Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Девушка вздохнула
- Если честно, то я была бы не против встретиться с ним просто ради того чтобы погворить и расставить все точки на i...

0

182

- Можно, но не сейчас. Пусть оклемается, а потом и поговорите. - ответил Седрик и сделал еще глоток вина - А то смерть короля,Меридиан не простит.

0

183

Анна усмехнулась словам мужчины и покачала головой
- Не переживай, я его навещу как только ему станет лучше... - произнесла она и отпила вина из своего бокала. - Надеюсь он не решиться убить меня...

0

184

- Сомневаюсь, ему сейчас не до застарелой мести, государственные бы проблемы решить - ответил Седрик и откинулся на спинку своего стула. вертя в руках бокал.

0

185

Анна усмехнулась
- Все так плохо?.. - спросила она и облизнулась. - Неужели?.. Мне жаль...

0

186

- Очень плохо, официальная казна пуста на половину, до настоящей, а также хранилищ к счастью не добрались - проимформировал Седрик - Убил бы половину за транжирство.
Улыбнулся Седрик в ответ и погладил девушку по руке.

0

187

Анна печально вздохнула, покачав головой
- Как можно так халатно относиться к государственной собственности? - тихо спросила она, посмотрев на Седрика. - Ты взялся это исправить?

0

188

- Распустились, тем более что для большинства это собственность весьма привлекательна как легкий куш - ответил Седрик - отчасти, буду на первых порах чем то вроде консультанта. Пусть я не первый лорд, но мое звание аристократа и мои права при мне.

0

189

Анна нежно улыбнулась и кивнула
- Уверена, что ты действительно сможешь решить эти проблемы... - произнесла она и поправила прядь волос, упавших ей на лицо.

0

190

- Куда же я денусь, работа у меня такая страну из финансовой дыры вытаскивать. - улыбнулся Седрик в ответ и ласково коснулся ее волос. В этот  раз было действительно не так уж сложно, если всомнить, что было во время революции и после этого времени то там было ужасно а тут в сравнении с теми временами небольшая пробоина, но не айсберг.

0

191

Анна улыбнулась и медленно подошла к нему, сев на его колени
- Тяжелая  и неблагодарная работа... - прошептала  она и вздохнула. - Кстати, ты не скажешь, как там Генрих?.. Ты слышал о нем что-нибудь?..

0

192

Руки Седрика которые гладили ее по спине на мимолетное мгновение напряглись, а после снова расслабились. Даже если лорда задел вопрос он никак этого не высказал. Годы самоконтроля великая вещь. Лорд раздумывал секунду можно было сказать, что он ничего не знает и перевести разговор в другое русло, но это нечестно по отношению к ней. В конце концов он понимал на что шел, и знал с чем ему предстоит столкнуться.
- Кое что урывками, когда король Галии покидал Меридиан, он о чем то говорил с неизвестным человеком о сестре Фобоса и...из его обрывком можно судить следующее...и Элион и Генриху стерли начисто часть воспоминаний о прошлом, о некоторых людях и событиях, на этом все.

0

193

Анна прижалась к нему и обняла за плечи, стараясь унять боль от слов Седрика
- Значит он не помнил ничего обо мне?.. - тихо спросила она и подняла на него внимательный взгляд, - Умно...
Девушка вздохнула и усмехнулась, держа себя в руках и скрывая истинные желания

0

194

- Судя по всему теперь не помнит ни тебя, ни Елизавету. - ответил Седрик и обнял ее в ответ.Он знал, чувствовал своей животной натурой. Ей больно и ей очень хочется увидеть того человека. Он ни разу не видел Генриха Тюдора в этой жизни, только Гравюры в музеях.

0

195

Анна покачала головой
- Какая подлость! Мою дочь оставить без отца из-за капризов этой Элион!
Девушка резко обернулась и молча ткнулась в его плече. Ей было необходимо почувствовать хоть чью-то поддержку, понять, что она не одна.

0

196

Седрик погладил ее по волосам и поцеловал в макушку.
- Ты всегда можешь на меня рассчитывать - прошелестел  голос возле ее уха.

0

197

Анна горько усмехнулась
- Спасибо тебе, Седрик, ты единственный, кто остался со мной и не предал...

0

198

- У тебя есть также дочь, а это много значит - ответил Седрик - не стоит грустить о прошлом, что произошло то произошло.

0

199

- Ты прав... - произнесла она и отстранилась от мужчины, - ни слова больше... Прости за слабость, ее больше не будет.

0

200

- Я ни в чем тебя не обвиняю, это было важной частью твоей жизни и ее просто так не вычеркнешь за один день - ответил Седрик, смотря на нее. Спокойная уверенность лорда была непробиваемой. Привычка держать себя в руках практический в любой ситуации была выдрессирована по двум причинам. Воспитание и то что однажды Седрик хорошо заплатил за то что не умел обуздать свой нрав.

0

201

Анна вздохнула, смотря на спокойного лорда
- Спасибо... - произнесла она и отошла подальше от него.

0

202

- Не за что - ответил Седрик и покрутил в руках бокал с вином. Разговор зашел в тупик да и говорить сейчас не хочется ни о чем.

0

203

Девушка подошла к столу, где стояла бутылка вина и налила себе еще, желая хоть немного отвлечься
- Когда отправишься на Мередиан?

0

204

- Дня через три, у тебя ест планы? - проговорил и тоже сделал глоток вина.

0

205

Анна покачала головой
- Нет... Сейчас нет смысла строить планы... - произнесла она и затянула потуже волосы в хвост.

0

206

- Не хочешь навестить Меридиан, когда закончатся твои съемки? - блондин снова облокотился на спинку стула,но теперь уже отставил бокал.

0

207

- Не знаю, Седрик, впринципе я не против, но только что я буду там делать? Только если Лиззи показать мир... Ведь ей очень интересно... - девушка улыбнулась, поправив волосы.

0

208

- Просто отдохнешь - ответил лорд - тебе ведь жуть ,как надоел твой ужасный график съемок. - под конец в его голосе была заметна довольная усмешка.

0

209

Анна улыбнулась
- Конечно надоел... - произнесла она, - ты даже не представляешь как...

0

210

- Тогда решено,как только ты закончатся съемки и твой официальный проход по Лондонской дорожке, мы отправимся на Меридиан.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны