Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Анна фыркнула
- Поверь, я с Вами там тоже водиться не буду, так, раве что ради того, чтобы знать куда ты ходишь и с кем общаешься... - произнесла она и поднялась, прерывая контакт их тел.

0

152

- Так тебя это интересует? - Седрик тоже поднялся с пола и принялся неторопливо одеваться - Не переживай ничего из ряда вон выходящего. Кроме некоторых случаев. - в этот момент лорд припомнил все их посиделки, выпивку и женщин, на которых впрочем и не обращал внимания и почти и не пользовался. В любом случае - подумал он - приводить ее в их общую квартиру в "Иголке" не стоит. Девушке не привыкшей к такой экзотике как ночные разговоры, море алкоголя и кочки окурков там делать нечего. Тем более, что она известная актриса и ей не соответствует такое развлечение по статусу.
Мужчина натянул джинсы и начал застегивать рубашку.

0

153

Анна так же накинула халатик и улыбнулась мужчине, подойдя к нему со спины, нежно обняв
- Ну ну, смотрите у меня, лорд... - произнесла она и положила голову ему на плече. - Пошли наконец от сюда...
Девушка взяла его за руку и направилась в комнату.

0

154

Седрик усмехнулся и отправился за ней. Дети сейчас были с гувернанткой, что Седрика устраивало, вполне возможно они продолжат с Анной беседу, а еще Седрик думал, что вскоре принцу предстоит вернуться домой. Фобос наверняка уже начинал бить тревогу.

0

155

Анна нахмурилась, смотря на Седрика
- Я не хочу отдавать сына... Я хочу воспитывать его сама, - внезапно произнесла она и вошла в спальню, став искать одежду для вечера. - Ты можешь мне помочь?.

0

156

- Ты помнишь условия вашего с ним соглашения двухлетней давности? Алистер первый претендент на трон и наследник и ему нужно соответствующее образование. К тому же Фобос его любит и тебе его не отдаст, ни при каких обстоятельствах. Ваше соглашение все еще в силе. - серьезно ответил Седрик, смотря на нее.

0

157

Анна оскалилась, но умолкла, скрывшись за ширмой, где стала переодеваться в спортивные штаны и футболку
- Ты прав... - произнесла она и вышла к нему. - тогда я поппрошу его оставить меня с ним...

0

158

- Вот ты и открылась - ответил Седрик - Неужели ты думаешь, что он даст тебе такую милость при его к тебе отношении?Поверь даже сын не заставит его переменить свое решение и если ты готова рискнуть попасться ему на глаза то будь готова к тому, что он укусит тебя и очень больно. - в голосе Седрика не было и тени насмешки или веселья. Сейчас перед Анной Болейн сидел именно лорд Седрик. Тот кто прекрасно разбирался в политических играх, военном деле и в людях.

0

159

Анна зло посмотрела на него, заставив замолчать
- Лорд Седрик, я его мать, я имею право быть со своим сыном и раз Фобос дал мне возможность быть с ним сейчас, то вряд ли он может помешать мне вдальнейшем... - произнесла она и откинула прядь волос, смотря на нага очень серьезно. Сейчас она как никогда походила на королеву.

0

160

- Не совсем верно он дал тебе возможность видится с ним, а не быть и то был не в восторге от этого, но не мог ограничить Алисера в его желании и намерений узнать правду. - лорд был непреклонен и проговорил смотря ей в глаза - Не держи Фобоса за идиота. Если думаешь, что он не может тебе помешать то заблуждаешься. Он также так же как и ты знает вкус власти и носит корону. Алистер любит тебя, но отец для него непререкаемый авторитет.

0

161

Анна кивнула и молча вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Выйдя в прихожую, девушка надела кроссовки и покинула квартиру, не желая более ничего говорить. Фобос исковеркал всю жизнь.

0

162

Седрик неторопливо поднялся, походил по квартире оглядывая интерьер и вновь вышел на балкон. В этот раз лорд взял достал ни сигареты а мобильник. Стоило узнать, что нужно Джеральду. За Анну он не беспокоился. Ей нужно было время, что бы успокоится и все взвесить. Огненная королева, не привыкшая получать отказ должна была все понять и принять ситуацию. Но самостоятельно. Никого другого кроме себя она сейчас не послушает. Седрик включил телефон. На экране высветились четыре пропущенных вызова и все от Джеральда. Блондин нажал на кнопку до звона и стал ждать. Ждать пришлось не долго.
- Где тебя носит, черт возьми?! И что за прикол отключать телефон?! - услышал Седрик вместо приветствия. Джеральд был неплохим, но ему не доставало спокойствия.
- И тебе день добрый Джеральд - абсолютно спокойным тоном ответил наг - Что такого случилось, что ты трезвонишь едва не с утра?
- Что, что конференция у нас скоро снова а ты пропадаешь неизвестно где.
- Опять?
- Снова.
- И когда?
- Через неделю в этот раз куда более крупная к нам зарубежные янки прилетают. Так, что собирайся и тащись сегодня вечером в университет.
Седрик вздохнул, ни дня покоя.
- Хорошо.
Едва Седрик положил телефон, как почувствовал энергетический сигнал. Карл. Блондин знал, зачем тот пришел и вздохнув поднялся. Обувшись он вышел из квартиры, направляясь туда, где находился нынешний первый лорд.

0

163

Анна готовила завтрак для детей, посматривая на сына и дочь, которые сейчас весело обсуждали мультик, который шел по телевизору. Девушка ощущала, что вскоре у нее заберут сына и ей вряд ли удасться с ним увидиться вновь...

0

164

Седрик оказался перед дверью в квартиру Анны, уже поздний вечер когда он пришел к ней и поэтому она должна была быть дома. Лорд постучал в дверь.

0

165

Анна сидела на полу в спальне и смотрела новости в интернете. Услышав звонок в дверь, она поднялась и направилась к ней. Раскрыв ее, девушка осмотрела лорда
- Добрый вечер...

0

166

- Вечер добрый - ответил Седрик - я войду? - спросил он, смотря на девушку.

0

167

Анна пожала плечами
- Проходи, раз пришел... - произнесла она и прошла в прихожую, скрестив руки на груди.

0

168

Седрик прошел в квартиру, остановился напротив нее, смотря ей в глаза и проговорил
- Злишься - его голос был спокойным как и весь он.

0

169

Анна усмнулась
- Нет, Седрик, я не злюсь... - произнесла она тихо и отвернулась. - Есть будешь?.. Могу подогреть ужин.

0

170

- Благодарю не откажусь - ответил Седрик, смотря на ее спину. Не злиться, конечно. Наг сразу заметил и защитную позу и усмешку и догорающую словно угли ярость в глазах. Язык тела он читал не хуже языка души.
Мужчина вымыл руки и сел за стол, как обычно на месте бывшего короля.

0

171

Анна прошла в кухню и уже разогревала ужин, ощущая как он вошел в кухню,
- Приятного аппетита, - произнесла она и поставила тарелку с приборами перед ним. - Вина налить?..

0

172

- Пожаллуй, присоеденишься к трапезе? - спросил он, смотря на нее.

0

173

Девушка покачала головой и достала бутылку вина из холодильника
- Я не хочу... - произнесла она и сел напротив.

0

174

Седрик сотворил второй бокал.
- Пить в одиночку дурной тон - ответил Седрик, на ее взгляд. Он понимал, что она расстроена из за потери сына, нужно было ее поддержать.

0

175

Анна улыбнулась
- Хорошо, выпить с тобой я соглашусь... - произнесла она и вздохнула, смотря на мужчину грустным взглядом.

0

176

Седрик протянул руку и погладил ее по щеке:
- Не печалься, он исчез из твоей жизни.

0

177

Анна печально вздохнула
- Очень жаль это осозновать... - произнесла она и посмотрела на мужчину.

0

178

Седрик развивал свою мысль:
- Но исчез не навсегда,  Алистер любит тебя и вы с ним встретитесь. Я могу тебе это гарантировать.

0

179

- Если Фобос не захочет - этого не произойдет... - произнесла она и вздохнула. - А Фобос скорее всего так и сделает... Он же ненавидит меня и сделает все, чтобы мне стало еще хуже.

0

180

- Мне кажется он начинает осознавать и отпускать тебя. Понемногу. Видится вам конечно не стоит, но он не намерен держать сына на расстоянии от тебя, но и отдавать полностью не хочет. - ответил Седрик и сделал глоток вина.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны