Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.


Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Дом в элитном районе на берегу океана.
http://s1.uploads.ru/t/jPvI0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vzSZc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GhnrM.jpg
Спальня Кристель, гостиная и общий вид дома.

0

2

Кристель прикрыла глаза от ослепительного калифорнийского солнца и надела темные очки. Получилось. Земля, родной Л-А!. При виде калитки на задний двор дома родителей сердце девушки забилось учащенно. Здесь прошло ее детство. Здесь ее родители. Может, братья тоже дома.
Набравшись смелости, Кристель нажала кнопку звонка.

0

3

Дверь открыла сиделка матери. Она тут же упала в обморок , издав приглушенный стон.

0

4

Кристель предвидела такую реакцию. Она наклонилась над женщиной, похлопала ее по щекам, поднесла к носу флакон духов и сказала:
- Я не призрак, Марни... Я живая и вполне невредимая. Мои родители дома?

0

5

-господи...призрак...призрак.... А!!!
-что за шум! Я же просила...До...доченька?

0

6

- Мама! - Кристель отбросила рюкзак так, что внутри что-то звякнуло и разбилось и вбежала в дом. - Девушка счастливо улыбалась, по лицу от волнения текли слезы. - Мамочка!

0

7

-Боже...Кристель. Я думала что ты...ты же... КАК ТЫ МОГЛА ОГРАБИТЬ БАНК!

0

8

- Ох, мама... Мне столько надо тебе объяснить. Одно скажу, зря я вас не слушала, когда вы высказывались против Эрика и говорили что он меня до добра не доведет, - Кристель прошла за матерью в гостиную, сквозь слезы оглядываясь. Все знакомо с детства. Те же стены, картины, фото. И так же шумит океан за окнами.

0

9

-если бы ты была помладше , этим бы не отделалась! Я бы убила тебя сново...но так как официально ты умерла , думаю это можно опустить...что случилось...мы думали , что ты мертва...

0

10

- Это долгая и невероятная история, мама, - дождавшись, пока они сядут, Кристель продолжала. - Все началось с того, что я подняла самолет над вершинами Роки-Маунтин. Но как только он набрал высоту и скорость, впереди возникло какое-то свечение. Я попыталась изменить направление полета, чтобы обойти его, но самолет потерял управление, и его потянуло прямо в середину светящегося поля. На какое-то время мы ослепли, а потом увидели, что внизу уже не горы, а океан, и самолет теряет высоту... - дальнейший рассказ Кристель растянулся на два часа. Девушка пару раз делаа паузу чтобы отпить воды. Она старалась не выдавать слишком много информации о Галии, умолчала о том, что не было предназначено для землян.  - Ты, наверное, не поверишь... Но здесь, в Л-А, в нашей гостиной, даже мне с трудом верится...

0

11

-верю... сказать по правде я там была...хорошая страна.

0

12

- Ты тоже была на Галии, мама? - широко открыла глаза Кристель. - Но ты никогда об этом не говорила...

0

13

-твой отец был милым...магом крови. Короче на этом наш роман и закончился.

0

14

Кристель приоткрыла рот от удивления и даже не заметила, что накренила стакан и апельсиновый сок пролился ей на брюки. Они с мамой похожи еще больше, чем кажется, оказывается, и судьбы у них похожие.
- Мама, ты меня просто ошеломила, - девушка нервозно рассмеялась, отставила стакан и стала вытирать сок салфеткой. – Я гадала, как рассказать тебе, куда я пропала, а ты, оказывается, тоже знаешь о Галии… И даже… Вот откуда у меня магические способности.

0

15

-надеюсь не магии крови. Когда твой папаша при мне убил этой магией юношу... ох... Мне стало дурно. Но я не могла сбежать... Он был знатным аристократом...и он мог меня убить...но мне помогли.

0

16

- Нет, я боевой маг, - теперь Кристель было проще разговаривать с матерью. - Светлый. А что за магия крови?.. Я о ней пока только слышала...
Из кухни вышли старшие братья Кристель, Марк и Лесли, светловолосые загорелые здоровяки, офицеры военно-морского флота. Марк - с чашкой кофе. Лесли - со стаканом вишневого сока. И застыли как столбы, увидев что мать беседует с Кристель, которую давно считали погибшей. У обоих одинаково полезли глаза на лоб и приоткрылись рты. "Звак", - упала чашка из рук Марка. "Дзын", - отозвался стакан, который не удержал Лесли. Ковровое покрытие украсилось коричневым и алым пятнами и двумя кучками осколков.

0

17

-что вы встали, как будто увидели призрак...убирайте ковер теперь...

0

18

Марк потряс головой и поспешил за моющим пылесосом, а Лесли собрал осколки и отнес их к мусорному контейнеру. Когда ковер был приведен в порядок, братья снова повернулись к Кристель и матери:
- Вот так сюрприз, - они говорили по очереди. - Мы уже и не думали... Извини, мама, мы действительно решили, что это глюки от жары... Ты откуда, Кристель? Рады видеть тебя живой.
- Боюсь, что вряд ли смогу вам ВСЕ рассказать, - Кристель вопросительно посмотрела на Натали.

0

19

-спасли папуасы...эээ... короче рассказ похлеще чем Робинзон Крузо , правда Кристель?

0

20

- Да уж, мама, ему такое и не снилось, - сейчас Кристель уже могла вспоминать о своей аварийной посадке даже с легким смехом. Тогда "джет-стар" пропахал в песке глубокую борозду, поднял вверх настоящую песчаную тучу, и в больнице оказалось, что песок набился Кристель во все складки одежды, в обувь, в волосы и даже под белье... - Бедный мой самолет, он был разбит как консервная банка, попавшая на рельсы...

0

21

-опять о своих железяках...если бы ты пошла на юриста...ничего бы этого не было!

0

22

- Что поделать, мама, - Кристель с наслаждением откинулась на спинку упругого белого кресла, - меня с детства больше привлекали машинки и самолетики, чем игрушки для девочек. А полетав в восемь лет на парашютике над пляжем, я просто заболела полетами. Мне нравится летать, нравится управлять полетом. Может, дедушка Сент-Клер прав, и мне действительно лучше было бы родиться мальчиком.

0

23

-еще лизбиянкой стань , срамота!*начала ворчать матушка*

0

24

- Это мне не грозит, мама, - рассмеялась Кристель, пристроив поудобнее подушку под спину, - меня привлекают только лица противоположного пола.
Отчасти она была рада, что мама сама вывела разговор вплотную к теме личной жизни. Теперь легче будет рассказать о том треугольнике (скорее похожем на запутанный клубок), в который она завязалась...

0

25

-Эрика не напоминай. Отвратительный старый хрыч! Мне бы он в любовники годился...и то бы я его вонючей шваброй бы откалотила за такое.

0

26

- Он уже в прошлом, - вздохнула Кристель, - даже мое терпение не выдержало. Там, в горах, розовые очки с меня слетели и разбились вдребезги. Зато теперь я запуталась еще хуже...

0

27

-только не маг крови!*охнула женщина и отпила стакан воды*

0

28

- Марк, пошли, поможешь мне подтянуть навес над волейбольной площадкой, - потянул брата за рукав Лесли.
- Какой навес, опять? - не понял марк.
Лесли сделал страшные глаза, указав на мать и сестру.
- Понял, - Марк встал.
Когда братья вышли, Кристель сказала:
- Нет, с магами крови я не общалась, но за мной ухаживают двое. Мой новый начальник и один эльф... Бог солнца Аруэль. У нас уже есть сын, а через полгода будет второй ребенок... Аруэль очень меня любит. А я... Я совсем запуталась, мама.

0

29

-рассказывай...*проговорила женщина* Ауреля я знаю и эльфов...они мне помогли сбежать... там был руковадитель востания...Лорин... красивый полуэль. Он мне помог.

0

30

Кристель рассказала, как ее допрашивал в больнице шеф тайной полиции Галии и как потом она жила в имении Кертье под его присмотром, как однажды брат лорда привел ее к эльфу, ищущему новую хранительницу лука. Потом рассказала о своих отношениях с Аруэлем, о рождении и потере Ану, о встрече с подросшим сыном, о бунте мятежного демона Фулгрима и его поражении. И с нелегким сердцем перешла к заключительной части - о стихийно зародившемся чувстве к шефу и размолвке с Аруэлем, повлекшей за собой цепь трагических последствий.
- И вот сейчас, - заключила она, - я попросила для себя несколько дней отпуска, чтобы разобраться в себе и подумать, как быть. Мне трудно бороться с чувствами к командиру, но невыносима мысль о том, как страдает из-за этого Аруэль. Он сделал для меня много хорошего, он отец двух моих сыновей - Ану и ребенка, которого я жду, и еще, я боюсь, что он может наложить на себя руки. Чувствую себя предательницей. Мне так нужен твой совет, мама, ты всегда знаешь, как правильно поступить...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.