Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

- Ты хочешь сказать,что ты беременна? - напряженно спросил Деймос.

0

2

-я...не...уверенна*проговорила девушка*

0

3

- Нужно провериться у врача.

0

4

-да...ты прав. Я отправлюсь к врачу...а ты с Лорином...хорошо?

0

5

Эрик шел по коридорам, ища отца.

0

6

- Хорошо, что бы не случилось не волнуйся.

0

7

Kristel-Phobos написал(а):

Эрик шел по коридорам, ища отца.

Отца он нашел. Он сидел с Ауреле и Ану и что-то говорил с ним...

Rein написал(а):

- Хорошо, что бы не случилось не волнуйся.

-хорошо..я люблю тебя*девушка вышла из кабинета*

0

8

Деймос откинулся на спинку стула и стал ждать эльфа.

0

9

Эльф вошел в кабиет. Он явно устал и его красные глаза говорили еще о том , что он не спал сутри троя.

0

10

- Здравствуй присаживайся - Деймос кивнул на кресло - что у вас там твориться и правда ли что твои хотят войны?

0

11

-это мягко сказанно...они хотят насиловать людей и убивать их как вы когда-то...алтари-осквернины... люди в страхе... нет бога...короче в лесу ад!

0

12

Unika написал(а):

Отца он нашел. Он сидел с Ауреле и Ану и что-то говорил с ним...

Куолен сел чуть поодаль и стал ждать, пока отец освободится. И растроганно посмотрел на Ану. Мальчик напоминал ему тот момент, когда Эрик впервые стоял по ту сторону грани, держа на руках маленький сверток, своего крошечного сына. И знал что рано или поздно найдет путь обратно - ради него, этого малыша, его единственного ребенка, дитя его страсти с Кристель... Перейти к разговору с отцом было сложно. Как начать беседу? Что сказать? И имеет ли он право на такую просьбу?

0

13

- Без Аруэля пошел такой беспредел? А как же другие боги,я не говорю про богиню Дождей но остальные боги огня и воздуха... Нам усилить оборону вокруг леса?

0

14

-это не наши боги...а Бог ветра...его алтари не тронуты*проговорил Лорин*Усилить охрану и еще больше озлобить эльфов...Спасибо! Я хочу спать!

0

15

Kristel-Phobos написал(а):

Куолен сел чуть поодаль и стал ждать, пока отец освободится. И растроганно посмотрел на Ану. Мальчик напоминал ему тот момент, когда Эрик впервые стоял по ту сторону грани, держа на руках маленький сверток, своего крошечного сына. И знал что рано или поздно найдет путь обратно - ради него, этого малыша, его единственного ребенка, дитя его страсти с Кристель... Перейти к разговору с отцом было сложно. Как начать беседу? Что сказать? И имеет ли он право на такую просьбу?

-что хотел?-спросил бог ветра.

0

16

- Я не хочу,что бы эльфы пошли вырезать окрестные деревни с ни в чем не повинными людьми. - ответил Деймос -   останься и отдохни, ты сейчас выжат.

0

17

Rein написал(а):

- Я не хочу,что бы эльфы пошли вырезать окрестные деревни с ни в чем не повинными людьми. - ответил Деймос -   останься и отдохни, ты сейчас выжат.

-ой, а люди то...эти "невинные" люди задолбали сжигать лес!

0

18

Unika написал(а):

-что хотел?-спросил бог ветра.
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Мне сказали, на каких условиях мой сын получит право жить среди людей, - Куолен коротко пересказал разговор с господином Робертом. - Но я не думаю, что вправе... Одним словом, если... Будь на твоем месте кто угодно посторонний, кроме дяди, кузена и Кристель, я бы не задумываясь отрезал от него что угодно. Но от тебя требовать... Я бы сам отдал все что угодно вместо тебя...

0

19

-если я отдам...то я стану демоном как и Аурель

0

20

- Я займусь этим, насчет людей мы придержим их. К слову,есть ли способ удержать эльфов?

0

21

-отдать Кристель...не подходит...да? Ауреля отдать...но тогда через месяц все равно будет война...востановить храмы... вернуть Ауреля к богам...

0

22

- Храмы мы востановим,что бы сернуть Аруэля нужно логовариваться с адом. Посмотрим,что запросит Ахман. Но я сделаю все для осуществления третьего варианта.

0

23

-спасибо...я пойду...посплю тут где-нибудь...

0

24

- любая комната  восточном крыле твоя,там кстати Аруэль живет. - проговорил Деймос и поднялся,чобираясь навестить Гею.

0

25

Unika написал(а):

-если я отдам...то я стану демоном как и Аурель
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- А я мог бы отдать эту жертву вместо тебя? - спросил Эрик. - Сын имеет право взять на себя что-то вместо отца? Мне уже терять нечего, демоном я уже был.

0

26

-спасибо...Деймос.

-нет. Ты говорил с дьяволом. Понимаешь?

0

27

- С ним самим? - у Эрика пересохло во рту, и он ошарашенно заморгал глазами. И вынужден был залпом выпить стакан холодной воды, чтобы говорить дальше. - Даже Фулгрим говорил, что почти никогда не удостаивался аудиенции, а тут он сам заговорил со мной в коридоре...
Он похлопал по карманам плаща в поисках сигарет.
- Что ж... Значит, лучше отказаться от ТАКОЙ сделки. Я слышал "там" что с адскими верхами дел лучше не иметь. Да и потом, он мог готовить для нас какой-то подвох под видом помощи. У меня на двойную игру нюх наметанный...

0

28

-нет...Дьявол честен...но для меня-это рабство у демонов. Глаз-наш символ силы...

0

29

- Значит, скажу ему при встрече, что сделка не состоится, - Эрик хотел закурить, но покосился на Ану и убрал пачку обратно в карман плаща. - Тем более что с ним не очень-то хочется иметь дело... Б-р-р... Он меня ощутимо потрепал месяца четыре назад, когда я добывал жизненную силу для ребенка. Не спорю, вселяться в тело женщины и тянуть из нее силы было некрасиво, но он меня буквально размазал. К счастью, я тогда уже успел поставить сына на ноги. Первый случай, наверное, когда ребенка вскормил отец, но не молоком, а энергией матери.

0

30

-Петр не вернет тебе ребенка...он очень зол на Кристель-проговорил Аурель.

0