Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Анна довольно кивнула и села к нему на колени
- Как здорово... - произнесла она и прикрыла глаза, ощущая усталость.

0

212

Нагпровел рукой по ее волосам, а потом взял девушку на руки и поднялся сам.
- На сегодня нам хватит поседелок,пойдем спать.

0

213

Анна весело улыбнулась и довольно кивнула
- Как скажешь, Седрик... - произнесла она и уткнулась в его плече, ощущая сильную усталость.

0

214

Наг донес ее до спальни и уложил на кровать,присел напротив нее и начал медленно стягивать с девушки колготки - так и не разделась полностью после работы.

0

215

Девушка махнула рукой, ощущая как наг аккуратно стягивает с нее тонкую ткань колготок
- Да, времени не было... - прошептала она и улыбнулась. - ты заботливее, чем я думала...

0

216

Мужчина провел рукой по ее голой ноге от бедра до щиколотки и полностью стянул с нее колготки.
- Правда? - с улыбкой спросил лорд  продолжил неторопливую ласку.

0

217

Анна кивнула
- конечно...  - прошептала она и улыбнулась. - намного.,,

0

218

Рука мужчины чуть сжала ее икру а сам он неторопливо подтянулся на верх.
- Приятно слышать.

0

219

Анна улыбнулась лорду и внимательно проследила за ним, слегка изогнув бровь.
- Это просто прекрасно....

0

220

Седрик усмехнулся и втянул девушку в неторопливый поцелуй.Лорд сам по себе был внешне обсалютно неторопливый, ленивый словно питон и в тоже время опасный словно дикая кобра.

0

221

Анна прикрыла глаза и стала отвечать на эту неторопливую ласку, слегка напряженно думая о том, что же последует за ней. Все же Седрик наг и это до сих пор немного пугало ее

0

222

Седрик почувствовал ее страх. Зверь внутри него удолетворенно заварочался, но наг присек эти порывы и продолжил так же нктоопливо цедовать девушку.

0

223

Анна обняла его за плечи и улыбнулась
- Ты специально мучаешь меня?.. - тихо спросила она, смотря на него нежным взглядом.

0

224

Мужчина провел ладонью по ее щеке, спустился к горлу, к плечам и талии.
- Мне кажется, что ты меня немного боишься - улыбнулся Седрик, смотря ей в глаза и поцеловал ее плечо - мне не хочется что бы ты меня опасалась.

0

225

Анна вздохнула, виновато смотря в лицо мужчины, склонившегося над ней
- Ты прав, немного... - прошептала она, проведя руками по его рукам. - Я просто ощущаю себя совсем беззащитной в твоих руках

0

226

- Я никогда не сделаю тебе больно - уже без улыбки произнес блондин, взгляд его стал серьезным - я хочу, что бы рядом со мной ты чувствовала себя защищенной. - наг коснулся губами ее виска, щек и лба. Ее слова отчасти его расстроили, хотя он и предвидел это, все таки в реальности подобное заявление оказалось болезненней.

0

227

Анна виновато посмотрела на мужчину и крепко обняла его
- Прости, Седрик, я не хотела обидеть... Я сказала просто то, что думала... - прошептала она и прикрыла глаза, уткнувшись в его шею носиком.

0

228

- Ничего, это хорошо, что ты сказала мне об этом, это  важно для наших отношений - Седрик обнял девушку за талию, а в следующую секунду он лежал на кровати, а девушка на нем - тем более я понимаю, что не человек и тебе нужно принять этот факт полностью.

0

229

Анна улыбнулась
- Я понимаю, зато ты открыт передо мной и я знаю тебя... Ты не предаш так жестоко, как мужчины...

0

230

- А я только узнаю тебя, тех пары месяцев было слишком мало, что бы пробиться сквозь ту броню, что ты выстроила вокруг себя, даже не смотря на то что мы были очень близки тогда - ему нравилась приятная тяжесть ее тела, ему нравился ее запах, ему все в ней нравилось. Разве можно отказаться от такой женщины?

0

231

Анна улыбнулась, нежно поцеловав его в люб
- Мне кажется я начинаю любить тебя... - произнесла она и уткнулась в его грудь. - Ты надежный...

0

232

- Я люблю тебя - просто сказал он и и поцеловал девушку на этот раз более страстно, более откровенно. Он дойдет до конца, он добьется ее. Ему хотелось поделиться с ней тем огнем, что горит внутри него, согревает его. Он хотел что бы она тоже ощутила это пламя.

0

233

Анна стала отвечать на поцелуй своего мужчины, прикрыв глаза, обвивая руками его шею
- Я доверяю тебе, Седрик... - прошептала она и улыбнулась.

0

234

Руки Седрика скользнули по ее спине, задирая ее футболку, касаясь пальцами оголенной бледной кожи, поцелуи стали глубже и вместе с тем Седрие вел себя мягко, в его действиях прослеживалась неподдельная забота.

0

235

Анна  отвечала на его ласки, жадно смотря на него, выгибаясь в его руках
- Седрик... - прошептала она и улыбнулась, ласково касаясь его волос и плечей.

0

236

Мужчина прижал ее своим весом к кровати, его етло было горячим. На нем уже не было рубашки. Блондин снял с девушки последние элементы одежды и начал исследовать языком ее тело.

0

237

Анна нежно улыбнулась и опустилась на спинку, смотря на мужчину из под длинных ресниц. Седрик уже изучал ее тело и она плавилась от его действий.

0

238

Мужчина видел ее реакцию и намеренно надавливал на ее самые чувствительные точки. Он даже оставил на ее теле пару небольших укусов,лаская ее нежно, но вовсе не расшаркиваясь на излишние слащавые нежности. Они оба взрослые люди и им нужны полноценные серьезные отношения. Наг снова поцеловал ее и одновременно вошел в нее.

0

239

Анна вскрикнула и сжала руками простыни, ощутив как наг вошел в нее
- Седрик... - прошептала она и провела тонкими пальцами по спине лорда, царапая ее.

0

240

- Тише - прошептал лорд и тихо почти шипяще выдохнул, ощущая царапины на своей спине. Он был горячим, словно внутри него горел бешеный огонь. Мужчина опустился поцелуями к ее шее и нчал неспешно двигаться, давая ей прочувствовать его всего.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны