Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.


Остров. Бунгало Фобоса.

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Набравшись решимости, королева зашла в гостиную, где жена Карла шила что-то кружевное, и сказала:
- Клотильда, я должна вам рассказать... Собственно, я должна была рассказать об этом еще полгода назад, своему мужу, но постеснялась говорить с мужчиной на такие деликатные темы... А теперь, когда из-за моей стеснительности моя семья на грани распада... Вот черт, даже с женщиной трудно об этом заговорить, - Джетт мерила нервными шагами гостиную, потом остановилась у окна, закручивая жгутом штору. - В общем, после вторых родов... Рожала я в коме, врачу пришлось стимулировать роды... Возникли осложнения, и мне пришлось сделать операцию... В общем, у меня теперь нет части органов. После операции я поправилась, но появились фантомные боли. Вы знаете этот термин? Это когда болит то, чего нет. Фобос прав, после родов я стала агрессивной и несдержанной, это все из-за них. Врач выписывает мне болеутоляющие настойки, но как они помогут, когда лечить нечего?.. Когда меня скручивает приступ, я действительно готова на стену лезть и на людей бросаться, а когда муж упрекал меня в этом, я хотела ему рассказать, но каждый раз что-то меня сковывало, я стыдилась говорить с ним о таком... Вот... С вами поделилась, вроде на душе легче стало. Может, в следующий приезд Фобоса наберусь храбрости, решусь и ему рассказать... - королева открыла окно и нервно закурила, стараясь, чтобы дым выходил в сад.

0

272

Неожиданный туман, который спустился на остров, поначалу не встревожил Джетт, королева только подосадовала, что у них мало теплых вещей и велела слугам пожарче затопить камин. Но на следующее утро, увидев, что зеленоватая влажная пелена все такая же густая, а листья деревьев и цветы в саду поникли и съежились, женщина начала подозревать, что это не простой туман.
На крыльце ее пробрал холод, и Джетт пожалела, что не накинула шаль. Сырой воздух сильно остыл, а сквозь пелену уже в 10 метрах было почти ничего не видно.
Море из прозрачного и голубого стало мутно-серым, вода была холодной, как зимой. Увидев белые "барашки" волн, Джетт нахмурилась. Ей это не нравилось.
На крыльце собрались Лора, Аруэль и Клотильда. Девушки кутались в шали. Выздоравливающий эльф скрестил руки на груди, пытаясь согреться.
- Детям лучше сегодня не гулять, - сказала Джетт, поднимаясь на крыльцо. - Воздух какой-то нездоровый, - королева сдержала чихание. - И холодно... Клотильда, пожалуйста, свяжитесь с Карлом... Спросите, есть ли такой же туман в столице. И давайте вернемся в дом. Не нравится мне эта погода.

0

273

Дома Джетт попыталась связаться с лордом Седриком. Кажется, он у себя в имении...

0

274

То ли от ядовитых паров тумана, то ли от холода и сырости Лора и Клотильда начали чихать, жаловаться на боль в горле, а потом слегли с высокой температурой. На ногах остались только Джетт и Аруэль. Но у королевы сильно воспалились глаза и першило в горле, а эльфа мучили головные боли. На них легли заботы о заболевших и о детях. Алистер и маленькая дочь Клотильды требовали внимания; Джетт как могла старалась уберечь их от дурного воздействия тумана и непрестанно запрашивала столицу.
"Фобос, Карл, Седрик... Если кто-нибудь нас слышит, ответьте! Что происходит?".

0

275

Лора медленно поправлялась. Девушка тяжело переносила простуду, с высокой температурой, ознобом, болью в мышцах и слабостью. Она была благодарна королеве за заботу и Аруэлю - за то, что эльф охотно сменял падающую с ног от усталости Джетт, поил Лору лекарством и вытирал ей лицо влажным платком. Девушка благодарно улыбалась ему и прикрывала воспаленные от паров тумана глаза.

0

276

- Спасибо, Аруэль, - от болезни голос совсем сел, и Лора могла только шептать, но от микстуры жар быстро спадал. Девушка откинулась на подушку и закрыла глаза. И увидела сестру. Та сидела в пустом рассветном парке под козырьком и задумчиво смотрела вдаль. Поодаль прохаживались ее охранники, высокий темноволосый парень спортивного вида и лысоватый мужчина средних лет. Потом Кристель встала и снова вышла в аллею.
Лора открыла глаза и выглянула в окно. Все та же зеленая пелена... "Что за напасть... Откуда?".

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Остров. Бунгало Фобоса.