Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-Да,все в порядке. Единственное, что король Хевена сюда зачастил, и меня это раздражает. И еще у нас с Джетт возникли нееие неполадки в отношениях, но я думаю, мы скоро все уладим.

0

992

- Непременно уладится, - заверила его Лора. - Черная полоса в жизни сменяется белой, и думаю, что твоя белая полоса уже на подходе.

0

993

-Только не нужно меня жалеть по пустякам и высокоглубинными метафорами кидаться! Ничего страшного не происходит!!!-прикрикнул Фобос. Скверное настроение не покидало его почти что весь день...

0

994

- Извини, - кротко сказала Лора. Воспитание Маркуса Рэдли по-прежнему оказывало влияние на поведение молодой женщины; она практически никогда не спорила с мужчиной и не вспыхивала в ответ на проявление раздражения, а наоборот старалась сгладить острые углы. - Как дела у детей? - решила сменить тему она.

0

995

-У детей?!- переспросил король. Этот вопрос был как хорошое успокоительное. Фобос  вновь взял себя в руки,-Фуф, Лора, извини...У них все нормально - были веселые и радостные, когда я к ним послений раз заходил. Они уже начали учиться. Джетт приставила к ним новую молодую учительницу-наставницу Марту. А еще...Фобос запнулся, стоит ли это говорить? Но вершина интереса взяла верх принца, уступая неприступной гордыне:
-Она говорила, что раньше, еще когда я не был женат, а вел битву за корону с Елион, мы могли видиться...Марта Холивет...Ты не могла ее запомнить?Лора, ты ведь часто была при дворе...?

0

996

- Марта? - удивилась Лора и привстала. - Она снова здесь? Да-да, конечно, я ее помню. Правда, мы были знакомы шапочно, только кивали друг другу при встрече, а потом мы с мамой Шарлоттой вообще перестали бывать на Меридиане, и ты пропал со связи, но Седрик иногда стучал в мой хрустальный шар, и рассказывал, как дела... А потом я встретила Марту на Земле-1, в большом магазине, с мамой Шарлоттой и Эриком. Она меня не узнала, а я долго вспоминала, почему ее лицо и имя кажутся мне знакомыми. Так она стала наставницей твоих детей? - Лора удивленно покачала головой. - Да, неожиданная новость. М-м-м... мне казалось, что ты ей нравился.

0

997

-Угу...Значит, лучше всех ее мог запомнить Седрик,-сделала вывод из сказанных слов Лорой Фобос.
-Меня просто беспокоить кое-что...Она все время говорит о прошлом, о прошлом на Мередиане, про битву за корону. В каких мы били отношениях? Мы были друзьями или врагами? Я должен это выяснить, потому что она обучает моих детей, и я должен знать, какой она человек- объяснил Фобос, а сам подумал "я ей нравился...С чего это Лора так подумала?"

0

998

- Знаешь, у вас были непростые отношения, - Лора повертела в пальцах изящную мельхиоровую ложечку с гербом. - Вначале... Да, вы были скорее врагами, она выступала на стороне волшебниц с Земли-1, подвластных Кондракару, и верила тому, что они о тебе говорят. Но последующие события, наверное, повлияли на многих, и на нее тоже. Я слышала от мамы Шарлотты, что какая-то девушка бросила упреки Кондракару за жестокость к побежденным, незадолго до того, как Нерисса разорила Цитадель. Наверное, это была Марта.

0

999

-То есть, мы все-таки враждовали,- пришел в выводу Фобос, и тут вдруг в его памяти всплыл кусочек того, как он и Марта впервые встретились.
-Хм, да...Мы действительно враждовали,- еще раз убедился он, потирая висок.
*
Тем временем духовная наставница вновь потревожила детскую и заявила, что эти вечером они все будут учиться зашивать дырки.

0

1000

- Ты что-то вспоминаешь? - обрадовалась Лора. Ее сильно тревожили провалы в памяти у друга. И молодая женщина была рада от того, что Фобос как будто вспоминает забытое. - Ой, Фобос! А я тоже в январе стану мамой. Врач сказал, будут двойняшки... Мы так счастливы! Я бы так хотела, чтобы ты стал крестным...
*
- Мы будем шить? - поднял бровки Даниэль. - Фи, отстой! Мы что, девчонки?
- Ты не девчонка, ты дурак, - показала язык Энни.
- Марта, чего она опять? - надулся мальчик.

0