Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.


Остров. Бунгало Фобоса.

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

- Алистер, я же говорил что найду дядю Седрика.
-да , папа.
-не знал что лорд еще и это знает. Мои вкусы. В общем он прав Джет, но и не прав где то. Седрик , Карл тебя искал. Нашей он договор с племенем севера. Они готовы менять золото на хлеб. Осталось догорится об соотношении

0

32

Увидев мужа со старшим сыном, Джетт поднялась им навстречу, про себя обрадовавшись, что привела себя в порядок. Хуже было бы если бы муж застал ее в пляжной тунике, с закрученными в узелок, чтобы не мокли при купании, волосами и пахнущей маслом для загара. А когда она выглядит свежей, подтянутой и ухоженной, это работает в ее пользу.
- Добрый вечер, Фобос, - сказала она. - Привет, Алистер.

0

33

- Вот как, все таки справился. - усмехнулся лорд - я займусь этим сегодня, но потом Карлу придется приехать сюда вместе со мной состояние здешних копий выглядит удручающе. - Седрик невозмутимо посмотрел на короля, ни капли растерянности или удивления. - Я насчет моих знаний, учитывая, что я знаком с вами почти, что 15 лет, у меня есть право утверждать, что я знаю вас.

0

34

Джетт отошла к окну, чтобы не мешать мужчинам обсуждать дела. Перебирая пальцами кисточки шторы, она искоса посматривала на мужа. "Надеюсь, у нас будет шанс все исправить. Теперь, когда я знаю свои промашки, это будет возможно!".

0

35

-да... Мама говорила что ты мне подгузники менял ... Наверное ты меня действительно знаешь.

0

36

Джетт пыталась угадать что будет дальше.

0

37

Unika написал(а):

-да... Мама говорила что ты мне подгузники менял ... Наверное ты меня действительно знаешь.

- Никогда бы не подумал, что покойная королева любила повспоминать -  ответил Седрик, ему явно хотелось добавить что нибудь  ядовитое, но зная короля, можно было просто понять, что Фобос и чувство такта не попросту несовместимы.

0

38

Джетт едва заметно усмехнулась. Своеобразное чувство юмора мужа уже давно не смущало ее.

0

39

- Вам принести кофе или чай? - негромко спросила Джетт у Фобоса и Седрика, занятых деловыми бумагами.

0

40

Ожидая, пока Фобос закончит решение рабочих вопросов и, наверное, захочет поговорить с ней, Джетт тихонько взяла Алистера за руку и предложила погулять в саду. На аллее их сопровождал Алиодор, подтянутый, в щегольском мундире, учтивый и предупредительный с королевой и наследным принцем.

0

41

Алистеру не нравился этот человек, он бы предпочел побеседовать с лордом Седриком, но тот был занят.

0

42

Фобос закончил с делами и проговорил.
-Алистер скучает по  тебе... Ему интересно увидеть тебя в виде змеи. Поэтому я его и привел , не против?

0

43

Джетт наклонилась к мальчику:
- Пойдем на пляж, Алистер, или ты бы хотел вернуться в дом? Наверное, папа и дядя Седрик уже разобрались с делами.

0

44

Зорко наблюдая за игравшим у воды Алистером, Джетт массирующими движениями втирала в плечи и руки лосьон для загара. В ярко-красном купальнике и шляпе в тон черноволосая загорелая королева выглядела очень хорошо. За два месяца на пляже растяжки и дряблость кожи, напоминающие о недавних родах, полностью изгладились, и молодая женщина снова стала стройной и подтянутой. "Надеюсь, что теперь у меня снова есть шанс вернуть внимание Фобоса...".
- Алистер, - позвала она, - иди сюда, я намажу тебя лосьоном. Ты слишком долго играешь на солнце.

0

45

-я уезжаю на Землю.*сказал Фобос проходя по пляжу*можешь не ждать меня.

0

46

- Опять надолго? - Джетт поднялась с шезлонга, мимоходом протянув Алистеру детский журнал с картинками, чтобы мальчик не прислушивался к их разговору. Потянувшись, чтобы размять мышцы, королева посетовала:
- Я так редко тебя вижу... и по ночам мне одиноко. Так и не привыкла снова спать одна, без тебя.

0

47

-заведи любовника. Или мне тебя изнасиловать?

0

48

- Зачем же насиловать, - в голосе Джетт невольно появилась хрипотца, когда молодая женщина вспомнила прикосновения рук Фобоса. - Я так по тебе соскучилась, - она понизила голос, чтобы увлеченный журналом Алистер не слышал.

0

49

-потому-что... если хочешь можем сегодня в спальне.

0

50

- Буду ждать тебя с нетерпением, - счастливо улыбнулась Джетт.

0

51

-ты дура...

0

52

- Просто я тебя люблю, - ответила Джетт, сбросив на шезлонг легкое парео; солнце припекало все сильнее, и королеве захотелось поплавать. Вода на пляже в любую жару оставалась приятно прохладной и хорошо освежала. - И очень хочу, чтобы у нас был шанс, хочу исправить свои ошибки и больше не повторять их.

0

53

-дурааа...*Фобос удалился*

0

54

Джетт вошла в воду и не спеша поплыла, ритмично раздвигая руками воду. Море было очень чистым, на дне можно было рассмотреть каждый камешек и каждую дюну на белом песке.
Вечером, уложив Алистера спать, она приняла ванну с ароматическими солями, выбрала самый лучший комплект - полурозрачную коротенькую ночнушку с тонкими бретельками и ажурный халатик, расстелила постель и стала готовить любимый лимонад Фобоса. "Не забыть про лед. В такую жару лимонад со льдом - то, что надо. А может, лед мы используем для чего-нибудь другого", - мечтательно улыбнулась Джетт.

0

55

Фобос пришел и смерил девушку призрительным взглядом.

0

56

- А я думала, тебе нравится такая одежда, - Джетт поднялась ему навстречу. - Прозрачная, кружевная, коротенькая...

0

57

*Мужчино сильно толкнул девушку на кровать и та стукнулась рукой об спинку кровати*
насилие.

0

58

Их первое соитие после многомесячного перерыва действительно напоминало изнасилование, или поединок двух хищников на римской арене Колизея. Мужчина и женщина рвали друг на друге одежду, ласки граничили с дракой, на плечах и спинах оставались глубокие царапины и синяки, но ни он, ниона словно не замечали этого. 
Джетт жадно и страстно отдавалась мужу, чувствуя, как подбирается пик наслаждения, жгучий, головокружительный и нестерпимо желанный.
Кровать угрожающе потрескивала; все простыни на ней сбились в ком и сползли к краю; подушки давно разлетелись по углам, частично порванные; в воздухе летал пух. Слышны были только стоны и возгласы.

0

59

После Фобос избил жену до крови и ушел во свояси.
-это был последний раз. Досвидания.

0

60

Джетт довольно долго отлеживалась, прежде чем смогла встать после их бурного акта. И завидовала Фобосу; муж хоть и с трудом, но все-таки ушел на своих ногах. Или ему просто досталось меньше чем ей. Наконец она кое-как собрала разъезжающиеся руки и ноги вместе и добралась до ванной. Горячая вода больно щипала свежие ссадины, и Джетт даже морщилась, но холодный душ немого снял боль. Закутавшись в халат с длинными рукавами и капюшоном, Джетт выбралась на веранду и прикурила, стараясь чтобы ее не было видно из окна детской, иначе Алистер опять начнет спрашивать, зачем она это делает.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.