Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Город.


Лос-Анджелес. Город.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/t/2jQ73.jpg

0

2

Кристель казалось, что она и не уезжала из Лос-Анджелеса, настолько ей все было знакомым и родным. В торговом центре кондиционеры разогнали жару, и в залах была приятная прохлада.
Они с мамой поднялись на лифте в отдел товаров для детей.

0

3

- С ног падаю, - через три часа беготни по залам Кристель совершенно выдохлась и завидовала по-прежнему энергичной маме.

0

4

-беременность. Чего же ты хотела?

0

5

- Да, и еще, я почему-то быстро устаю в магазинах, - Кристель пересчитывала пакеты с покупками в тележке. - Наверное, я редкая женщина, которая не любит шоппинг...

0

6

-ты мальчишка в юбке!

0

7

- Пацанка, - согласилась Кристель. - Недаром в детстве я любила играть в машинки и солдатиков больше, чем в куклы... Может, зайдем в кафетерий? Пить хочется.

0

8

-давай же...

0

9

В кафетерии за соседним столиком сидел красивый темноволосый мужчина лет 30 в "гавайке" и белых брюках. Это был Джон Хэйворд, офицер ВМФ, парень, которого родители сватали Кристель. Он ухаживал за девушкой три года, и, когда она решительно отказалась выйти за него замуж и уехала на север к Куолену, тяжело переживал ее отказ. Он поздоровался с миссис Пинкстон и с интересом посмотрел на Кристель. В новом облике он ее не узнал, но что-то напомнило ему несостоявшуюся невесту. Кристель отставила стакан сока и опустила голову, делая вид, что читает смс на мобильном, боясь, что Джон все-таки узнает ее лицо.
- Мама, придумай что-нибудь, кто я, он же думает, что я разбилась в горах на самолете, - скороговоркой прошептала девушка. - Ну надо же, чтобы он тоже зашел в кафе...

0

10

-ты моя ученица по везанию...

0

11

- Спасибо, - Кристель улыбнулась матери и подняла голову.
- Простите, я вас, наверное где-то видел? - замялся Джон.
- Может быть. Я хожу с миссис Пинкстон в кружок вязания и вышивки, - бойко ответила Кристель. - Меня зовут Кэролайн.
- Очень приятно. Джон, - парень во все глаза смотрел на нее. "Все-таки она чем-то похожа на Кристель...".

0

12

-она мне так...напоминает...Кристи*женщина зарыдала*

0

13

Джон пересел к ним за столик и стал смущенно утешать Натали. Ему ли не знать, как Генри и Натали оплакивали свою старшую дочь. Он приходил к ним поддержать друзей своей семьи морально и сам до сих пор с болью вспоминал Кристель. "Если бы она не встретила этого человека, то была бы жива... Может, сейчас мы были бы женаты..."
Генри снова вспомнил Кристель, тоненькую, круглый год загорелую, энергичную и решительную, ее серо-зеленые глаза и широкую открытую улыбку. Правда, улыбалась девушка редко. В первый раз он решился поцеловать ее по-настоящему только через год после знакомства. Кристель вырывалась из его объятий как заполошная кошка, пнула по лодыжке так, что две недели не сходил синяк и потом долго не отвечала на звонки и избегала встреч. "Я еще не готова к такой смене отношений, - сказала она потом. - Не настаивай, Джон. Иначе я начну тебя бояться. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что мы уже не дети на скейтбордах, а парень и девушка!". Джон понимал и больше не навязывался с объятиями. Ждал, пока девушка не преодолеет свою скованность. Зато этот тип ждать не стал. И погубил ее. А заодно и Джона.
Кристель тоже гладила мать по плечу, с запинкой называла ее Натали и бормотала слова сочувствия и утешения, а у самой глаза щипало от подступающих слез.

0

14

В Диснейленде Пинкстоны и Аруэль провели прекрасный день. Лора, Марк и Лесли веселились как дети. Девушка с интересом открывала для себя новый мир, осыпая братьев расспросами о Диснее и его героях. И радовалась, видя оживленно блестящие глаза Аруэля и румянец на маминых щеках, ее улыбку. А когда эльф в тире уложил все мишени и выиграл для Лоры огромного розового медведя, а для Натали - пушистую белую кошку на батарейках, которая могла ходить и повторять все, что говорили, восторгу девушки не было предела.
- Впервые кто-то нас обыграл в тире, - Марк с завистью посмотрел на Аруэля. - Неслабо, сэр!

0

15

Заметив, как задержалась молодая жена в отделе детских вещей супермаркета, Аруэль дождался, когда она выйдет и, покупая Лоре мороженое, негромко спросил, не ждет ли она ребенка.
Молодая женщина радостно улыбнулась и молча кивнула. Эльф нежно привлек ее к себе, поглаживая по плечам и предложил еще раз пройтись по залу. Он тоже хочет выбрать приданое для их будущего ребенка.
Лора уже знала, что у них будут двойняшки; ее дети все-таки дождались счастливого шанса через много тысяч лет. И на этот раз она сбережет их. "Тоже на Новый год, - думала она, пока они с мужем рассматривали кроватки, ванночки и одеяльца нежных оттенков, - как подарок судьбы!".
Через час они подошли к кассе с двумя гружеными тележками; и это вопреки стараниям Лоры сдерживать мужа, иначе Аруэль скупил бы все товары в магазине для детей. И эльф, совсем как его племянник, тоже порывался купить скейтборды, ролики и велосипеды, а Лора, смеясь, отвечала, что с этими покупками можно лет десять повременить, а вот полог для кроватки необходим, бутылочки нужно брать для молока, воды, сока и каши, и матрасики нужно выбирать тщательно. Мама говорила, что лучше всего ортопедические постельки, чтобы у детей правильно формировалась осанка...
В машине Лора с гордостью села за руль. После уроков с братьями она уже уверенно водила машину по городу и собиралась в июле сдать экзамен на права. "Ты скоро станешь настоящей женщиной Земли-1", - сказал муж, улыбаясь, но Лоре послышалась легкая ностальгическая нотка в его голосе...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Город.