Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.


Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

-ну...твое увлечение... Аурель как я понялаочень верный и очень однолюб. Он не сможет без тебя...но сможешь ли ты с ним... И задумайся, что шеф полиции тебя не очень...любил , когда ты только туда попала... Аурель тебя любит...но ты его не любишь. Раджек ...возможно любит тебя...хм.

0

32

Все сложно. И те и те отношения имеют право жить. Но... я были у тебя чувства к эльфу? Или ты спала не по симпатии?

0

33

- Ну, когда я туда попала, ко мне относились настороженно все: если учесть предшествующие обстоятельства... Мне долго пришлось доказывать свою благонадежность... Недавно мне пришлось провести несколько тяжелых разговоров с Аруэлем. Я всеми силами пыталась отговорить его от самоубийственных намерений. Ведь его так любят его родные, Ану очень привязан к отцу, я ему многим обязана, он столько сделал для Галии... Такой человек не должен умирать из-за того, что ветреная девчонка влюбилась в другого.

0

34

Unika написал(а):

Все сложно. И те и те отношения имеют право жить. Но... я были у тебя чувства к эльфу? Или ты спала не по симпатии?

0

35

Кристель задумалась над ответом.
- Симпатия была, - наконец сказала она. - Но... Тогда я думала что уже никого не смогу полюбить. Эрик так перепахал мне душу, что у меня словно все внутри онемело. А Аруэль поначалу морально отогрел меня, помог встать на ноги. Ведь тогда я была беженкой с сомнительной репутацией под надзором полиции, без перспектив на будущее. Он помог мне снова поверить в себя, обрести силы. Потом появился Ану, наш сын, и нас объединила родительская любовь. И если бы тогда Аруэль предложил мне пожениться, у него была бы хорошая жена. Он бы не пожалел о своем выборе. И я сама не ожидала, что обычный разговор на работе с шефом обернется стихийно вспыхнувшей взаимной симпатией. Я пыталась ее перебороть, но это зказалось сильнее. Я чувствую себя такой виноватой перед Аруэлем, он очень страдает из-за этого, но не хочет чтобы я оставалась с ним только из чувства долга. И я по-прежнему готова в любой момент помочь ему, поддержать, подставить плечо, отдать последний кусок хлеба, встать рядом в бою. Я многим ему обязана и по-прежнему все для него сделаю.

0

36

То есть эльф помог тебе снова любить. По мне так не очень хорошо уходить к другому. То есть он тебя подерживал, ухаживал, любил... А ты как последняя девушка ушла к тому кто симпатичней? Невозможна такая внезапная симпатия. Значит она до этого была и значит ты обманывала его все это время!

0

37

- Если и была, то никак себя не проявляла, - Кристель была по привычке откровенна с матерью, которой всегда доверяла самое сокровенное. - Как латентный период гриппа, когда человек до поры чувствует себя совершенно здоровым. Я совершенно искренне думала, что воспринимаю его только как начальника, а он меня - как сотрудницу, и относится настороженно. Но при этом разговоре я слегка раскисла, стала жаловаться, что не уверена в своих силах; он положил мне руку на плечо, чтобы ободрить... и вдруг нас будто током ударило. Как в "Мастере и Маргарите", помнишь? Героиня гуляла по Москве, увидела бедного писателя - и забыла о своем муже, семье, особняке, и готова была уйти в чем стояла в полуподвальную квартиру... Понимаю, я повела себя не порядочно, мама, но оказывается так бывает не только в книгах.

0

38

-я никогда не думала что ты будешь так похожа на отца. Уйди с глаз моих. Это твоя жизнь но мне отвратительно это слышать. Похождение грязной девченки!

0

39

- Да, как-то нескладно у меня все вышло, - вздохнула Кристель, поднимаясь и взяв рюкзачок. Ее мучил еще один вопрос, но девушка не решалась задать его сейчас. «А кто отец Марка и  Лесли? Папа Генри (так она с детства называла Генри Пинкстона), или тоже этот галиец? Папа Генри поступил очень благородно, он дал мне свою фамилию и никогда ни я, ни мама не слышали от него обидного слова, он вырастил меня как родную… Или он не знал?».

