Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фобос пришел... Он был одет в черную мантию , нго глаза были тусклыми и слезились а лицо было белее мела. Волосы были заплетины в косу а в руках он держал трость , что помогала ему ходить. Сев на стул он осмотрел девушку своим взглядом и тихо проговорил.
-мой друг сказал что вы...потерялись.

0

2

- Ваше Величество, я пришла попросить у Вас разрешения остаться в Метамуре. Два года назад, тогда ещё живой, Химериш сослал меня на Замбалу. Оттуда через портал я бежала в один из миров, где и повстречала Вашего друга.-  девушка поклонилась.

0

3

-простите...из-за болезни у меня сильно ослабла память где этот Митомур?

0

4

- Это одна из стран Вашего мира. Эта страна. Если мне не изменяет память, то она даже сейчас так и называется.- девушка показала на окно имея в виду эту страну.

0

5

-простите...я совсем плох*охнул прнц*конечно...оставайтесь...

0

6

- Спасибо, Вам, Ваше Величество. Что я могу сделать для Вас?

0

7

-ну...это ваша жизнь , что хотите...то и творите...мне нужен алхимик...я не могу делать себе лекарство...

0

8

- Если Вы желаете, я могу делать для Вас лекарство.

0

9

-тогда я тебя нанимаю. Вот вам комната в замке и деньги и можете ко мне приходить в любое время.

0

10

- Спасибо, Вам, Ваше Величество.- девушка поклонилась и ушла.

0

11

*Фобос тоже вышел в свою комнату , разделся и лег в постель. Он совсем уже ослаб*

0

12

"Ну, вот почему этой интуиции когда надо нет, а когда не надо она есть? Ненавижу это 6 чувство!" - думала девушка.- "Вот и сейчас оно сигналит о том, что что-то с этой болезнью не то. Одними словами королю помогли заболеть, другими навели порчу. Что-ж правитель всегда кому-то не нравится. Ну, что, Ай-ли, ввязалась в это, соизволь сама и выпутываться. Симптомы тоже можно ослабить, но это до поры-до времени. Надо найти того кто навёл порчу. А сейчас нужно найти горный эдельвейс, на Меридиане, конечно, не столько растений как на Замбале.  Но место где растёт этот цветок, я знаю..."

0

13

Фобос спал неспокойно...он пронулся весь в поту...взв в руки документы он стал работать только это его и отвлекало от боли.

0

14

(Прошлое сообщение в другой теме.) *Девушка вновь перенеслась в замок. В выделенной комнате она нашла небольшую пиалу и стала переминать цветок, дабы извлечь сок.*

0

15

*Мужчина закашлялся и оделся в легкий халат...как он исхудал...где его прекрасное тело...в пору зарыдать и начать качаться но... надо работать или заболит голова.*

0

16

Джетт одевалась в гардеробной, отказавшись от помощи служанок, хотя от слабости еще немного кружилась голова. После вторых родов королева похудела еще больше; природная смуглость поблекла, сделав кожу почти такой же светлой, как у большинства меридианских женщин. Кожа сохранила свою гладкость, но черты лица стали старше, глаза - умудренными нелегким опытом, и сейчас Джетт, сохранив стройную фигуру и свежее лицо, тем не менее уже не выглядела неискушенной юной девушкой; она приобрела вид красивой, но зрелой женщины.
Застегнув платье и собрав длинные волосы в привычную строгую прическу, Джетт впервые после болезни вышла из покоев. Слабость еще не уходила, но королева решила не обращать на нее внимания. "Так можно совсем разучиться ходить, - увещевала себя молодая женщина, чувствуя, как ноги еще немного подрагивают при каждом шаге. - Нужно возвращаться к жизни, ради Фобоса, ради детей. Я нужна им здоровой!".

0

17

*Сок полностью вытек из растения. Айена перелила его в маленький стеклянный пузырёк.*
- Venit hora, flos floruit. Gemmis eruperant flores - datur vita. Albus - respondetur ad mortem. Angelus album Mors exilium, vita concessa est (Час погибели пришёл, цветок зацвёл. Цветок зацвёл - жизнь дал. Белым цветом - смерти ответом. Белый Ангел смерть прогнал ,  жизнь даровал). - девушка прошептала эти над скляночкой и закупорив горлышко зажала в руке, затем повторно прошептала слова.
*Она вышла из комнаты в поисках короля.*

0

18

Джетт посторонилась, пропуская незнакомую девушку с каким-то пузырьком и удивленно посмотрела на нее. "А это кто? Я ее раньше не видела", - подумала королева.

0

19

Король сидел в своем кабинете с дикой головной болью...окна были открыты , а сам Фобос сидел в шелковом халате.

0

20

На Меридиане начиналось очередное жаркое лето. Во дворце от зноя пока спасали толстые каменные стены, но в открытые окна задувало горячее дыхание южного ветра. Джетт остановилась отдохнуть возле одного из окон и вдохнула теплое дуновение. "Еще одно лето на Меридиане...".

0

21

*Девушка наконец нашла покои короля и постучала в двери.*

0

22

-войдите.*прохрипел Фобос*

0

23

"Наверное, это врачевательница, - подумала Джетт, увидев, как девушка входит в кабинет Фобоса. - Бедный, это из-за меня он так долго болеет...".
Она поднялась с подоконника и не спеша пошла к кабинету.

+1

24

- Ваше Величество, вот лекарство, - девушка зашла, поклонилась и поставила скляночку на письменный стол.

0

25

*Фобос выпил лекарство и голова прошла...пришла слабость , он долго не мог уснуть*спасибо...ты красивая*Фобос кашлянул*очень. Ну ладно...были трудности в добыче растений?

0

26

Джетт вышла на балкон подышать теплым летним воздухом. "Я не ошиблась, это целительница. Может, она вылечит Фобоса?".

0

27

- Трудностей не было,  но Вы должны знать, эта болезнь не спроста, кто-то желал Вам зла? - девушка сделала вид , что первых слов не слышала, ведь у него были жена и ребёнок.  - Это очень важно...

0

28

-очень много...болезнь как я понял появилась от того...что моя жена нарушила что-то в моем сознании...магия меня съела. Эффект порчи. Я с ней хочу развестись. Извини что так откравенничаю.

0

29

- Ничего страшного...  Я могу вернуть порчу тому кто её вызвал, но это может иметь очень серьёзные последствия для всех кто к этому как-либо причастен, - девушка отвела взгляд в окно.

0

30

-я не хочу...вредить Джет. Она сделала случайно...я верю что я смогу победить порчу...*прошептал Фобос и закрыл глаза*

0