Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Краха

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кристель ответным касанием локтя ответила "Все в порядке, я держусь" и слегка сжала зубы, в очередной раз услышав в свой адрес крепкое словцо. "И она туда же! Похоже, вся Галия считает меня кем-то вроде дамы из Амстердама!". Понимая, что это может быть провокация, девушка заставила себя остаться спокойной. Может от нее того и ждут - негодующего возгласа, выпада мечом, прыжка, кувырка, удара, чтобы в ответ ударить еще сильнее.

0

32

Раджек чуть крепче ухватил Картас. Нельзя ни при каких обстоятельствах нельзя было поддаваться на эту провокацию.
- Я так не думаю, ее величество принадлежит человеческому роду и к слову мисс кто учил вас манерам? Некрасиво оскорблять людей при деловом разговоре - спокойно произнес лорд, смотря на девушку.

0

33

Кристель мысленно поблагодарила Раджека. При всем ее терпении сложно оставаться невозмутимой, когда ее постоянно обзывают шлюхой. "Я взяла себя в руки, - телепатировала она. - Спасибо!".

0

34

-меня учили верности любимому. А тех женчин , что меняли любимых ради услады и во благо удаления скуки...называть так , каковыми они являются. Я честный не оборотень. Но если вы меня убьете . то сюда придет мой отец.

0

35

- Мы не хотим вас убивать, - сказала Кристель ровным спокойным голосом, без тени враждебности или агрессии, пропустив мимо ушей намек на свое легкомыслие. Ведь была в словах девушки доля правды... Из-за того, что ее и Раджека притягивает друг к другу, несчастен Аруэль. И Ану без восторга примет известие о том, что родители расстались. В его возрасте это болезненно... "В его возрасте?.. Ану всего два с половиной месяца, хоть и выглядит он на 14 - 15 лет. И родиться он должен был только через полгода. Нет, если об этом думать, голова закружится. Не сейчас!".

0

36

-твой сын знает об этом и прокленает тебя, шлюха! Ты лешила его детства!

0

37

- Давайте не будет отступать от темы разговора - ровно и одновременно подавляюще уверенно произнес лорд. Сейчас было не внутренних камней, нужно было решать проблему и Раджек раздумывал над решением.С одной стороны он вполне мог убить эту девчонку, заставить прийти оборотня и убить и его, но пока для такой крайночти не было необходимости, поэтому Раджек оставил его как крайний, но не исключил.

0

38

"Это только ее слова. Я еще не говорила с Ану", - успокоила себя Кристель. И не стала объяснять девушке, что сына у нее забрала богиня дождей, не дав даже выносить положенные 9 месяцев. Таково было условие, на котором суровая властительница дождевой стихии соглашалась прекратить потоп на Галии. "Я спокойна", - заверила она Раджека.

0

39

-я знаю твоего сына. Я его подруга...девушка так сказать. Он больше с тобой не встретится никогда. А второй сын... Аруэль может и покажет тебе его , но какая ты не благодарная тварь. Ты уничтожила защиту этого мира от отца. Теперь Аруэля можно убить...Что мой отец и хочет сделать. С его смертью исчезнет нож и тогда... тогда вам всем крышка , неблагодарная тварь! Из-за тебя все это произойдет! Где Аруэль!? Может он уже мертв?

0

40

Раджек не стал слушать эту бессмысленную истерику он попросту прямо пошел на девушку, призраки которые ринулись к нему тут же были уничтожены одним движением Картаса. Лорд подошел вплотную к девушке и смотря ей в глаза задал единственный интересующий его вопрос:
- Где сейчас твой отец?

0

41

Там где и эльф. Все это лишь игра, чтобы убить его и нож исчез. Кстати , ты знал что он не смертелен для отца пока им владеет не носитель? Ты его только ранишь.

0

42

- Этого более чем достаточно, учитывая, что он нужен мне живым, на данный момент - Раджек неторопливо отошел от нее и кивнул Кристель - Идемте Кристель.

0

43

Вы его не найдете. Я знаю. Бы плохие.* девушка нарушила на гостей ураган из клинков* вы убьете отца !

0

44

Кристель вскинула руку, поставив защиту, и клинки гнулись и ломались, натыкаясь на невидимую преграду, защищавшую ее и Раджека от атаки. Отходя вслед за начальником, девушка не могла отделаться от занозы, засевшей в сердце: "А если она говорит правду? И из-за меня действительно ситуация приняла такой опасный оборот? Господи, ну почему другие женщины могут позволить себе свободу выбора в чувствах, а мои чувства так опасны? За что мне это? И Ану... Неужели теперь и мой сын тоже ненавидит меня?".
- Аруэль сказал, что не осуждает меня, - обернувшись, сказала она оборотнихе. - Я вам не верю.

