Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.


Остров. Бунгало Фобоса.

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Фобос взял девушку за волосы и стукнул ее лицо об перила.

0

62

- Перестань, а то я и сдачи дать могу, - предупредила Джетт, легко сняв со своего затылка руку Фобоса. - Ты прихрамываешь, я тебе ногу ушибла? А ты мне... ой... - она поморщилась от боли в пояснице. - Чем это ты меня по спине двинул?

0

63

*Мужчина улыбнулся и рванул девочку за волосы и вырвал клок волос.*по-моему ты меня не поняла..

0

64

- Так объясни словами, так я, конечно, не понимаю, что ты имеешь в виду, когда дерешься, - Джетт снова увернулась и закрутила волосы в тугой узел.

0

65

-я не люблю тебя.

0

66

- Это ты мне уже говорил, - Джетт не сдержала горечь в голосе. - Но разве этой ночью ты НИЧЕГО не чувствовал? Мы ведь не только дрались, я сходила с ума от страсти... И чувствовала моментами, что ты как будто отвечаешь тем же, как тогда, когда все только начиналось.

0

67

-я тебя просто трахал. У меня есть девушка, что я люблю...и это не ты. Я ее искренне люблю, всем сердцем.

0

68

- Надолго ли? - вздохнула Джетт. - Может, ты и ее разлюбишь после первых же родов, когда ее фигура изменится.

0

69

-нет. Она уже рожала. Не от меня...но меня возбуждает ее пухлые ноги и налившияся молоком грудь...ты же в огра превратилась...

0

70

- Значит, ты любишь только красивое тело, а не человека, - теперь Джетт смотрела на Фобоса грустно и с сочувствием, - мне заранее жаль эту женщину. Боюсь, ее ждет моя участь если после следующих родов ее фигура изменится к худшему, если она будет уделять детям чуть больше времени, чем тебе, если она не захочет порвать отношения со всей родней потому, что они тебя раздражают, если она осмелится о чем-то иметь свое мнение... И ты не забыл ее предупредить, чтобы она мило улыбалась всем девицам, которые вешаются тебе на шею и хамят ей в лицо, терпела тычки и оскорбления от твоих приятелей, и боже упаси не смела выразить неудовольствие, застав у тебя в спальне сидящую на кровати нимфетку потому что ты в итоге окажешься прав, а она, я про твою новую любовь, кругом виновата. И не забудь предупредить ее, что ты ее любишь только пока у нее красивое тело.
Повернувшись, чтобы уйти в дом, Джетт приостановилась:
- Ты ведь и ей тоже обещал, что у вас все навсегда, что у вас все будет по-другому?.. Я еще хорошо помню, как ты говорил то же самое мне в моем домике в Хэвене. Ты легко раздаешь женщинам обещания, милый, а мы, дурешки, все понимаем буквально: навсегда - это для нас на всю жизнь, а не до тех пор, пока фигура не потеряет форму...
Она затушила сигарету в пепельнице и уже ушла за москитную сетку, но выглянула снова:
- Хочешь сказать, что если бы моя фигура снова стала такой, как тогда, когда наш роман только начинался, ты бы снова полюбил меня?.. Если ты скажешь, что да, я снова тебе поверю и все сделаю, чтобы снова стать красивой и женственной. Я ведь всегда тебе верю. До сих пор верю. И до сих пор надеюсь на чудо, на то, что еще что-то можно изменить, и вернуть наши золотые времена.
Джетт вздохнула, еще раз грустно посмотрела на мужа и вернулась в дом.

0

71

-Поверь она страшнее чем ты... она дико стесняеться себя голенькой. Но не в этом суть. Она не сует нос в мои дела. У нее свои , женские проблемы. Она вышивает полотно , вяжет своей дочки носочки...она делает платишки куколкам...и просит меня съездить на Землю и купить некоторые материалы. Она читает книжки и пишет свои рассказики. Она не делает в МОЕЙ стране РНФОРМЫ! Она не тратит казну на то , что этой планете не нужно! Если ее кто-то обижает она прибегает ко мне и плачет , а не набрасываеться на обидчика. Она ЖЕНЩИНА! А ты уродский гибрид! УРОДКА И ШЛЮХА! Ты меня сделала бесплодным! Из-за тебя у меня не будет больше детей! Я должен тебя за это любить?

0

72

- Если я шлюха, то дамы, которые укладываются в постель к чужим мужьям - высокоморальные особы? - насмешливо спросила Джетт. - У меня с тех пор, как я начала половую жизнь, мужчина был только один, ты. Так ты стал бесплодным? М-да, значит, мы квиты, - она горько покачала головой. - Врач сказал мне, что после вторых родов я утратила детородную способность, потому что рожала в коме, не могла тужиться как надо, и... ну, это подробности... И потом, когда ты женился на мне, ты знал, откуда ты меня берешь. Я офицер, а не слюнявка, которая чуть что, бежит к тебе сопли по рубашке размазывать.
Она отошла к перилам и снова закурила.
- Давай расставим акценты по местам, - сказала она. - Развода я тебе не дам. Не хочу, чтобы твои друзья и подружки ходили задрав носы и чувствовали себя победителями. Титул королевы слишком дорогой подарок для одной из твоих подружек. Формально твоей женой останусь я. А спать ты сможешь с кем угодно. Я в это вмешиваться не буду, кто бы у тебя на кровати ни сидел. И от тебя жду того же... Что ты так смотришь, милый? - девушка стряхнула пепел за перила. - Хоть тебе я и кажусь уродиной, но кое-кому я и такая хороша. Многие пареньки стараются понравиться мне, чтобы получить место при дворе, двадцатилетние красавцы с мускулистыми торсами, готовые на все ради одной моей улыбки. Но до сих пор я делала вид, что не замечаю их. Может, зря... Ты-то тем временем пол-Меридиана к себе в спальню перетаскал.
Джетт запульнула окурок далеко в кусты и продолжала уже более резким голосом:
- И еще, Фобос. Я слышала, жена твоего брата никому хамства с рук не спускает, одну беременную охранницу она даже в больницу отправила за одно грубое слово. И я по ее примеру запрещаю твоим подружкам врываться без приглашения ко мне в покои, хамить и вообще заговаривать со мной первыми. И для них, и для твоих друзей, включая и Карла, я - "ваше величество", "вы" и с поклоном. А если кто-то забудет, как это делается, так я прикажу освежить память, как вести себя с королевой. Вижу, наши отношения разладились окончательно, но давай договоримся хотя бы внешние приличия соблюдать. Королю не к лицу менять жен как перчатки. Мы взаимно вежливы, доверяем друг другу и не суем нос в личную жизнь друг друга. Договорились?
Джетт закурила вторую сигарету, стараясь, чтобы Фобос не заметил, как у нее дрожат руки. Потом обернулась с вымученной улыбкой:
- Ты как-то говорил, мне стервозности недостает. А теперь что скажешь, Фифи? - она вспомнила, как называла Фобоса одна из его бывших подруг, Лили.

0

73

-Прости...но кто ты? Ты никто...всего лишь пешка...ты не королева, о нет...и поэтому я разведусь с тобой завтра же. Или ты думаешь что твое слово хоть что-то значит. Советую возращаться тебе в свою пустыню...мне нужна та саплячка а не гибрид мужика с сиськами. Прости , но это так. И если ты не уйдешь тебя публично казнят за измену. Откуда я знаю что ты не изменяла...аи кто ты в моем королевстве? Кукла...причем отвратная.

0

74

- Я твоя венчаная жена, - спокойно ответила Джетт. - Я мать двоих твоих детей. И ты можешь убить меня, если настолько хочешь освободить свою шею для очередной "любви", но я не уйду с позором, как отвергнутая жена, вытесненная какими-то шлюхами. Давай, убей меня хоть сейчас, но что ты ответишь Алистеру, Дэну и Энни, если они спросят, где их мама? "Я убил ее потому, что она не давала мне ухаживать за другими тетями"? Я не буду вмешиваться в твои отношения с женщинами. И, по правде говоря, всякие красавцы с мускулами мне неинтересны. Боюсь, после тяжелых родов я стала совершенно фригидной. Не знаю, надолго ли. Может, навсегда. Да и вообще, люблю я одного тебя. Поэтому и не смотрела на этих хорошеньких альфонсов... И почему у твоего брата жена - уважаемый человек, а я у тебя - ниже последней рабыни? Ты со служанками вежливее, чем с женой!

0

75

-Потому-что она королева. И она не рушит Галию. А ты чуть не довела своими глупыми законами и реформами Мередиан. ЯСНО!?

0

76

- Я тоже не плебейка, - ноздри Джетт слегка побелели. - Я племянница правителя Хэвена и кузина его наследника. С моим происхождением разобрались? С реформами я ошибалась, признаю, лезла в чужой монастырь со своим уставом. Хотела как лучше, надеялась на дружбу наших народов. Не от зловредности, а по неопытности! Но когда поняла что  это ни к чему хорошему не приводит, перестала вмешиваться в политику и устройство Меридиана. Я уже давно занимаюсь только детьми и изучением медицинской магии.

0

77

-нагадила и ушла. Как это мило!

0

78

- Но чем конкретно так навредили мои... даже не реформы, а попытки? - спросила Джетт. - Да, последствия были нерадостные, но до катастрофы, согласись, далеко.

0

79

-потому-что я спрятал часть казны. А что была на развитие ты все потратила! Ты лешила многих людей денежной подержки!

0

80

- Напомню, что за мной в приданое Тао дал два сундука отборных алмазов, - Джетт покривилась как от горечи; она не хотела затевать этот разговор, похожий на торги. - И я брала только из них, из своего приданого. А если параллельно пропадали деньги из казны, об этом лучше кое-кого другого порасспроси...
Она вздохнула и покачала головой:
- Что же ты всему веришь, чего обо мне ни наговорят? Я вот, пусть мне хоть сто человек будут о тебе что-то плохое рассказывать и доказывать, не поверю.

0

81

-извини но твои денег не хватило...и ты полезла в карман королевства. У меня есть все расписки!

0

82

- Значит, и расписки состряпали, - тихо сказала Джетт, покачав головой; она не знала, как доказать мужу свою непричастность к хищениям из казны; наверное, подлинные авторы бумажек постарались, чтобы их документы не вызвали у Фобоса сомнений. - Кому же я так дорогу-то перешла? Мне не по силам тягаться в хитрости с ними, остается только поклясться, что из казны я не взяла ни монетки. Чем мне поклясться, чтобы убедить тебя?.. Или ты бумагам веришь больше, чем людям?

0

83

-я тебе не верю...для тебя мой идиал это слюнтяйка. Но прости ...мне с ним легче. С такой девушкой я мужчина. А с тобой-едва. Прости , но я ухожу. Лучше нам развестись. Я не хочу жениться...но и тебя видеть в женах тоже.

0

84

- А как же твое обещание перед моим отъездом на остров? - напомнила Джетт. - Ты убеждал, что разводиться не будешь. Я опять тебе поверила. А ты снова изменил решение. Фобос, почему ты так легко забываешь свои обещания?

0

85

-прости...но я не могу. Ты снова задела меня за живое. Нет той девушки...я думал ты поймешь что мне нужно. А ты назвала это соплячество. Прости но нет.

0

86

- Я уже не знаю, чему в твоих словах верить, а чему нет, - Джетт прислонилась к столбику перил, устало прикрыв глаза, - и потом, это вполне могло оказаться правдой. Значит, такой твой идеал, женщина, сила которой в ее слабости?.. Может, если бы я росла в других условиях, я такой бы и стала. Но мы в детстве не жили, а выживали. Ты всего пару раз был в пустыне и не застал песчаных бурь, которые сметают и заносят целые поселения, под песком гибнет урожай, которого люди ждали месяцами, песок заваливает устья рек и ручьев, и люди едут за сотню миль за бочонком воды, нечем даже умыться, и пить дают по две кружки в день. Знаешь, сколько детей у нас умирало, не дожив до года? А сколько погибало, не достигнув и шести лет? Можно сказать, выживал один ребенок из десяти, самый крепкий, сильный, проворный, и потом вынужден был цепляться за жизнь руками, ногами и зубами. А потом вступал в армию, и каждый рейд мог стать для него последним - битва в горах, облава в лесу, гроза, пожар, машина, сломавшаяся посреди пустыни... Откуда тут было взяться мягкости, женственности и нежности?..

0

87

-прости. Но мне это нужно. Я ошибся, я думал ты такой сможешь стать. Не понял.

0

88

- И ты даже малейшего шанса мне не дашь? - спросила Джетт почти упавшим голосом. Все свои силы она истратила полчаса назад, пытаясь проявить стервозность, и сейчас губы едва шевелились. "Ну положим, я виновата. Но он же мужчина, а мужское слово должно быть верным. Обещал же не разводиться! А я опять поверила!".

0

89

-я подумаю.но прости мне нужно уйти...

0

90

Джетт еле заметно кивнула и, проводив мужа тоскливым взглядом, села на ступеньку крыльца, набросив капюшон длинного халата. День выдался прохладным, надвигался тропический циклон, да и Джетт не хотелось, чтобы кто-то видел ее грустное лицо и задавал вопросы.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.