Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вспышка , молния , удар , темнота – это все что помнила Корнелия. Вокруг были стены холодного серого цвета, пол был мокрый , и пахло плесенью. "Где я?" - девушка сразу задала себе этот вопрос, ей хотелось встать, но силы покинули ее. Усилие , мучительный стон от боли в голове и она уже стоит на ногах. Все казалось еще более омерзительным. Взгляд стражницы упал на переплетенную решетку, а за ней какие-то фигуры, все плыло в глазах , но она теперь четко понимала – это темница Фобоса. Но как она здесь оказалась? Почему девочки не забрали ее с собой. Только сейчас Корнелия заметила, что она в земном обличии. В ее сердце был страх, одиночество и грусть. Ей хотелось забиться в угол и согреть себя.
- Проснулась наконец – послышался голос в дали - сообщите князю Фобосу , что его заключенная пришла в себя.
Через время ее силой вытолкли из камеры,казалось , они шли целую вечность. Длинные коридоры , бесконечные лестницы , страшные узоры на стенах - все это приводило в ужас. " Все будет хорошо. Все будет хорошо. Я его не боюсь"- только эти мысли крутились в голове. Но они все шли, неизвестно сколько,неизвестно куда. Глаза были опущены в пол.
- Лорд Седрик- поклонилась стража.
Корнелия , будто в испуге подняла голову , перед ней стоял мужчина среднего роста. Мантия подчеркивала его фигуру, поза в которой он стоял выражала власть над данной ситуацией , глаза предвкушали мучительные последствия для стражницы .Он схватил девушку за руки и осмотрел. Ей всего семнадцать , она юна и красива. Все об этом знали, а она пользовалась этим, никто ее за это не осуждал , наверное, если кто ни будь из общества Корнелии имел такую красоту , то они бы поступали точно также . Но сейчас ее вид угнетал: грязная одежда , уставший вид лица, а ее волосы, ее прекрасные длинные волосы превратились в сосульки.
- Умыть, переодеть, причесать – поступил приказ Седрика .
« Снова куда-то ведут - подумала про себя Корни, зачем вдруг Фобосу понадобилось меня причесывать ,купать?» Их было три, три служанки возились над девушкой. Состояние Корнелии сложно описать словами, у нее не было сил даже на то, что бы разузнать зачем все это. Морально она готовила себя к допросам, пыткам , готовилась дерзко отвечать и не поддаваться влиянию злодея . Хотя, стражница была уверена , что ее спасут подруги. После горячей ванны ей стало лучше, она уже чувствовала свое тело , а голова не была мутной. Одели ее , как она поняла , по последней моде Меридиана: красивое в пол платье черного цвета, подчеркнувшее все преимущества фигуры. Среднего размера грудь округлой формы, тонкая талия , длинные стройные ноги – все смотрелось просто шикарно.
- Вы готовы – сказала одна из служанок.
- «Готова» к чему? – удивленно спросила Корнелия
- Мы не знаем, нам сказали - мы сделали. За дверью вас ожидает лорд Седрик, он отведет вас куда нужно.
Девушка вышла с комнаты, в коридоре действительно ожидал лорд
- Куда мы пойдем? – спросила грубым тоном Корнелия
- Не все так быстро, ты все сама скоро увидишь – спокойно ответил лорд.- И еще пару правил поведения с князем: не советую смотреть ему в глаза, лишних вопросов не задавай, говори тихо , зайдешь и сразу опустись на колени и даже не пытайся сбежать, это у тебя не выйдет. Вот , кстати , мы и пришли.
Перед Корнелией показались на всю стену длинной двери, украшенные стальными узорчатыми вставками.
- Иди – приказал Седрик
- А ты ?
- Мне велено идти к себе
«Боже, они весят больше тонны» - подумала про себя девушка, открывая дверь. Просторная комната, маленькие окна, полумрак , пожалуй, самое подходящее и минималистическое описание тронного зала. Ступив шаг твердо и уверенно, она подняла голову. Перед ней стоял князь Фобос. Он был на голову ее выше. Длинная шея, строгое вытянутое лицо и конечно его глаза. Зеленые острые, она осмелилась в них посмотреть.. « Нарушила уже второе правило, смелая значит» - подумал Фобос . Они смотрели друг на друга. Первый раз за все историю войны между Фобосом и стражницами , Корнелия задумалась.. Почему он стал таким? Почему его сердце темнее ночи? Что случилось? Они все смотрели.. Его взгляд был острее ножа ,он был властным , вселял в каждую клеточку кожи страх.
