Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кристель посмотрела на часы.
- Наверное, сегодня нас уже не выпишут, - сказала она, - уже поздно. Значит, в часть до подъема не попаду. Ох, боюсь, мне снова нагорит за опоздание из увольнения. Новый маг, наверное, уже вернулся. Забыла тебе рассказать, Раджек, я видела нового боевого мага С-6. Темный маг, но внушает доверие...

0

992

- Вот значит как - ответил Деймос и посмотрел на Лорина - у вас есть опозновтельные знаки,нашивки или что нибудь из брони убийц, каждое подразделение отличается по этим нашивкам так мы найдем убийц.

0

993

Кристель написал(а):

Кристель посмотрела на часы.
- Наверное, сегодня нас уже не выпишут, - сказала она, - уже поздно. Значит, в часть до подъема не попаду. Ох, боюсь, мне снова нагорит за опоздание из увольнения. Новый маг, наверное, уже вернулся. Забыла тебе рассказать, Раджек, я видела нового боевого мага С-6. Темный маг, но внушает доверие...

- Его имя случайно не Шайга? - спросил Раджек и подумал,что да ихсегодня действительно не выпишут,но это не помешает им плкинуть палату. Ни в одноместной кровати же спать.

0

994

-Нет... нету. Черные люди в черных одияних...сектанты Сатаны.
-Маги крови не виноваты...но хотелось бы ...не знаю...найти секту.

0

995

Unika написал(а):

-Нет... нету. Черные люди в черных одияних...сектанты Сатаны.
-Маги крови не виноваты...но хотелось бы ...не знаю...найти секту.

- На месте протсшествия есть какие нибудь следы? И я надеюсь вы ничего там не трогали?

Рин весь разговор слушала молча,черттвозьми они только недавно от одного ордена сатанисткого избавились теперь еще один.

0

996

-нет. Мы не настолько идиоты.
-ему жена сказала ничего не трогать.*Проговорил Аурель* на самом деле это не совсем...сатанисты. Просто люди хотят сместить вас с валасти.

0

997

- Я даже могу догадываться за кем они идут, судя по всему им нужно развязать гражданскую войну и у них должен быть лидер, руководитель движения, поскольку те кто шли убивать эльфов это мелкие сошки. Будет лучше если вы усилите меры безопасности и мне придется запретить кому бы то ни было из людей проходить в лес кроме членов тайной полиции. Мы изгнали дьявола из Роберта и поймали его дух, у него нет материальной формы, в значит и нет главного босса, что же дает нам немаленький бонус - размышлял Деймос в слух.

0

998

-хорошо. Мы усилим охрану.
-насчет Жанет...с ней все хорошо?-спросил Аурель.

0

999

- Ей лучше - ответил Деймос - сейчас она с отцом но ей конечно потребуется время на то что оправиться от случившегося с нею.

0

1000

-хорошо... Я распространил слух , что все произошло из-за Раэля и он на ней женится...как и нужно.

0