Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.


Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

- Об этом я и думаю, - Кристель зажмурилась, потому что вода с платка стекала ей в глаза. - О будущем своих детей... О своем выборе. Я на перепутье, уже не знаю, как быть дальше и что решить... Поэтому и попросила этот отпуск, чтобы на расстоянии от обоих все обдумать...
Она замолчала, переводя дыхание. Сердце билось тяжело и учащенно, тело покрылось испариной, дыхание стало затрудненным.
- Я виделась со своим старшим сыном, - продолжала она, - ему пока не разрешают перейти в наш мир. Ану тоже забрали, но Аруэль принес жертву, чтобы вернуть его. Если бы меня попросили принести жертву за старшего сына, я бы даже не задумывалась... Я так боюсь, что и третьего ребенка у меня отберут.
Девушка инстинктивно положила руки на живот, словно защищая будущего ребенка.
Уже в своей комнате, лежа на кровати под кондиционером и закутавшись в халат, Кристель приоткрыла глаза:
- Я пока еще ничего не решила, мама… Но думаю: что лучше для ребенка – если родители живут отдельно, имеют каждый свою жизнь, но сохраняют теплые отношения, взаимопонимание и хорошо относятся к детям, или иметь полную семью – и постоянно чувствовать вокруг себя напряжение, угадывать нервозность, мрачность старших, ночью просыпаться из-за того, что за стеной спорят родители; отец хлопает дверью кабинета, или мать всхлипывает в подушку?..  Разве будет счастлив ребенок в такой семье? Это только вопросы, которые я задаю себе, мои размышления вслух… Все еще болит голова. Почему ты не разрешаешь мне принять аспирин?

0

62

-Аурель...я помню...он не будет жить. Ему легче ад чем это...поэтому либо смерть отца , либо...

0

63

- Я говорила Аруэлю, что готова остаться, если иначе он не хочет жить, - приподнялась на локтях Кристель, - но он не хочет чтобы я оставалась рядом только по долгу... Проявляет великодушие, а я чувствую себя еще более виноватой...

0

64

-потому-что он не хочет , чтобы было больно тебе...он тебя любит , понимаешь? И эта любовь заполняет все его нутро...

0

65

- У меня разрывается сердце от того, что я не могу дать ему того, что он хочет, - Кристель пощупала под халатом узкий шрам под левой грудью, - чтобы спасти его и отвести от дурных мыслей, я готова сделать все... И только одно мне не под силу... Мама, я ведь до последней точки дошла, - девушка уткнулась лицом в подушку и сжала зубы, давя рыдания, - я ведь даже пыталась... Ну что я за дрянь такая!

0

66

-никто тебя не винит...но...скорее всего вместе с его смертью тебе придется бежать из Галии...

0

67

- Опять бежать, - Кристель лежала на боку с широко открытыми глазами и остановившимся взглядом. - С Земли, с Галии... Наверное, у меня судьба такая, бегать... Господи, как я устала. Думала, хоть там смогу устроиться, если здесь мои фото на каждом столбу, и вот снова...

0

68

-это твой выбор...но можно же его не делать...

0

69

- А можно ли перестать любить, мама? - Кристель пошевелилась, пытаясь сесть. Плечи и спину пекло; конечно же, обгорела у бассейна. - Если это единственный способ помочь Аруэлю, я к нему вернусь и больше не посмотрю на другого мужчину... Но он же поймет, что я это делаю из жалости, потому что чувствую себя виноватой перед ним, и откажется, опять скажет "ты не должна жертвовать своим счастьем ради меня", а я не буду счастлива, если кто-то из-за меня умрет.

0

70

-не делай выбор. Просто подожди год...Если это любовь-то он и ты подождешь или...полюбишь другова.

0

71

- Ты права, мама, - задумчиво сказала девушка. - Это самое лучшее решение, а заодно и проверка для всех нас троих. Буду заниматься работой, готовиться к рождению ребенка, читать... Куплю пианино и снова буду играть. Я ведь там снова начала музицировать, ты не поверишь, но я этому не разучилась за десять лет. И думаю, что через год ситуация определится яснее... А то сейчас сгоряча мы только хуже все запутываем.

0

72

-вот и все... Ты увидишь многое и успокоишься. Но если отдых..то отдых. Не с тем и не с другим.

0

73

- Да, я тоже это и имела в виду, - Кристель села, морщась от боли в обожженных плечах. - Лучше если все мы втроем возьмем тайм-аут и по отдельности соберемся с мыслями... Успокоимся. Лучше было бы даже свести общение к минимуму, но так как это невозможно, просто постараемся не касаться больной темы... Ох, как плечам больно, похоже, я совсем забыла что такое солнце Калифорнии...

0

74

-бывает...Галия более холодная страна..

0

75

Кристель открыла шкафчик в поисках крема после загара. Теперь, когда они нашли оптимальное решение, девушка почувствовала себя лучше, даже голова перестала болеть.
- Да, такой жары, как в нашем Л-А там не бывает, - сказала она. - А знаешь, я забыла тебе рассказать что теперь летаю на драконе. Его зовут Норберт...

0

76

-и там ты нашла себе...ох!

0

77

- Ты же знаешь, мама, без полетов я долго не могу, - рассмеялась Кристель, смазав лоб и щеки кремом. - Когда я искала работу, меня спросили, чем я занималась здесь. Я ответила "водила самолет". И мне предложили в таком случае найти работу, связанную с полетами на драконе.

0

78

-может ты бы начала выращивать цветы?

0

79

- Надо попробовать, - Кристель распустила косу и стала расчесывать волосы, - может, получится. На Галии очень красивые цветы, хотелось бы вырастить такие же на клумбе в своем дворе.

0

80

-А кто из них симпатичней?

0

81

- Знаешь, внешне они оба привлекательные, - Кристель по привычке собрала волосы в "хвост". - Аруэль после того, как отказался от сана, помолодел и выглядит лет на 20. Наверное, даже моложе меня, - девушка придирчиво изучала в зеркале свое лицо. За эти недели у нее между бровями залегла горькая складка, и Кристель помассировала ее кончиками пальцев, пытаясь сгладить. Лоб, щеки и нос покраснели и напоминали кожицу спелого помидора. - Ох, на кого я сейчас похожа!

0

82

- Ты случайно не боишься...что не достойна Ауреля?

0

83

- Может быть, - Кристель по привычке устроилась на подоконнике, покачивая ногой в маленьком голубом тапочке с изображением кошачьей мордочки. - Может в глубине души я это чувствовала, только сама себе не признавалась в этом. Он - почтенный эльф, бог солнца, ведь если его избрали, значит, он достойный, ничем себя не запятнал. А я? Боюсь, что на мне клейма ставить негде. Конечно, я могла бы сказать "я ничего плохого не хотела, это все Эрик, я шла за ним как жена декабриста", но это оправдание слабой женщины. Мне было не 5 лет, когда я начала работать в его отряде, а 25, и я должна была включать мозги... Даже не понимаю, почему Аруэль обратил внимание именно на меня. Ведь в наших мирах столько девушек чище и лучше меня, которые не стреляли, не взрывали, не были любовницами международных террористов и не грабили казначейство. Но почему-то именно я стала женщиной, которую он полюбил... Странно, правда, мама?

0

84

-а зачем ему девушка , которая сидит дома и вышивает котят? Интересней с той , которая столько пережила и знает что плохо и что хорошо...ведь теперрь ты точно знаешь жизнь... понимаешь?

0

85

- Да, знаю. И не совсем с лучших сторон, - вздохнула Кристель. - Знаешь, ты права, с какой-нибудь домашней тихоней Аруэлю было бы скучно... Зато со мной, наверное, с ума сойти можно.
В комнату постучался Марк:
- Крисси, если тебе уже лучше, может, вечером устроим семейный ужин? Папа предлагает собраться всем пятерым, заказать ужин из ресторана...
- Вы же еще не пробовали мою выпечку, - вспомнила Кристель. - Я забыла тебе рассказать, мама, что наконец-то научилась печь пироги. Могу что-то приготовить к чаю.

0

86

-это хорошо...но тебе лучше сходить в салон красоты.

0

87

- Так сильно обгорела? - Кристель посмотрела на себя в зеркало. - Да, вид еще тот. Косметологам будет много работы.

0

88

-я могу тебе доказать , что боги не ошибаются и если он тебя выбрал-то ты лучшая из всех... у тебя нзкая самооценка.

0

89

- Интересно, попробуй, - Кристель отошла от зеркала, устроилась в кресле у компьютерного стола и живо наклонилась вперед, приготовившись слушать. - Может, я действительно недооцениваю себя.

0

90

-я вызову стилистов на дом... а то ты так распугаешь детей.*Мать вызвала стелистов и те через минут десять окружили девушку*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.