- Стражница Земли – наконец заговорил князь.
Наконец внимание Корнелии переключилось на алые губы Фобоса , затем она посмотрела на его бледную мраморную кожу ,на его тонкие руки, которые виднелись из под длинной мантии, скрывающей его фигуру. Длинные серые волосы Фобоса покрывали всю его спину, а две пряди висели странными косами впереди.
- Почему ты не убил меня? Почему я в этом странном наряде? Зачем я тебе?
- Слишком много вопросов для первого раза – с ухмылкой ответил Фобос
- С тебя хороший актер – вдруг выпалила Корнелия , сама не ожидая от себя.
-Хм.. думаешь, что хорошо разбираешься в людях?
- Не знаю. Но все же ты не ответил на мои вопросы.
- Тебя убивать нет нужды - начал Фобос
- Сердца у меня нет, где скрываются повстанцы я не знаю - перебила стражница Фобоса.
- Первый раз вижу, что бы человек убеждал убить его.
- Я не убеждаю , то есть не хочу что бы…
В ушах зазвенел мужской смех. Как больно и глупо было стоять на этом месте, слышать все это. Корнелии хотелось плакать , бежать , делать что угодно лишь бы не быть здесь. Ее мысли перебили шаги князя, он приблизился к ней вплотную. Они снова встретились глазами. На этот раз его глаза смотрели по- другому , более нежно, но в тоже время страстно. Глаза Корнелии излучали непонимание и детскую обиду. Он провел своими длинными пальцами по ее щеке , стражница сразу вздрогнула и попыталась отстраниться, но ей это не удалось, Фобос крепко держал ее за руку. Наклонившись над девушкой он прошептал ей нежно на ухо:
-Помнишь, ты говорила ,что у тебя нет сердца.
-У меня его действительно нет - глаза девушки становились мокрыми.
-Человек не может жить без сердца- протяжно сказал Фобос.
- Значит ты не человек - она не хотела это говорить , но что то управляло ею. Корнелия действительно боялась его, единственной защитой было нападение, это и есть ее оправдание перед сказанным.
- Не люблю, когда обо мне делают поспешные выводы.
- Да, ты прав. На самом деле ты не злой, у тебя самая типичная цель - захватить весь мир. Твое преимущество – побеждать любой ценой. Именно это ты и делаешь.
- Ты все же неплохо разбираешься в людях! Захватить весь мир, это всего лишь финальная цель. Я на самом деле ставлю себе маленькие задачи, которые решаю в считанные дни. Но у меня есть задача, которую я не могу решить уже долгое время…
- Что же за задача? – любопытство девушки сыграло свое.
- Ты!
-Я? – удивленно спросила Корнелия
- Именно.
В то самое мгновение Фобос быстро прислонил стражницу к стене. От неожиданности Корнелия вскрикнула, но обжигающий поцелуй накрыл ее. Его соленые на вкус губы заставили приоткрыться уста девушки, она ничего не могла поделать, не могла отстраниться от него , не могла оттолкнуть от себя. Он был нежен , гладил ее одной рукой по спине , а другую держал за талию. Затем Фобос завершил поцелуй, их губы были в миллиметре друг от друга, глаза были закрыты. Чуть слышным шепотом князь промолвил:
- Моя задача перестать думать о тебе , перестать хотеть тебя. Но я не могу, это сильнее меня. Сначала я был в гневе, потому что у меня первый раз нерешаемая задача. Затем , я захотел поменять решение. Ты будешь моей! Всегда! Я заставлю тебя полюбить меня!
Корнелия открыла глаза, и тихо сказала:
- Не нужно заставлять
Как только эти слова прозвучали, Фобос поцеловал сквозь волосы стражницу в висок. Через пару минут оба оказались в покоях князя. Всю ночь крик бурного удовольствия разносились по замку. Сердца обоих были горячи и бились в один ритм. Так они встречались очень долго, пока Фобос окончательно не решил переехать на Землю, оставив при этом всю власть своей сестре. Вскоре все узнали о их романе, Корнелия боялась ,что подруги осудят ее. Но они только прозвали девушку «исцелением» Фобоса…

Отредактировано Carmen (2013-07-07 10:58:39)

0

2

Написано неплохо, но пунктуация и орфография хромают...

0

3

Пиковая Дама написал(а):

Написано неплохо, но пунктуация и орфография хромают...

Спасибо, орфографию исправила, вроде, все должно быть правильно!)

0

4

Неожиданный вариант развития событий, но мне понравилось!

0