Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Логично...эм...у Вас пропадали личные вещи в последнее время? - девушка сдалась своим же глупым вопросам и теперь искала хоть какую-то зацепку.

0

62

-трусы пропали... *улыбнулся Фобос*

0

63

*Девушка проглотила смешок*
- Конечно заговоры и не на таких вещах наводят, но я снова задаю глупые вопросы, - сдалась Айена.

0

64

-но если честно я думаю что они просто пропали*Фобос взял кипу катологов и стал выписывать нужные книги*  чаю?

0

65

- Нет, спасибо. А разбивались ли зеркала мимо которых Вы проходили за последнюю неделю-две?

0

66

-нет... я не настолько красив*усмехнулся Фобос , отпив чаю*

0

67

- Если это всё же не порча, то остался один вариант - яд. Не природный. И тот, кто его делал был очень зол на Вас.

0

68

-тогда попробуем найдем все что нужно для ликвидации яда.

0

69

- Для того, чтоб вызвать ТАКИЕ симптомы могут подойти пять разных ядов, если симптомы не полные около тридцати, а может и больше. Но самое интересное ,что противоядия ото всех тех ядов в сумме дают ещё большую отраву. Может удастся узнать чуть больше..

0

70

-так давайте поищем...

0

71

- Стоп. Что это?

0

72

-книга о ядах.

0

73

- Нет, не книга... У Вас, что глаза цвет меняют?

0

74

-это блик свечи. Так они у меня зеленные.

0

75

- Если это не блик, есть догадки на счёт яда.

0

76

-какая , милая моя ведьмочка?

0

77

- Яд с "милым" и ненавязчивым названием Серпенте, в простонародье называется змием или  змеиным ядом. Делается из чешуи северных каменных змей, лепестков и корневищ грифовой травы, крови создающего и какой нибудь личной вещи. Первые три дня сильные мигрени, на следующие два дня жуткая слабость, на шестой кашель как при чахотке и нехватка воздуха, на седьмой и  восьмой радужка глаза меняет цвет, на одинадцатый частичная слепота, на четырнадцатый полная, шестнадцатый день частичный паралич, на восемнадцатый судороги, на двадцатый полный. Человек умирает либо от удушья, либо от повреждений внутренних органов из-за судорог. Противоядие растёт в мире Синхай, в саду их правительницы Юн Сун. Синхайский чёрный лотос.

0

78

-я уже пол года болею. Это блик свечи

0

79

- Если полгода, то блик свечи наирадужнейшая перспектива.

0

80

-вы хотите меня напугать? *улыбнулся Фобос*мне нравится ваше личиков.

0

81

- Я не хочу никого пугать. Полгода - серьёзный срок, только если это не... ещё один яд. Таким ядом отравили замбалийскую королеву, прожила с отравлением два года и умерла. Слишком гордая была, считала это простой болезнью и лечиться не хотела. Этот яд легче обезвредить, что не  может не радовать.

0

82

- я бы хотел пожить... может жену себе новую найду*улыбнулся Фобос* что за яд и как его обезвредить.

0

83

Джетт, перебиравшая в это время книги на полке, только про себя вздохнула; она стала умнее и спокойнее и уже не реагировала на специфические шутки Фобоса как на удар. Девушка-целитель не была похожа на хищницу, уводящую женатых мужчин. И муж, конечно же, шутит.

0

84

- Яд замедленного действия - Септимо. Так как на его приготовление уходит семь дней. Противоядие - кровь оборотня.- Айена рассказала очередную аннотацию к отраве и её обезвреживанию.

0

85

"Надеюсь, она сможет вылечить Фобоса, раз моей целительской магии тут маловато, - Джетт искоса посмотрела на девушку с надеждой. - Только бы он выздоровел!".

0

86

-кровь оборотня есть на Галии с излишком.

0

87

- Думаю идти в Галию не понадобится, - девушка лукаво улыбнулась.
*Ногти стали удлиняться, лицо вытягиваться, уши становиьтся треугольными. Перед королём стояла серая волчица.*

0

88

-эээ...*Фобос нахмурился*ты точно меня напугть хочешь.

0

89

*Когти пропали, шерсть тоже. И вот перед королём снова девушка.*
- Неужели я такая страшная, Ваше  Величество? - девушка одарила мужчину искренне непонимающим взглядом.- Вы там, кажется ещё пожить хотели или финал замбалийской королевы Вас устроит больше?

0

90

-нет конечно...кусать не будешь меня надеюсь?

0