Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Хорошо, тогда лучше готовиться к худшему, последствия могут быть очень тяжёлыми, в зависимости от того на сколько сильным был нанесённый ущерб. Я  постараюсь облегчить боли, но и этого может быть мало, - девушка тяжело вздохнула.

0

32

-не убивать же мне ее...лучше давайте вместе поищим решение в библиотеке... Я обещаю, в моем состоянии я приставать не буду. Просто вместе нам будет легче искать.

0

33

- Конечно, вместе искать быстрее, но есть ещё один способ снять порчу...

0

34

Какой же?* спросил король*

0

35

- Тот кто навёл порчу должен перевести её с одного на другого... - девушка замялась. - При этом нужно прочесть одно заклинание, но проблема в том что это самое заклинание не дописано, того, кто его писал убили раньше, чем заклинание было дописано.

0

36

И бы уверены что это поможет? Всего то надо воскресить мертвого и найти жертву? А давайте оставим этот план на крайний случай, м? А пока поищем в библиотеке другой план?

0

37

- Библиотека, так библиотека, но спешу Вас огорчить, ведьм и колдунов тогда сжигали, - девушка виновато улыбнулась, будто она сама виновата чьей-то смерти.

0

38

Значит не в этой стране все было. Тут поголовно каждый второй маг или ведьма. Да и сам я колдун чародей* улыбнулся Фобос и закашлялся* холодно очень.

0

39

- Колдуны, то хорошо, но Вы правы это заклинание писалось не в этом мире, а в мире, кажется Земля, - девушка подошла и закрыла окно.

0

40

-и это было очень давно...Ясно*проговорил Фобос. Спасибо что закрыли окно.

0

41

- Нехватало ещё, чтоб Вы простудились, - девушка укоризненно вздохнула.- В библиотеку?

0

42

Давайте. Только я переоденусь в более теплое.*Фобос встал и покавылял в свою комнату. Вернулся минут через 10 в чертой , шерстянной мании.*

0

43

*Они вышли из комнаты.*

0

44

Фобос медленно дошел до огромной библиотеке и пропустив девушку вперед проговорил.
-начнем!

0

45

- Cersare, trovare, (Искомое, найдись)- девушка прошептала эти слова и с самой дальней полки слетела маленькая обтрёпаная книжонка.

0

46

-с вами не интересно*проговорил Фобос*

+1

47

- Ваше Величество, в другое время, возможно, интереснее было бы искать перерывая всё, но время начинает поджимать, а выход пока ещё не найден, - сказала девушка протягивая королю книгу.

0

48

-ну это слишком не интересно.*Фобос сел в кресло и открыв книгу стал читать* кровь девственицы , мышинные перья...

0

49

- Оригинально...просто слов нет, - девушка закрыла глаза рукой.

0

50

-да...оригинальность присуще этой книге... хотя вот. Нужно найти камень Гагат и растолочь в крошку, съесть и вроде поможет.

0

51

- Угу, а там не написано, что это надо делать на полнолуние и перед тем, как его растолочь полить кровью оборотня? - девушка безнадёжно посмотрела на книгу.

0

52

-ну сами нашли эту книгу.*рыкнул Фобос* давайте по старинке. Все таки я еще не умираю.

0

53

- Чёрт... заклинание ищет всё, что может ответить на задаваемый вопрос произносящего, но эта книга весьма старая. Бабка моей подруги, по милости позапрошлой королевы переписала себе все заклинания и рецепты из этой книги. Рукописи до сих пор хранятся у Джанники. Я знаю эту книгу от А до Я. В последней практике этого заклинания вместе с проклятьем переместилась и душа, а в прошлые разы вообще части. Да, именно я виновата в том, что Вы сейчас тратите время на эту книгу, - девушка выглядела примером Безнадёга.ру.

0

54

-идемте... сейчас все найдем по каталогу. Я люблю книги... будите мне помогать.

0

55

- Конечно, - девушка опустила голову.

0

56

*Фобос приобнял девушку и отпустил*не грустите . Мелочь жизни.

0

57

*Глаза девушки стали с хорошие полблюдца, но она быстро взяла себя в руки.*
- А, что если эту болезнь наслала не королева?

0

58

-ну тогда очень плохой человек. Но если Джет , то твой метод не подойдет.

0

59

- Может воспользоваться заклинанием на выявление врагов? - девушка вопросительно посмотрела на короля.

0

60

-мы устанем искать нужного*хохотнул Фобос*

0