0

45

Раджек продолжал неторопливо идти. Он вполне мог убить эту девчонку,у которой очень длинный язык. Забавно стоит только оступиться как сразу начинается общественное,каждый считает,что имеет право лезть в чужую жизнь да еще и указывкть как тебе жить. Все таки Землян было за что любить,хотя бы за ту же демократичность и понимание. Лорд слегка тряхнул головойЭсейчас не время для рефлексии нужно разобраться с этой шавкой. Раджек мельком взглянул на Кристель и понял,что ее тоже мучают подобные вопросы.

0

46

- Куда теперь? - коротко спросила Кристель, решив, что отложит переживания по личным поводам на потом. - Что дальше делать?

0

47

- Нужно найти Аруэля, раз оборотень охотится за ним - ответил лорд, спрыгивая с корабля и помогая спуститься Кристель - за этой волчицей тоже стоит присмотреть,не нравится мне ее поведение.

0

48

- Я думаю, Аруэль в лесу, в стране эльфов, - предположила Кристель, - он говорил, что собирается заняться своим домом, привести его в порядок и поискать дракона. А кому вы поручите приглядывать за ней? - она кивнула в сторону фрегата, с которого они спустились. - По-моему, юношеская категоричность этой девушки зашла слишком далеко.

0

49

- Скорей всего это будет не человек,возможно оборотень или анимаг - ответил лорд и подал девушке руку - нас ждет еще одно перемещение, обе группы агентов молчат значит они не встретились со зверем, а значит и в лесу его пока что нет.

0

50

- Куда отправляемся? - Кристель хотела убрать меч в ножны, но потом решила пока этого не делать. Мало ли что может еще случиться. Оборотни и призраки - не единственные обитатели этого мрачного берега. И скорее всего, большинство местных жителей недружелюбно относится к полицейским и магам человеческого рода. Девушка проверила на шее порт-ключ. К счастью, он был в порядке. Плотная кожаная куртка надежно защищала его. "Надо скорее разыскать Аруэля. Опередить оборотня. Раньше Аруэль мог оказываться где угодно за мгновение; теперь вынужден добираться по дорогам, как обычный галиец. Знать бы, по какой дороге он поедет!".

0

51

- Лес, он скорее всего там, часть моих людей обыскивает город, другая во втором убежище оборотня. Но нигде нет следов,стоит направиться в эльфийскую деревню и проверить дом Аруэля.

0

52

Кристель кивнула и убрала меч в ножны. При телепортации он мог поранить ее или Раджека. А раны, нанесенные этим мечом, скорее всего были опаснее обычных.

0

53

Кристель бродила по берегу и по корпусам бывших кораблей уже второй час, обуреваемая самыми противоречивыми чувствами и от этого в полном смятении. На этот раз никто из озерных обитателей не решался лезть к чужачке. По их разумению, ни один нормальный человек или маг не станет вот так шататься по берегу, хоть бы даже и днем. Значит, тут какой-то подвох и на всякий случай лучше не трогать эту колдунью.
Наконец какой-то серый бородавчатый житель трюма разбитого фрегата не выдержал. Голод и врожденная бесшабашность преодолели здравый смысл. Подпустив девушку поближе, он примерился и прыгнул. Его целью была тонкая девичья шея над воротником куртки.
Зубы щелкнули вхолостую там, где еще полсекунды назад была девушка. Сверкнул Аллегард, со свистом рассек воздух, и агрессора отшвырнуло в воду. Он ударился головой о трухлявый корпус своего корабля и ушел под воду.
Странно, но это не испугало, а распалило Кристель. Меч разогрелся в ее руках, внушая девушке желание рубить, колоть и кромсать дальше. За все, что она пережила, за все ее мучения и слезы...
Кристель уже схватила порт-ключ, но тут ее охватил страх. Что это за мысли? Откуда? Как она может так думать и такого желать? "Это не я, - Кристель наклонилась и плеснула себе в лицо водой, - это та сущность во мне... Я не должна поддаваться. Нужно бороться..."
Девушка вскочила и поспешила скорее убраться от озера. Выйдя за ворота старой верфи, она хотела вернуть меч в ножны, но решила пока этого не делать. Здесь все-таки не городской парк, и публика тут всякая, так что лучше чтобы оружие было в руках.
Девушка снова повертела в руках порт-ключ. Пора было возвращаться в столицу... Но она не была уверена, что до конца совладала с тем новым, неведомым и пугающим, что поселилось в ней. И не понимала, какое чувство привело ее на этот берег...
Она шла прочь, быстро удаляясь от озера.

0