Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.


Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

-Не вижу ничего красивого,-пробурчал Борис.

0

272

- Ты тут раньше бывал? - спросила Джетт. - Я была в Петербурге...

0

273

-Бывал. По работе. Ничего красивого не увидел. Тебя восхищают эти башенки?-посмотрел в сторону Джетт Боря, говоря про башенки имея в виду Кремль.

0

274

- Немного аляпистые, - Джетт пожала плечами. - Что это? Увеселительное заведение, или какой-то ритуальный дворец?

0

275

-Типа фишка столицы,-вяло ответил Борис,- ее историей я не сильно интересовался. Но не воружоным взглядом уже видно, что это что-то позаимствованое у турков. По крайней мере я так вижу. Залезь в интернет, если тебя интерисуют эти башенки,-он усмехнулся Джетт. Смартфон - это был подарок Бориса жене после первого совместно прожитого месяца вместе на Земле.
На горизонте появилась гостиница.

0

276

Джетт взяла смартфон и стала читать об истории Московского Кремля. "Довольно новый, всего 800 с чем-то лет. Хотя здесь другие понятия о времени...".

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Лос-Анджелес. Дом Пинкстонов.