0

40

-если ты еще что-то хочешь сказать-говори.

0

41

- Мама, а мальчики - тоже дети этого мага? - спросила Кристель.

0

42

-нет. Когда я вернулась из этого ада...я встретила его. Он ухаживал...любил меня... именно с ним я поняла , что все у меня впереди. Я не смогла его полюбить до конца сразу...но после...я поняла, насколько его люблю...

0

43

- Папа Генри стал для меня настоящим отцом, - Кристель обняла мать. - И я хочу сказать, что очень вас люблю. И Марка и Лесли тоже. Извините, что так подвела вас. Я уже не раз раскаялась в том, что ввязалась в эту авантюру с казначейским самолетом. Я так рада, что здесь у меня тоже есть дом, где меня ждут и где мне рада моя семья.

0

44

-не подлизывайся! *проворчала женщина* твой отец вылетый Аурель и говоря насколько ты его любишь...ой , иди отсюда.

0

45

В своей комнате Кристель быстро разобрала рюкзак, приняла душ и переоделась в легкое теннисное платье. На ходу заплетая волосы в короткую косу, девушка спустилась к бассейну и прилегла в шезлонг под навесом, в тени. Полдень в Лос-Анджелесе был очень жарким, и даже океанский бриз затих. Воздух был почти неподвижен. Листья пальм не шевелились. "Может, искупаться? - лениво подумала Кристель, глядя на бассейн. - Только можно ли мне в моем положении?".
Увидев выходящую из раздевалки мать, девушка приподнялась:
- Не повредит ли мне, если я поплаваю? Даже в тени жарко.

0

46

-оой. Сама думай*нервно ответила мать*

0

47

Кристель прислушалась к себе. Чувствовала она себя нормально; недомогания, сопровождающие первую стадию беременности, еще не давали о себе знать. Девушка прошла в кабинку, нашла в шкафу свой любимый черный купальник и переоделась. Ее фигура пока еще выглядела по-прежнему. Но костюм стал немного теснее в талии. Высоко заколов волосы, девушка вышла и спустилась по лесенке в голубоватую воду. Минут пять она просто стояла у бортика, погрузившись по шею и наслаждаясь прохладой. Потом неторопливо поплыла, ритмично загребая руками.
В дворик вышел Генри Пинкстон. Он был в мундире и фуражке; наверное, Марни вызвонила его прямо из штаба. По-прежнему подтянутый, моложавый и загорелый, выглядит лет на 45 хотя на самом деле ему было на 10 лет больше.
- Неужели правда? - он положил фуражку в шезлонг и сел на корточки у бассейна, улыбаясь жене и дочери своей широкой открытой улыбкой. - Марни позвонила мне... Девочки, я примчался как сумасшедший. Меня даже оштрафовали за проезд на красный свет. Но это такие пустяки по сравнению с тем, что наш орленок действительно вернулся.
"Орленком" он прозвал Кристель еще в детстве.
- Папа, ты опять лихачишь? - оперлась локтями о бортик Кристель. - Ох, боюсь, тебе попадет от мамы.

0

48

*Жннщина в упор игнорироаъвала дочь*

0

49

Генри сел на край шезлонга и расстегнул воротник капитанского мундира:
- Ну и жаркий денек. Пожалуй, я составлю вам компанию. Вы правильно делаете, что проводите жаркие часы в воде. Корабль разогрет как утюг, кондиционеры не справляются...
Он взял со столика стакан минеральной воды и залпом выпил.
- Ну, ладно, - сказал он дочери. - Пожалуй, расспросы отложу на потом. Ты вернулась, и это главное.
Кристель кивнула, нырнула и немного проплыла под водой. Лежа на спине на середине бассейна, она слышала, как родители тихо разговаривают на плаву. "А знает ли папа о Галии? Или об этом мама ему не рассказывала? Большинство землян считают что Земля - единственная обитаемая планета...".

0

50

-надеюсь ты не надолго у нас.*процедила мать*не хватало , чтобы из-за твоей дурости мы еще раз прошли все это...

0

51

- Десять дней, - не открывая глаз, ответила Кристель, - потом нужно возвращаться на работу...
- Похоже, твой рассказ будет длинным, - Генри облокотился на бортик. - Или это неразглашаемые вещи? - посмотрел он на жену.

0

52

-это ее жизнь и слышать я ее не хочу.

0

53

- Поссорились, девочки? - Генри удивленно перевел взгляд с жены на дочь и обратно. Он не всегда понимал их. Неизменно дружные Натали и Кристель иногда могли крупно не поладить и неделями бойкотировать друг друга. Как тогда, когда Кристель в 14 лет покрасила волосы в лиловый цвет или в 17 лет объявила что сдает экзамены в колледж ВВС. Или тогда, когда в 25 лет, сияя, расписывала своего первого возлюбленного, жирного амбала со змеиными глазами, выглядевшего старше Генри, и отказывалась слушать предостережения: "У него глаза безжалостные, он не внушает доверия!". Но вот так поссориться, когда дочь вернулась после многомесячной неизвестности...

0

54

-это мало сказанно...никогда не думала что моя дочь-прошмандовка.

0

55

Генри от удивления даже хлебнул воды на плаву, и поспешил отплыть к бортику, чтобы отплеваться. Неужели Кристель опять связалась с кем-то неподходящим? Мало ей показалось этого негодяя, который впутал ее в преступление?
- Что ты опять натворила? - спросил он у дочери.
- Опять влюбилась...
- И опять не в того?
- Тут все сложнее, папа, - Кристель выбралась на бортик и сидела, болтая ногами в воде.
- Это, конечно, твоя жизнь, - серьезно сказал отец, - но нам тяжело смотреть, что ты с ней делаешь.

0

56

-она готова убить человека ради своей "любви"...тьфу!*Мать была зла и готова была проклясть свою дочь*

0

57

- Я что-то перестал вас понимать, - Генри сел на полускрытую водой ступеньку, - что за история?
Кристель низко опустила голову, глядя на свои ноги в воде.
- Папа, даже не спрашивай, - сказала она.

0

58

-Да...убей его...выбири того , кто ничего тебе не сделал! Выбири красивого мальчика с томным взглядом. Если ему дадут выбор между тобой и странной...он тебя вышвырнит. Ты ему не настолько нужна! Прошмандовка!

0

59

- Нати, успокойся, - Генри положил руку на плечи жены и успокаивающе погладил ее по спине. - Ты слишком напряжена, расслабься... Кристель, что это за история с убийством?
- Я наоборот всеми силами стараюсь отвратить его от самоубийства, - ответила Кристель, лежа на животе на бортике. - Человек, который меня любит... Он сильно переживает из-за того, что мы расстались.
Внезапно голоса родителей словно отдалились от нее, в ушах тонко зазвенело, и бассейн расплылся перед глазами...
Очнулась Кристель от того, что родители укладывают ее на траву в тени, подсовывают под голову свернутое полотенце и ругают на чем свет стоит.
- Разве можно так перегреваться на солнце в твоем положении? - отец положил ей на лоб мокрый платок. - У тебя тепловой удар. Отлежись немного и иди к себе, хватит с тебя на сегодня солнечных ванн.
Девушка не стала спорить; ей действительно было нехорошо. В ушах все еще звенело, голова продолжала кружиться, и казалось, что она лежит на палубе корабля в большой шторм. Но это и порадовало: наконец-то ребенок напомнил о себе. Кристель уже боялась, не отразились ли на нем все ее треволнения.
- Мама, папа, не сердитесь на меня, - попросила она, выпив стакан воды, который кто-то из родителей подал ей.

0

60

-ребенку нужен отец... хороший и добрый... тот , который их будет тебя любить.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.