Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

- Все будет в порядке - ответил Седрик и слегка погладил ее кисть, после вышел в коридор и начал одеваться.

0

2

— Приходи, Седрик, очень жду тебя... – прошептала она и и вздохнула, выйдя в коридор.

0

3

Мужчина накинул куртку, кивнул девушке и своей легкой и быстрой поступью спустился вниз. Выйдя на улицу в дохнул вечерний лондонский воздух и направился на место встречи.

0

4

Седрик поднимался вместе с юным принцем по лестнице и намеренно полунамеками отвечал на его вопросы.
- Так нечестно! Вы не отвечаете на мои вопросы, а уходите от ответа. - мальчик обиженно сопел.
- Разумеется, где вы видели нага выдающего человеку тайны своего клана и народа? - степенно отвечал Седрик, улыбаясь.
Мальчик досадливо вздохнул, понимая, что хитрый наг ничего ему не расскажет. Седрик подошел вместе с ребенком к двери и постучал.

0

5

Анна сидела на кухне с остывшим чаем и ждала возвращения Седрика.

0

6

Седрик постучал в дверь, держа мальчика за руку. Тот недоуменно оглядывался по сторонам.

0

7

Анна тут же подскочила с места и подбежала к двери. Она безумно переживала о Седрике
— Наконец– то... – произнесла она и открыла дверь, непонимающе осматривая лорда и мальчика рядом, который как две капли воды похож на Фобоса.

0

8

- Он изъявил желание тебя увидеть сейчас, прости я ничего не мог сделать с этим - проговорил Седрик проходя внутрь и раздеваясь. Мальчик снял свою курточку и ботинки.Встал перед Анной выпрямившись и со всей возможной серьезность произнес:
- добрый вечер госпожа я - Алистер Эсканор, пришел увидеть вас и узнать одну важную вещь. - мальчик смотрел на нее невероятно серьезно, как она сама делала во время разговора.
Седрик стоял в тороне разуваясь и не отводя от них взгляда.

0

9

Анна стояла пораженно смотря на мальчика, не в силах сказать слово. Это был ее сын, она была уверена. Этот взгляд часто снился ей и внутри внезапно что-то заныло, словно старая рана
- Алистер, мое имя Анна, Ваше Высочество.. - произнесла она и опустилась на колени перед ним и улыбнулась, видя наконец своего родного сына.

0

10

Мальчик лучезартно улыбнулся в ответ, смотря на девушку она ему очень нравилась.Она было доброй и очень красивой.
- Вы мне часто снились и мне хотелось бы знать с чем это связано и мы ведь как то связаны? - озвучил мальчик волнующий его вопрос, смотря на девушку.

0

11

Анна вздохнула и коснулась ручки сына, нежно поглаживая его тонким пальцами
- Алистер, все сложно... - прошептала она и все же коснулась его волос, - Понимаешь, мы очень сильно связаны... Сильнее, чем с кем-либо...
Девушка не знала как сказать ему что он ее сын...

0

12

- Как именно мы связаны? -- спросил мальчик. Он чувствовал, что это что то очень важное, но никто не решился ему сказать, в том числе и отец.Видя, что разговор заходит в тупик Седрик решил действовать.
- Давайте пройдем на в гостиную - коридор не место для таких разговоров - проговорил Седрик, ступая внутрь, проходя в комнату он поравнялся с Анной и едва слышно произнес:
- Если хочешь официальную часть я возьму на себя - он встретился с Анной взглядом.

0

13

Анна подняла на Седрика внимательный, изучающий взгляд
- Не стоит, я сама... Должна же я иметь мужество признаться в этом предательстве...  - произнесла она и поспешила за сыном, желая поговорить с ним и наконец признаться в свершеном грехе.

0

14

Седрик отступил на кухню, давая им поговорить тет - а - тет . И сел на стул, то что происходит в гостиной не предназначается для него.
Алистер сидел на диване, ожидая ответа на свой вопрос. Ему нужно было знать, он хотел знать.

0

15

Анна села рядом с ним и вздохнула
- Я твоя мать, Алистер... - произнесла она, опустив голову вниз. Она боялась услышать укор в свой адрес.

0

16

Мальчик застыл в глубоком недоумении, потом прорезалось понимание:
- Так вот почему, папа смолчал и отправил меня сюда - мальчик с силой сжал маленькие кулачки. Он злился, что никто ничего не сказал ему раньше. - Они меня обманывали все это время... - он взял девушку за рукав и посмотрел ей в глаза - Я рад, что нашел тебя...мама. - сказав это мальчик ее обнял а потом тихо заплакал от обиды на взрослых, которые его обманывали.

0

17

Анна крепко прижала сына к себе, поглаживая по спине своего мальчика,
- Ну что ты, милый, не переживай, не расстраивайся... - произнесла она, нежно поцеловав его в макушку. У нее разрывалось сердце когда дети плакали при ней. Она так любила его! Так хотела сына! - Теперь все хорошо...

0

18

Мальчик поднял на ее заплаканные глаза и попытался успокоится, вроде получилось, но все еще вжимаясь в ее свитер он начал задавать вопросы.
- Почему вы с папой не вместе и почему он не захотел с тобой встречаться? - глухо спросил малыш, немного сопя.Ему нужно было знать правду, ведь папа не мог просто так отказаться от мамы. Она ведь такая хорошая...

0

19

- Во всем виновата лишь я, милый... - произнесла она и вздохнула, прижав к себе мальчика. - Твой папа просто любит другую, и я ему не нужна...
Анна вздохнула, не зная как успокоить и отвлечь его.

0

20

- Неправда, он ее не любит - это видно. Это папа тебе сказал? - спросил мальчик отстраняясь  смотря ей в глаза.
В это время Седрик орудовал на кухне, хорошо, что Елизавета уже спала и не слышала всего этого. Ребенка нужно было успокоить и отвлечь после разговора и Анну тоже.

0

21

Анна вздохнула, видя как переживает мальчик
- Ну он точно не любит меня, малыш... - произнесла она и погладила сына по волосам. - Не переживай, главное, что теперь ты знаешь обо мне... И еще, ты ведь простить меня?

0

22

- Я не злюсь на тебя,я рад, что увидел тебя - улыбнулся мальчик. В этот момент в гостиную грациозно и почти незаметно вошел Седрик, поставил на стол две кружки и тарелку с булочками, сел в кресло с третьей кружкой.
На удивленный и несколько хмурый взгляд ребенка он пояснил:
- Извините ваше высочество, но я подумал, что самое время для перерыва, вы так не думаете? - Седрик обольстительно с хитринкой улыбнулся, тем самым перетягивая внимание ребенка на себя. Алистер смотрел на него немного недовольно, но сопротивляться горячему шоколаду, как всякий ребенок любящий сладкое долго не смог.

0

23

Анна заметила недовольный взгляд принца и нежно потрепала его по волосам
- Мальчик мой, покушай... - произнесла она и посмотрела на лорда нежно улыбнулась, погладив сына. Она просто не могла прервать контакт с ним, боясь, что он исчезнет. Девушка поднялась и легко отошла к нагу, погладив его по волосам.
- Спасибо, милорд..

0

24

- Я к вашим услугам миледи - тихо ответил Седрик, ласково смотря на нее.
Мальчик тем временем попробовал угощение предложенное лордом и похоже остался весьма довольным, и несмотря на это он смотрел на Седрика недовольно, что не оставляло причин в тепершней хмурости юного принца. Анне нужна была передышка и поэтому Седрик с охотой вступил в очередную игру с Алистерем.
- Ваше высочество, вы все же чем то огорчены, уж ни я ли являюсь причиной этому? - голос Седрика был чуть поддразнивающим и в тоже время тягучим словно патока.
- Вы. - утвердительно ответил ребенок.
- И почему же? - в притворном удивлении вскинул бровь Седрик
- Вы не ответили ни на один мой вопрос - обиженно ответил мальчик, судя по реакции он привык получать то что хотел, и ответы на свои вопросы в том числе.
- Разве? Мн казалась я дал вам ответы.
- Нет, вы дали только намеки на ответы. И вы так не ответили почему в столице нет других нагов
- Мы не любители общаться с людьми.
- Но вы ведь приехали в столицу
- Я приехал, только потому что имел темную дружбу с вашим отцом.
- А другие?
- А что другие? Другим дома в стае хорошо.
- Вы опять не ответили.

0

25

Анна вернулась в комнату переодетой в легкое короткое платье и улыбнулась
- Ну что ты, милый... - произнесла она и селя рядом с сыном, прижав к себе. - На некоторые вопросы нужно самому найти ответы... Тогда они кажутся еще интереснее...

0

26

Мальчик вздохнул и произнес.
- Просто когда я еще настоящего нага увижу - пробурчал он и потер глаза - время было уже за полночь.
Седрик на это только снова улыбнулся.

0

27

Анна вздохнула и посмотрела на сына
- Тебе пора спать, милый, пойдем, я уложу тебя... - произнесла она и поднялась с места.

0

28

Мальчик вздохнул но послушно отправился за Анной, спать и вправду хотелось.
Седрик остался в кресле, как ни странно к своему шоколаду он так и не притронулся.

0

29

Уложив сына спать и пожелав ему спокойной ночи, Анна вернулась к лорду и замерла
-  что случилось? - тихо спросила она и вздохнула.

0

30

- М?Все в порядке - ответил лорд, оборачиваясь к ней и смотря на нее.
- Как ты? - спросил лорд после небольшой паузы.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны