Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Девушка слегка недовольно нахмурилась, но все же кивнула, понимая, что дети действительно не должны знать этого.
- Хорошо... - тихо ответила она и отошла, услышав телефонный звонок.

0

92

Седрик проводил ее взглядом и посмотрел на принца:
- Как вам на земле ваше высочество?
- Замечательно - улыбнулся мальчик, смотря лорду в глаза - но боюсь скоро мне придется вернуться.
- Отчего же вы так решили?
- Отец не потерпит, что бы я отлынивал от своих обязанностей будущего правителя.
- В этом вы правы.
- А вы планируете вернуться на Меридиан? - неожиданно спросил мальчик еще более пристально смотря на лорда отчего Седрик внутренне вздрогнул, точно такой же взгляд был у юного Фобоса, когда тот что то у него выпытывал или требовал прямого ответа.
- Пока что нет, но я планирую его навестить.

0

93

Анна вернулась в кухню, застав противостояние двух мередианцев
- Что обсуждаете?.. - мягко спросила она и поцеловала сына в макушку, подойдя со спины и внимательно посмотрела на лорда.

0

94

- Ничего необычного мама я спросил планирует ли Седрик вернуться на Меридиан когда нибудь - проговорил мальчик улыбаясь девушке.
Седрик в ответ на взгляд Анну только слегка улыбнулся и отпил кофе из своей чашки.

0

95

Анна улыбнулась мужчине и сыну, а после направилась в спальню, желая убраться.
- Хорошо, что ж, ешьте, а потом уберите со стола

0

96

Седрик продолжил спокойно завтракать,как и принц,который терпеливо ей авсянку. Было видно,что традиционный английский завтрак ему не совсем по вкусу, но он все равно ест. Дальнейший разговор между ними оборвался и завтрак они закончили в молчании,также молча убирая со стола.

0

97

Вернувшись в кухню, Анна увидела как дети убрались со стола и как Лиззи уже мыла посуду
- Как прошла конференция, Седрик? - спросил она, смотря на лорда, задумчивым взглядом,

0

98

- Отлично мы седели там до полуночи, но не зря. Можно сказать обе стороны остались очень довольны. Возможно часть наших материалов возьмут, что бы сделать документальный фильм. в некоторые края до нас еще никто не заглядывал так глубоко. - улыбнулся Седрик, смотря на нее. Он чувствовал ее внутреннее напряжение и задумчивость. Его слова обеспокоили ее, но сейчас стоило потянуть время. Она не гтова услышать то что он ей скажет.
- Но, не стоит обо мне я слышал твой новый фильм, снимает тот самый молодой канский режисер, жуиский на вид, как о нем говорят.

0

99

Анна печально посмотрела на лорда, ощущая волнение. Вопрос о фильме заставил ее придти в себя и улыбнуться
- Да, Седрик, ты прав... Этот молодой режиссер гоняет нас палкой, чтобы мы работали как можно лучше... Но ведь это не самое главное... - произнесла она и подошла ближе к лорду
- Скажи, что происходит....

0

100

Седрик дождался пока дети уйдут из кухни и займутся играми.
- Фобос на данный момент умирает. Можно сказать он слишком потратился и теперь платит за это. Тем не менее его спасают то ли очередная травница то ли еще кто. В любом случае его состояние сейчас плачевное. Однако он всеми силами скрывает его в первую очередь от сына, возможно это одна из причин почему он позволил ему быть здесь. - наг посмотрел в окно задумчивым взглядом, машины, люди и туман - Главное, что он ищет лекарство, иначе королем предстоит стать Алистеру.

0

101

Анна испуганно ойкнула и села на стул, взволнованно смотря на мужчину, став теребить край блузки, в которую одета
- Седрик, неужели нельзя ничего сделать? Неужели ты сам не сможешь ничего предпринять?.. - спросила она и печально вздохнула.

0

102

- Нет. Он слишком сильно истощил себя, и это длиться явно не один месяц, тогда в кафе я заметил это, а сейчас мои наблюдения подтвердились и тем не менее его лечат, ему дают лекарства, которые ему помогают, медленно но помогают. Главное, что он цепляется за жизнь, а раз цепляется то выберется. Он в этом плане везучий. - ответил лорд - поэтому лучше если Алистер еще какое то время побудет здесь.
С последним предложением лорд замолчал, смотря на проезжающие по дороге машины. Смерть Эсканора никому на Меридиане не выгодна. Ни крестьянам, ни вельможам не даже и змеелюдам. Последним кстати особенно, что было в принце хорошо, тому было плевать на магические расы и их образ жизни, нагов же известных своей мизантропией и общим нежеланием связываться с людьми, это более чем устраивало.Интересно как переменились позиции теперь, их ожидает та же истерия, что и На Галии или нет?

0

103

Анна нахмурилась
- Если Фобос погибнет, то королем станет Алистер, а регентом при нем кто будет назначен? Его жена? - тихо спросила она и сжала тонкими пальцами сотовый телефон, ощущая как слегка поскрипывает пластик крышки сенсорного смартфона. - И есть ли возможность на выздоровление Фобоса? - добавила она, закусив губу. Ей не очень хотелось, чтобы князь умирал так и не простив ее, а значит ей следовало бы наведаться к нему и попросить прощения, наступив на горло гордости. - Мне кажется это не правильно скрывать от сына всю правду.... Он имеет право знать, ведь может он захочет проводить все время с отцом?.. Нельзя его лишать этой возможности...

0

104

- Не думаю. Фобос ни за что не допустит чужаков к управлению страной пусть это и его жена, но она пришла из пустыни и как бы не пыталась она никогда не сможет полностью войти в наш мир. Тем более судя по последним новостям возможность на действительное выздоровление есть, хоть это и медленно - ответил Седрик и посмотрел ей в глаза - а насчет того должен ли Алистер знать. Нет, не должен. Фобос сам запретил слугам говорить сыну о своем состоянии  даже когда мы встретились ему было плохо, но он никак не показал при сыне своего состояния, а значит он не намерен его посвящать в это. И намерен выздороветь, не нужно его хоронить раньше времени, тем более сколько раз он полноценно умирал?И ведь всегда возвращался.

0

105

Анна пожала плечами - раз Фобос не желает посвящать сына, она не будет вмешиваться, в конце концов у Фобоса есть своя голова на плечах и пусть не всегда хороша работающая и часто дающая сбои, но все же есть, да и количество смертей, которое он пережил говорили о том, что вряд ли он покинет эту грешную землю
- Интересно было на него посмотреть... - произнесла она, представляя недовольное лицо короля, которое он бы скорчил, увидев ее.

0

106

Седрик мгновенно поймал ее мысль и усмехнулся.
- Если он тебя увидит то точно не будет доволен, самое интересное, что он до сих пор тебя любит, не смотря на то что злиться и пытается вытравить из своего сердца всеми возможными способами -  в голосе лорда слышались тягучие змеиные нотки. По мнению самого Седрика Эсканор был не так уж плох, но слишком импульсивен и слишком много требующим от окружающих. Это не знание меры и обожгло его.

0

107

Анна  медленно подошел к нему и нежно обняла его, уткнувшись в его грудь
- Очень жаль, что все так, я бы с удовольствием посетила бы его дворец, не хотелось бы отправлять сына в неизвестное место, где после смерти отца у него останется лишь мачеха.

0

108

Блондин скользнул рукой по ее спине и прижал к себе.
- Он не умрет, не в ближайшее время точно. В этом я уверен. - с мягкой интонацией проговорил Седрик, гладя ее по спине. - Но ты можешь навестить дворец по официальному приглашению сына.

0

109

Анна покачала головой
- А смысл? Если сын сам пожелает меня пригласить - я не откажусь конечно, но стараться попасть туда я не стану... Хотя, увидеть Фобоса мне очень интересно... - произнесла она и отстранилась от змея.

0

110

- Можно узнать чем подогреваем твой интерес? Тебя так взволновала, новость о его болезни? - наг смотрел ей в глаза с долей профессионального интереса. Ему было непонятно, почему она хочет увидеть принца? Желание извиниться? Желание что то узнать? Или любопытство?

0

111

Анна пожала плечами, не собираясь открывать ему правду. Она и сама не знала толком зачем ей видеть его, скорее всего это был коктейль из чувства вины, легкого превосходства, злорадства, и беспокойства. Этакий коктейль Молотова.
- Да не особо... - произнесла она и посмотрела в окно.

0

112

- И все же что то он в тебе вызывает - озвучил свою догадку наг, глядя в потолок и снова проницательно не нее посмотрел. Он понял, что желание Анны увидеть нынешнего короля основывается на  желании отчасти нанести ему удар, отчасти узнать как он и возможно почувствовать свою победу над ним. Это было нормально для людей и для женщин. Змеелюды жалили гораздо больнее особенно самки.

0

113

Анна повела плечем и холодно усмехнулась, ощущая укол совести, но быстро заглушила его
- Конечно вызывает, он же человек, как и я... Он бывший любовник... - произнесла она и вышла на балкон, смотря на вечернее небо и облака. - Думаешь я поступаю жестоко?.. Осуждаешь?

0

114

Блондин тоже вышел на балкон, достал пачку сигарет, вытащил одну и закурил. По идее привычка вредная, но приятная. И что греха таить Седрику нравилось это занятие нравилось и доставляло удовольствие. Только докурив до середины он заговорил.
- Нет не осуждаю - это нормально для людей и не только. Если перевести в понимание моего народа то ты просто хочешь выяснить, убьет его твой яд или у него уже есть к нему иммунитет. Тебе интересно именно это, как эксперимент. - лорд выдохнул еще одну струю сизого дыма и продолжил - Вместе с этим тебе его отчасти жаль и он возможно даже снова интересует тебя как мужчина, раз уж ты упомянула его словосочетанием "бывший любовник".
Очередная струя дыма. Седрик говорил неторопливо, со своими извечными ленивыми интонациями. И казался абсолютно спокойным. Даже слишком. Он не злился, но где то внутри него восстал тоненький росток ревности, который наг быстро задавил. Он не мальчишка, что бы устраивать ей сцены как Эсканор.

0

115

Как только Седрик закурил, Анна недовольно скосила глаза на сигарету в его тонких пальцах и фыркнула, отвернувшись, чтобы не дышать этим ядом. Нечего портить организм, вдруг еще ребенка рожать придеться?
- Да, ты прав, я действительно хочу посмотреть, подействует ли яд, но вот только не мой, а его собственный... Захлебнется ли он им или проглотит...
Анна Болейн передернуло плечами, когда услышала про возможность интереса Фобосом как мужчиной.
- Не говори глупости, Седрик... Он называет меня шлюхой, всем жалуется на меня... Как можно после этого вообще говорить о том, чтобы он мог нравиться?

0

116

- Не недооценивай его, он вполне может им плюнуть подобно индийской кобре - ответил Седрик - он может временами и не управляем и истеричен, но не идиот. - выдохнул лорд и посмотрел на Анну - Жалуется, обиделся мальчик - ответил лорд - смотри как бы он не решился на игру снова, хотя врятли, слишком сильно обжогся.

0

117

Анна улыбнулась, услышав последние слова лорда и покачала головой
- Нет, Седрик, он не решиться на это. Его самолюбие ущемлено и он не сможет пережить этого... Ведь его, прекрасного и всеми любимого так кинули... Он не смириться... Скорее он меня убьет...

0

118

- А с чего ты взяла, что его любили? - спросил Седрик - его как раз таки и не жаловали, отсюда и проблемы с характером и жизненной позицией. Он тебя не убьет по двум причинам. Ты мать Алистера и он слишком дорожит ребенком. Фобос не боится смерти и боли, но боится остаться один. Все его выходки направлены только на одно привлечь к себе внимание, что бы его увидели, заметили, потому что в детстве его практический игнорировали. - ответил Седрик, туша окурок в посеребренной пепельнице Генриха. Когда бывший король ее сюда приволок было неизвестно, но она была очень удобной.

0

119

Анна заметила эту перельницу и мгновенно погрустнела. Вспоминать о короле, который променял ее на истеричную сестру Фобоса было больно, а потому она постаралась сделать все, чтобы о Генрихе в ее доме ничего не напоминало, а эта вещица, видимо, была просто не найдена ей во время большой чистки
- Ты конечно же прав, как всегда... - безцветно произнесла она и отвернулась, смотря на людей, бегущих по своим делам кто куда по земле.

0

120

Седрик отодвинул пепельницу и внимательно на ее рассмотрел, словно на ее дне в кучке сигаретного серо - черного пепла был ответ на один из вопросов мироздания.
- Я просто располагаю большей информацией, что позволяет мне делать более точные выводы об исходе ситуации - ответил наг.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны