Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Анна кивнула словам лорда и продолжила смотреть вниз, не говоря ни слова, да и что можно сказать в ответ? Лорду нужна явно другая компания с более обрадованными людьми, способными подержать его высокообрадованный разговор.
Вздохнув, девушка молча ушла обратно в кухню, а затем в ванну, желая согреться под теплыми струями воды и подумать над всем.

0

122

Наг проводил ее взглядом и достал вторую сигарету. Поводив пальце по ободку пепельницы и посмотрев на город, Седрик отчего остро ощутил тоску по родному дому и своему клану. Все таки люди - это люди, а ему очень нужен кто то из его стаи. Можно претворяться человеком для других, но истину не скроешь от себя. Ему нужны его сородичи. Мужчина услышал шум воды в душевой, затушил окурок и направился туда, что бы вымыть руки. Интересно кем Анна его считает.  Другом, временны увлечением или знакомым. Одно Седрик знал точно. на данный момент существовал единственный мужчина, который был для нее всем. Ситуация с пепельницей подтверждала.

0

123

Анна стояла под теплыми струями воды, подставив им свое лицо. Она слишком устала за все ти дни и хотела хоть немного отдохнуть, придти в себя и поменять хоть что-то в своей жизни. Постоянные съемки, кастинги и роли постепенно стали ей надоедать и выматывать сильнее, чем бессонные ночи раньше. У нее не было ничего, кроме детей и работы, а это было не слишком привычно для нее. Все свое время она проводила с дочкой и сыном, занимаясь их воспитанием и домом. Идеальным было бы наличие мужа, который зарабатывал, но где ей его искать, если времени нет даже на похож в салон красоты, а из гардероба почти исчезли короткие платья, на место которых пришли джинсы и футболки.

0

124

Мужчина вошел в ванную, бросил взгляд на душевую кабину, которая была отделана матовым стеклом для того что бы дети и входящие не увидели ничего постороннего. Так что Седрику открылся только весьма мутный силуэт девушки, но даже этого хватало, что бы моментально обрисовать в голове соблазнительную фигуру девушки. Лорд про себя хмыкнул и открыл кран с холодной водой, вот что значит когда по два года шастаешь по лесам и  женщин не видишь, стразу просыпаются весьма темные мысли. Нехорошо. Блондин вымыл лицо и руки, не сдержался и снова бросил взгляд на матовый силуэт.

0

125

- Увидел для себя что-то интересное?.. - спросила Анна, усмехаясь своим словам. Она прекрасно ощущала на себе любопытный взгляд лорда и не могла оставить его без внимания. - Нехорошо, милорд, вот так врываться без стука.
Девушка приоткрыла дверку и высунула руку в поисках полотенца или халата, став шарить мокрой рукой по стене.

0

126

- Каюсь миледи, но любопытство было сильнее меня - раскаяния в голосе лорда не было ни капли, но была
ответная усмешка. Заметив ее манипуляции, которые не увеньчялись успехом наг подошел к ней и подал полотенце.

0

127

Анна покачала головой и приняла из рук нага полотенце, в которое замотала себя и выскользнула из душевой, столкнувшись взглядом с лордом
- Все еще не утолили все любопытство?... - тихо спросила она, беря еще одно полотенце, чтобы вытереть волосы и села на край большой ванны.

0

128

- Ну, отчего же, утолил  - тягуче произнес Седрик, смотря ей в глаза - но вынужден чистосердечно признаться, дражайшая миледи, в том, что мое любопытство это лишь капля в море по отношению моего интереса к вам.
Сейчас глаза Седрика напоминали бескрайнюю бездну, на самом дне которой горел огонь.

0

129

Анна не отрываясь смотрела в глаза Седрика, словно была им загипнотизирована.
- Неужели, милорд?.. - тихо спросила она, затянув волосы полотенцем, в виде чалмы. - Вы меня пугаете... Какого вида интерес у Вас ко мне?..
Девушка поднялась и медленно подошла к мужчине, покачивая бедрами.

0

130

- Самый, что ни на есть прямой - выдохнул наг ей в губы и провел пальцами по оголенной коже - Вы хотите узнать его суть?

0

131

Анна прикрыла глаза, обрамленные длинными темными ресницами, и кивнула
- Очень хочу, милорд... Скажите наконец что же вы хотите от меня...

0

132

- Все просто я хочу не что то от вас, я хочу вас миледи - сказав это наг склонился к ней и жадно поцеловал.

0

133

Анна ответила на поцелуй лорда, обвив тонкими руками шею мужчины. Болейн не стала противиться или отталкивать Седрика, ведь ей так давно хотелось почувствовать чью-то любовь и заботу. Все было хорошо, но только шум какой-то явно отвлекал.
- Тебя кто-то хочет увидеть, - произнесла она и вздохнула.

0

134

Блондин вытащил мобильник, посмотрел на дисплей, отклонил вызов и отправил собеседнику уже привычное сообщение с текстом "я занят Джеральд", после и вовсе отключил устройство. Вновь притянув девушку к себе, мужчина снова вовлек ее в поцелуй глубокий и чувственный.

