провел их на второй этаж и открыл перед ними дверь в комнату. Это была большая светлая спальня, состоящая из двух ярусов: непосредственно самой спальни и гардеробной комнаты. В комнате как и во всем доме присутствовал чуть строгий стиль, но эта комната была словно соткана из уюта и тепла.
- Тебе нравится? - спросил Седрик кивая дворецкому и оборачиваясь к Анне.

0

6

Анна последовала за слугой, посмотрев на дочь, которая поспешила за ними. Дойдя до спальни, женщина с удовольствием смотря на прекрасную комнату, которая была размером с ее квартиру.
- Как красиво... - прошептала она и улыбнулась нагу, смотря на него.

0

7

- Дама довольна, а это самое главное - улыбнувшись сказал лорд и поцеловал руку девушки.

0

8

Анна улыбнулась мужчине и посмотрела на дочь, которая уже обследовала комнату, с любопытством осматривая каждый уголок
- Вы умеете удивлять, милорд... - нежно произнесла она и коснулась его плеча.

0

9

- Это одна из моих особенностей - ответил наг, довольно улыбнувшись.

0

10

Анна рассмеялась и обняла нага, прижавшись к его груди
- Далеко от сюда до замка? - тихо спросила она и вздохнула, смотря в его глаза.

0

11

Мужчина подхватил ее под талию, мягко удерживая и обнимая.
- Далеко - ответил мужчина - видишь ли я очень не люблю деревенскую суету, поэтому и живу подальше о столицы, но у меня есть порт ключи для быстрого перемещения, так что если захочешь там оказаться просто скажи и мы будем там меньше чем за минуту.

0

12

Анна покачала головой
- Нет, Седрик, я не хочу туда... - прошептала она и улыбнулась, смотря на мужчину.

0

13

- Будь по твоему.
Наг мягко улыбнулся в ответ на улыбку девушки и привлек ее к себе.

0

14

Анна прижалась к широкой груди своего мужчины, который сейчас был добр и обходительным..
- У тебя прекрасный дом... - прошептала она, касаясь щеки нага тонкими холодными пальцами. - Просто чудесный, невольно вспоминается поместье моей семьи Бликлинг Холл... - прошептала она и уткнулась в грудь Седрика, тяжело дыша. - Печально все как-то... Не спокойно на душе..

0

15

- На то есть основания - спокойно ответил Седрик и мягко приподнял ее голову за подбородок, тем самым смотря ей в глаза и продолжил мягким успокаивающим голосом - но это вовсе не значит, что нужно изводить себя излишними переживаниями, тем более, когда ты намерена отдохнуть.

0

16

Анна ощутила непонятное давление, подобное гипнозу, когда ярко-фиолетовые глаза Седрика оказались на одном уровне с ее зелеными, а после плавно отстранилась, поправив прядь волос
- Да, ты как всегда прав, - произнесла она серьезно и поднялась, осматривая комнату, - Видимо это переселение оказало на меня большее впечатление, чем я думала... - призналась девушка и отошла к окну, осматривая мирный пейзаж.

+1

17

- Тебя удиуляет наш мир?
Лорд остался стоять на месте за ее спирой,тем самым давая ей личное пространство а вместе возможность все обдумать. Наг невольно задался вопросом,согласится ли она остаться здесь с ним,на Меридиане или же захочет вернуться обратно на Землю? Хотя ее там ничто более не держит более того здесь ее сын. Но это было не ьак важно для лорда,важнг было то что бы эта женщина была рядом,остальное можно было уладить.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Поместье лорда Седрика.