Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

-Что мне все это...эта боль гораздо сильнее и больнее.*прошептал Аурель и отошел.*
-не мешай. Это его ...выбор Кристель.

-у я слишком много прошу...но так хочется-*проговорил Гендальф*

0

62

Unika написал(а):

-у я слишком много прошу...но так хочется-*проговорил Гендальф*

- Не слишком я понимаю, что из за нее вы м потреляли свой дар, это ведь она оксвернила алтари. - Деймос переместился в лес бресилиан.

0

63

Эрик только вздохнул и отошел. "Ох, ребята... Все тяжелее сохранять непроницаемый вид...".
Ану проснулся и захныкал. Куолен достал из нагревателя бутылочку молока и дал ему. Мальчик жадно зачмокал, хватая бутылочку и дергая ножками от жадности. Он был настолько похож в эту минуту на его сына в первые дни жизни, что Эрик растроганно улыбнулся. Накормив мальчика, Эрик взял его на руки и стал укачивать. Ану внимательно посмотрел на смутно знакомого человека и улыбнулся двоюродному брату.

0

64

-Кристель зделала свой выбор...почему за 30 тысяч лет я не могу подумать только о себе? Как и она...

0

65

- Подожди хотя бы ее возвращения, - Эрик уже начинал тихонько злиться на Кристель. Вот уж не ждал от нее такого фортеля... да еще и мужское самолюбие подзуживало: "Значит, этот долговязый ей лучше показался? Теперь она увлекается мальчишками? Ну и что, что он правительственный чиновник, ему хорошо если 20 лет стукнуло, а ей-то уже к тридцати катит!".
Он еще немного покачал на руках засыпающего Ану, тихонько отвел его руку, когда мальчик засунул кулачок в рот (надо отучивать, а то испортит прикус) и уложил обратно в кроватку.

0

66

-хорошо...я ей обещал*проговорил Аурель*

0

67

Эрик перевел дыхание и вернулся к подоконнику.
- Как она там, на Земле, - вслух подумал он. - Ее родители были не в восторге, когда она перебралась ко мне... Наверное, ей там придется выслушать что-то вроде "мы же тебя предупреждали, этот тип втянет тебя в неприятности"... Интересно, что она скажет о том, где была эти месяцы.

0

68

По обрывкам разговоров, услышанных по дороге на крыльцо, где было место для курения, Куолен привычно быстро и подробно восстановил картину происходящего. И от того, какая "мозаика" сложилась, выкурил на крыльце вместо одной сразу три сигареты подряд. Доставать на Галии земные сигареты было дорого, пачка "Портогаса", добытая проводниками, стоила на вес золота, но в трудные моменты Эрик курил очень часто, и это помогало ему собраться, ускоряло работу мысли.
"Значит, если дядя все-таки наложит на себя руки, Кристель тут жизни не будет. Или убьют, или затравят, не посчитаются даже с тем, что она ждет ребенка. Ее нынешний воздыхатель обещал ей защиту, и я не сомневаюсь в его искренности, но силы слишком неравны, да и что он решит, оказавшись перед выбором - разделить с любимой женщиной любую участь, или сохранить должность, честь фамильного герба, положение в обществе? Значит выход один, всеми силами удерживать дядю от рокового шага. Пока он жив, Кристель не тронут...".
Намерения Куолена ключевым образом изменились. Если раньше он всем сердцем жаждал крови Аруэля, то теперь готов был бросить все свои силы, способности, навыки и изобретательность на защиту жизни дяди.

0

69

*Аурель посмотрел на небо и начал петь*

0

70

Эрик выбрал себе кресло, по привычке в стороне от окна - такие места он выбирал себе с тех пор, когда опасался снайперской пули или гранаты; привычка укоренилась, и даже здесь, на Галии, он по старой памяти старался не маячить перед окнами. Его вальяжная поза никого бы не обманула; сдвинутые брови выдавали сильное напряжение, а пальцы сжимали ручки кресла чуть сильнее чем обычно.

0

71

-ты обеспокоин чем то...расскажи?

0

72

- Слышал разговоры во дворце, - открыл глаза Эрик, - что эльфы враждебно настроены к Кристель... И если... если события переменятся к худшему, это может сильно ударить по ней. Я понимаю чувства, обуревающие моих собратьев по отцу... но, по-моему, они забывают, что она всего лишь женщина... притом, беременная... Сижу и ломаю голову, как разрешить ситуацию без потерь и пока ничего конструктивного не придумал...

0

73

--эльфы...озлобленный народ. Тысяча лет гнета и рабства... *проговорил Аурель*они просто хотят крови.

0

74

- Но ведь ее ребенок, он будет наполовину эльфом, - Эрик продолжал сидеть спокойно и даже расслабленно, но кончики лежащих на подлокотниках пальцев слегка побелели. - Они и его приговорят? Или оставят без матери?..
Мысль заслонить Кристель от удара любой ценой не получила развития.  Вряд ли его жертва что-то изменит. Еще и это навесят на девчонку. Нет, нужен бескровный способ разрешения ситуации. Но что можно придумать?..
Он надеялся на миссис Пинкстон. Эта женщина была не только привлекательна (дочь вся в нее), но и обладает острым умом. Эрик был немного знаком с Натали и, хотя она относилась к нему натянуто и без приязни, Куолен не мог не отдать должное ее уму и женской интуиции. Может, она подскажет дочери конструктивный совет. В вопросах личных взаимоотношений Кристель была не слишком сведуща, делала неверные шаги, и нуждалась в советчике. А кто лучше матери поможет в таком случае.

0

75

-эльфы кровавы...они вытащат ее ребенка и забирут , они будут мучать ее видениями и смеятся над ней...могу отдать изнасиловать лосю...

0

76

Эрик поежился от ужаса, хотя раньше сам не отличался человеколюбием. Сказать честно, на Земле он был абсолютно беспощаден и разделывался с противниками, неудобными свидетелями или проштрафившимися бойцами не моргнув глазом, но сейчас, когда он представил, чему могут подвергнуть его хрупкую зеленоглазую невозвратимую Кристель, на лбу выступил холодный пот, а рубашка под черным камзолом прилипла к телу как после дождя.
Он хотел что-то сказать, но в горле пересохло, и Эрик только закашлялся и потянулся выпить воды.

0

77

-они озлобленный. Их убивают...насилуют и сжигают ее лес*проговорил Бог*

0

78

- Кто это делает? - спросил Эрик, справившись с кашлем.

0

79

-люди. Они привыкли что эльфы-это их рабы*ответил отец*

0

80

- Это надо как-то остановить, - покачал головой Эрик, - только этот вопрос, наверное, должен решаться на государственном уровне...

0

81

-он решается...но Кристель .....может вызвать волну ненависти у эльфов.

0

82

- Да... Думала ли она о том, какой ящик Пандоры открывает... Иногда даже самые умные женщины делают глупости... Вот так, всегда она руководствуется рассудком, а тут поддалась чувствам, и... По мне тогда, так лучше вообще не иметь чувств. Ошибок меньше будет.  А что до людей и эльфов... Я не приемлю расизм и дискриминацию в любом проявлении, - Куолен помрачнел, вспомнив, как в детстве ему орали вслед на школьном дворе "Эй, ты, жертва ядерной бомбы!", - и сам предпочитаю оценивать людей по личностным качествам а не по цвету кожи или форме ушей...

0

83

-эльфы мирулюбимый народ...но годы рабство их озлобили к крестьянам...а Аурель-их бог и их символ...

0

84

- Да, угораздило ее, - Эрик расстегнул верхнюю пуговицу на вороте камзола, сдавливающем крепкую шею. - Посягнуть на того, кто олицетворяет для народа самое лучшее - хуже не придумаешь. Такой клубок закрутился, что нам остается только ждать и надеяться на благополучное разрешение...

0

85

Смерть их символа может привести к войне. Вполне обыденно.

0

86

- Не будем все же терять надежду...

0

87

Король вошел во дворец и сразу же направился в больничное крыло.
- Возьмите - мужчина подал кувшин с водой Гендальфу и посмлтрел в сторону палаты.

0

88

-вода...знакомая...из алтаря? Но они же...*Гендальф увидел грозный взгляд Деймоса и молча выпив воды пошел в палату*

0

89

Мужчина молча сел в кресло и стал ждать.

0

90

Через три часа Гендальф вышел весь в крови.
-все хорошо...с Геей все хорошо...но плод...выжил*прохрипел Гендальф*он рос в ней в геометрической прогресии... и родился как недоношенный.

0