Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Что ж... - Куолен был обескуражен, но смог это скрыть, - тогда мне остается только ждать, пока ситуация не переменится. Не будет же она вечно стоять на месте. Надеюсь что к лучшему.

0

32

-честно...я готов был тебя убить , когда ты сказал забудь...явно видно что ты не ждал ее 30 тысяч и она ушла от тебя к этому аристократишке.
-успокойся брат. Если совсем уж...то отдам я этот глаз...без тебя скучно на небе.
-сумасшедший идиот.

0

33

Эрик сидел на подоконнике, наблюдая за полетом черного дракона высоко в небе, под самыми облаками.
- Я понимаю, дядя, - сказал он. - Извини. Я зря это сказал. Привык прятать за маской цинизма истинные чувства. Все время боюсь, что меня сочтут тряпкой, если я выкажу слабость.
Он снова посмотрел на дракона. Красивый ящер. И как легко он скользит в воздушном потоке. Одно удовольствие наблюдать за ним.

0

34

-я не скрываю свои эмоции я не привык врать. А Кристель видимо это не нравится...

0

35

Деймос шел в больничное крыло, желая проведать Гею и узнать, что с ней.

0

36

Гендельф что то писал в журнале. Увидев короля  он немногословно проговорил:
-я против обортов. Но внутри нее волченок.

0

37

Unika написал(а):

-я не скрываю свои эмоции я не привык врать. А Кристель видимо это не нравится...
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Нет, наоборот она ценит прямоту и открытость, - Эрик проводил взглядом улетающего дракона, оценив мощный размах его крыльев и повернулся к отцу и дяде. - Иногда она даже не по-женски прямодушна. Просто она боится слишком бурного выражения чувств. Поймите ее правильно, в горах ей пришлось выдержать такое, что сломало бы иного мужчину.

0

38

Что я чувствую то и говорю. Если она любит прямоту , то не полюбила человека в маске! Она врет всем . В том числе и себе.

0

39

- Женщины, разве их поймешь? - вздохнул Куолен. - Как я ни пытался, так и не смог. Единственное, что осталось для меня полем неизведанным - их логика. Знаете анекдот: лежат две книжки, тоненькая и толстая. На первой заголовок: "Общая логика". На второй - "Женская логика, том первый". По-моему, часто они сами себя не понимают.

0

40

Эльф ничего не сказал. Жалкое оправдание грязной лжи.

0

41

Эрик тоже молчал, прикрыв глаза и скрестив руки на груди. Эта поза помогала ему снять напряжение и обрести ясность мысли. Что-то сродни медитации. "Ждать, пока ситуация не изменится... Только это и остается...".

0

42

-ведь она в любом случаи выбирит его...да?*спросил Аурель*
-да.-честно ответил бог ветра...

0

43

Эрик промолчал, хотя и сам думал так же. Конечно, его не радовало то, что он все-таки потерял Кристель, теперь уже без надежды вернуть то, что было. "Вот так, матерого волка поймали как щенка. Сам не заметил, как попался... Что ж, если ее не вернешь, то постараюсь хотя бы нашего сына сюда переправить. Ведь в нем половинка и от нее. Поучусь быть хорошим отцом..."
"Кристель", - повторил он про себя. Это имя было как лесной родник, как кубик льда в стакане воды, как хрустальный колокольчик... "Выкинь эти глупости из головы, Куолен. Ты сам виноват, что она теперь на тебя волчонком смотрит!".

0

44

-зачем мне жить? Мне...30 тысяч лет...полюбить...отдать человеку все...ради страданий...я не хочу жить.
-я не могу держать тебя...

0

45

- А твои дети? - подал голос Эрик. - Разве ради них жить не стоит? - он покосилсяна Ану и чуть понизил голос, чтобы не разбудить малыша. - Мальчикам нужен отец, притом родной, а не дядя, не племянник и, Боже упаси, не отчим. Доказательство перед тобой, - он скромно указал на себя, - может, если бы мама жила с отцом и он меня воспитывал с детства, я не ввязывался бы во всякое... не буду уточнять что.

0

46

-твоя мать жила с страданиях...это ужастно...чувствовать эту пустоту...ей так легко плюнуть на мои ожидания в длинною 30 тысяч лет.

0

47

Unika написал(а):

Гендельф что то писал в журнале. Увидев короля  он немногословно проговорил:
-я против обортов. Но внутри нее волченок.

- Все таки успел ублюдок - проговорил мужчина - срок плода? И можно с ней поговорить?

0

48

-....неделя...но на вид недели 4...*ответил Гендальф* я ее погрузил в сон...но я не могу ей помочь...как всегда. Алтари...пропали...и моя сила целителя пропала...я попробую вылечить ее обычными средствами ...но...

0

49

- Нет никаких гарантии,что это будет безопасно для нее верно? - закончил за него Деймос - Он опасен для нее ?

0

50

-я не могу... я почти я бесилен как маг. И это может ее убить...простите...

0

51

Unika написал(а):

-твоя мать жила с страданиях...это ужастно...чувствовать эту пустоту...ей так легко плюнуть на мои ожидания в длинною 30 тысяч лет.
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Еще и я грубил, - тихо сказал Куолен. - Глупый мальчишка. На улице раздам тумаков за "ублюдка" и "твоя мать шлюха", получу леща в полиции, возвращаюсь домой и матери на каждое слово десять отвечаю, и все наперекор. Бедная мама...
Он поморщился от нарастающего желания закурить, но при отце и дяде, не приемлющих табачный дым и при маленьком Ану решил воздержаться. "И Кристель сейчас нелегко перед таким выбором. Интересно, что она сказала дома о своем исчезновении?.. Ох, ребята, как же вы все запутали...".

0

52

-позволь мне умиреть..мне реально больно до жути*прошептал Аурель*так больно...

0

53

Unika написал(а):

-я не могу... я почти я бесилен как маг. И это может ее убить...простите...

- Сколько у меня времени?

0

54

-Месяц.*проговорил Гендальф*Я...алтари...

0

55

- Я восстановлю ваши алтари - проговорил Деймос и поднялся.

0

56

-спасибо... *проговорил Гендальф*и убейте эту истиричку... всю работу мне испортила...

0

57

Unika написал(а):

-позволь мне умиреть..мне реально больно до жути*прошептал Аурель*так больно...
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Дядя, я тебе сочувствую, - Эрик слез с подоконника, - но умереть это не выход, я это уже прошел три раза. Здесь всегда есть надежда на лучшее. Крохотная, маленькая, слабая, но есть. Надо ее только заметить и не упустить. А там - только пустота, мрак и безнадежность. Я все отдал, чтобы оттуда вырваться, а ты наоборот туда рвешься?

0

58

-30 тысяч лет ожидания...ради этого? Ты не понимаешь , мальчишка... Она обещала...но... она не выполнит никогда обещание...Дайте мне умиреть...почему я должен делать то , чтобы вам было легче?

0

59

Unika написал(а):

-спасибо... *проговорил Гендальф*и убейте эту истиричку... всю работу мне испортила...

- Вы про богиню дождей? -уже га выходе обернулся Деймос.

0

60

Unika написал(а):

-30 тысяч лет ожидания...ради этого? Ты не понимаешь , мальчишка... Она обещала...но... она не выполнит никогда обещание...Дайте мне умиреть...почему я должен делать то , чтобы вам было легче?
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Там тоже не легче, - от воспоминания Эрик сгорбился, словно постарев на несколько лет, - там тоже мучения, только еще хуже. Я там насмотрелся на грешников... от одних воспоминаний поседеть можно, что с ними творят. И не тела истязают, потому что тел у них уже нет, а души терзают. И самоубийцам там хуже всех приходится. Я о тебе же забочусь, дядя. Ведь там уже никакой надежды не будет - а только мрак, стоны, холод и вечные мучения. А здесь твоя семья, сын, друзья. Разве тебе мало того, что твоя семья тебя любит?..

0