0

135

Анна выжидающе смотрела на мужчину пока он отключал телефон, чтобы никакой назойливый друг не помешал им
- Ну наконец-то... - произнесла она и сама прижалась к Седрику, став отвечать на новый поцелуй, ощущая горячие губы на своих.

0

136

Мужчина прижал ее к стене, спускаясь поцелуями к ее шее и ниже, срывая с нее полотенце.Мужчина телекинезом запер дверь, что бы не вошли дети, им все таки такое рано видеть.

0

137

Анна застонала сквозь поцелуй, вцепившись в плечи лорда своими пальцами с длинными ногтями. Легкий ветер прошелся по ее телу как только наг сорвал с нее полотенце, позволив себе осмотреть ее с ног до головы от чего девушка почувствовала себя неловко.

0

138

Мужчина улыбнулся, заметив ее легкое смущение. Ему очень нравилось, то что он видел перед собой. Наг горячим, его руки проводили по ее телу, вспоминая то волнительное ощущение прошлой близости, находя ее заветные точки и прижимая к себе. Ему ее не хватало и тех ощущений которые дарила именно близость с ней.Горячая женщина, властная женщина и такая хрупкая.

0

139

Девушка жалось к нему и тихо постанывала он ласк своего мужчины, который властно овладевал ею, доказывая свое превосходство и власть над ней. Анна нежно улыбалась, касаясь длинных волос Седрика, ласково запуская пальцы в них. Болейн видела как желал близости наг и не решалась мешать, хотя перед глазами изредка представал Генрих.

0

140

Мужчина понял ее руки над головой, другой рукой заскользил по ее телу лаская и поцеловав слился с ней в единое целое. Он понимал, что проигрывает пятисотлетнему королю, понимал, что по настоящему Анна любит только его, но разве это повод сдаваться. Он пережил три войны и две революции. И то что происходило сейчас было еще одной войной, уже за нее.И проигрывать лорд не собирался. Впрочем сейчас головокружительное удовольствие  затмевало собой все...два года, а кажется было вчера.

0

141

Анна позволила делать с собой все, чего пожелает лорд, однако не больше, чем ей самой хотелось. Королева обхватила стройными ногами его за талию и уже с трудом смогла четко осозновать все, что происходит. Она отдалась своему доброму Седрику, надеясь, что хотя бы он сможет пережить ее взрывной характер и не променяет на молодую потаскушку.

0

142

Хорошо и сладко. Мужчина подхватил ее под ягодицы, наращивая темп.Он отдаст ей всего себя, но и возьмет столько же. Она станет его королевой, он станет ее дипломатом. Своего рода компромисс с двух сторон.
От тела лорда шла энергия, от него веяло силой.

0

143

Девушка не сдержала стона наслаждения и резко полоснула острыми коготками по его спине
- Седрик... - прошептала она и сама поцеловала его в губы, сжимая ногами его талию. Она уже знала, что этот мужчина никуда не уйдет и будет с ней всегда. Она его не отпустит.

0

144

Наг ответил на поцелуй прикусывая ее губы, вжимая ее своим телом в себя. Для него она была подобно пушинке, легкая словно перышко. Он заглушал ее стоны поцелуями, проводил языком по коже.Он брал все что она ему давала.

0

145

Как только все окончилось, девушка обмякла в объятиях мужчины, слабо дрожа от удовольствия
- Ты теплый... - произнесла она и довольно улыбнулась, поцеловав его в лоб. - И сильный...

0

146

Мужчина опустился и лег на пол и посадил ее себе на живот, где были крепкие кубики пресса. Наг провел пальцами по ее губам, обрисовав ее улыбку.
- Мне нравится когда ты улыбаешься, У тебя особенная улыбка. Доброжелательность и вызов.

0

147

Анна опустилась на его пресс и нежно погладила его по мощным рукам, которые казались более хрупкими и изящными, чем были на самом деле
— Неужели?.. – тихо спросила она и улеглась на нём, томно вздыхая. – кто звонил тебе?

0

148

- Мой дорогой тридцатилетний друг с татуированными руками - ответил Седрик - Видимо он хотел меня приглавить куда то, или у него было ко мне дело. в любом случае несущественное, когда Джеральду действительно что то нужно он кого угодно из под земли достанет. - мужчина лениво провел рукой по ее спине. Волосы девушки были влажными а потому завивались милыми пружинками и Седрик не преминул намотать на палец одну черную прядку. Он чувствовал себя расслабленным и даже кафель под спиной приятно холодил кожу.

0

149

Анна улыбнулась такому ответу и кивнула
- Друг это хорошо... - произнесла она и улеглась на мужчине, греясь о него. - У меня вот нет друзей совсем... Может со своими познакомишь? - спросила она и прищурилась. Ей хотелось увидеть тех мужчин, с которыми сумел сдружиться ее наг.

0

150

- Уверена? Тогда предупреждаю у нас народ весьма специфичный и это единый жесткий мужской коллектив. Женщины у нас как то не водятся, не считая жен и дочерей коллег. - Седрик ответил ей своим бездонным взглядом и улыбнулся.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны