Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Анна кивнула, посматривая на сына с ожиданием ответа
- Алистер, ты хочешь? Будет правда весело... - произнесла она и перевела взгляд на Седрика вновь.

0

62

- Я согласен - улыбнулся мальчик и крепче обнял маму и посмотрел на Седрика едва не как на соперника.
Седрик все так же улыбался а вот чертенята в его глазах не просто бесились а уже отплясывали ламбаду. Ну надо же - это же самая, что ни на есть детская ревность. Еще одна отцовская черта характера - собственичество. Интересно.
- Ну тогда отлично, начать можем прямо сегодня, как ты на это смотришь Анна?

0

63

Анна видела изменение в настроении Седрика и ее же сына, ощущая как ее Алистер ревнует ее к лорду. Это умиляло, ведь от него такого девушка не ожидала...
- Что ж, я не против... - произнесла она и поставила сына на пол и распустила волосы.

0

64

- Отлично, тогда пожалуй стоит собраться и заодно быстро выбрать маршрут на сегодня - поза лорда была небрежной и одновременно имела какой аристократический шарм. Воистину - некоторые вещи могут только оборотни с их нечеловеческой грацией и обаянием. Однако взгляд был устремлен на женщину, ее умение на первый взгляд нечего обычными с виду  не значащими жестами, пленить взгляды и умы окружающих его веселила и что греха таить тоже привлекала. Даже сейчас она всего лишь распустила небрежно волосы а у него уже кровь кипит.

Алистер тем временем заинтересовано посмотрел на лорда, ему было интересно, что приготовил наг.

0

65

Анна с осуждением посмотрела на лорда, надеясь, что Алистер не заметит этот взгляд, что буквально сжигал ее. Седрик явно видел в ней нечто другое, нежели все остальные и это очень прельщало ее, как и любую женщину, которой не хватало ласки и заботы.
- Подождите меня пока и обсудите маршрут, - попросила она и медленно направилась к себе, желая сменить домашний наряд на повседневный, годный к прогулке. Девушка отошла к двери и еще раз осмотрела Нага, словно стараясь понять о чем он думает.

0

66

Седрик ответил на взгляд Анны все той же обаятельной и развернулся к Алистеру и заговорил своими обычными неспешными и медовыми интонациями, самое невероятное, что в исполнении лорда она совершенно не казались слащавыми или фальшивыми:
- Ну, что ваше высочество предлагаю нам начать с национального музея, официальное знакомство так сказать.
- Хорошо, а вы ограничитесь только музеями? - с интересом спросил мальчик.
- Ну что вы, это кощунство провести человека по музеям, выставкам и не показать истинной жизни города, поверьте разочарованы вы не будете, иногда то что творится на площадях Лондона куда интересней музея. Вообще нет ничего интересней жизни людей.

0

67

Анна вернулась минут через пятнадцать с коротком светлом кожаном платье и легком плаще подходящем по цвету
- Ну что, уже решили?.. - тихо спросила она, поправляя тугой хвост густых волос.

0

68

- Решили начать с национального музея и авто экскурсии а уже потом начнем нестандартную программу знакомства - улыбнулся оборотень и поднялся. - Что скажешь?
Алистер тоже поднялся ему было интересно узнать этот мир поближе и интуиция подсказывала мальчику, что с нагом будет интересно, все таки книги это книги а вот реальность совсем другое.

0

69

Анна посмотрела на своих мужчин и улыбнулась,
- Ну что ж, тогда пойдемте... - произнесла она. - главное, чтобы Алистеру понравилось...

0

70

- Понравится не переживай - улыбнулся наг и он  все вместе вышли на улицу, направившись в музей.

0

71

Вернувшись домой, Анна медленно сняла пальто и поставила пакеты с покупками на пол, увидев как из комнаты выбежали дети, весело смеясь, стараясь добежать до мамы как можно быстрее.
- Почему еще не спите?.. - спросила женщина, крепко обнимая из обоих, встав на колени,
- Мы ждали тебя, мама... - произнесла Лиззи, касаясь длинных волос Анны, посматривая в полеты с явным интересом.
- Неужели? Ну хорошо, пойдемте, в кухню...
Анна устала за этот день и хотела наконец переодеться в теплый халат и выпить чая в тишине с детьми.

0

72

К одиннадцати вечера на телефон Анны пришло сообщение от Седрика:
Привет я не разбудил тебя или все таки помешал досмотреть сон?

0

73

Анна сидела за ноутбуком в кухне и просматривала новости. Услышав трель телефона, девушка достала его из кармана халата и усмехнулась, прочтя сообщение.
"Добрый вечер, нет, ты не разбудил. Что - то случилось?." - ответила она и продолжила занятие.

0

74

Через пару минут на телефон девушки вновь пришла смс:
"Ничего особенного, у нас в самом разгаре онлайн конференция и мы рискуем просидеть до глубокой ночи. А если серьезно мне просто захотелось тебе написать. Как прошел твой день?"

0

75

Анна сдунула с лица прядь волос и поправила халат, набирая ответ на телефоне
"Ничего особенного, весь день на съемочной площадке... Очень устала, с ног валюсь... Зато отсняли наконец несколько сцен, так что теперь у меня свободная неделя!"

0

76

Ответ пришел через пару минут:
"Я рад за тебя, не хочешь провести эту неделю вместе? У меня как раз тоже будет несколько дней отдыха, если мы выйдем отсюда."

0

77

Девушка ощутила радость от предложения Седрика
"Конечно хочу! Надеюсь, что вас все же выпустят и я увижу тебя здоровым и невредимым..."

0

78

снова разница в две минуты, казалось Седрик пишет едва ее сообщения приходят к нему на телефон.
"Тогда мы можем начать завтра, я верю, что выберусь отсюда,заодно расскажешь, как провела этот месяц."
Седрику явно хотелось написать, что то еще, но это "что то" он намеренно опустил.

0

79

Анна поднялась с места и убрала всю посуду в мойку, а после этого уже ответила, направояясь в холодную спальню
"Что ж, тогда я буду ждать тебя... Позвони мне завтра или приезжай без звонка, мы все будем тебя ждать, Седрик..." - написала она и скинула халат, оставшись лишь в ночной сорочке и быстро зажралась под одеяло.

0

80

"Я приеду" - было ей быстрым ответом, пришедшим буквально сразу после отправки ее сообщения.

0

81

Анна улыбнулась и прикрыла глаза, получив ответ
"Буду ждать. Целую."

0

82

Последнее сообщение, которое получила девушка этим вечером было:
"Я рад, спокойной ночи." - оттенок сообщения был спокойным. Седрик почти всегда был сдержанным.

0

83

Получив сообщение, Анна вздохнула и, отложив телефон, завернулась в одеяло и попробовала уснуть, желая выспаться. Завтра приедет Седрик и ей хотелось выглядеть как можно лучше.

0

84

На следующий день уже ближе к обеду Седрик приехал к Анне  выспавшийся и бодрый. Наг был в промтых и в тоже время элегантных джинсах и рубашке. И так же бодро нажал на звонок.

0

85

Анна услышала звонок и медленно направилась к двери, слегка поправляя все тот же халат, не до конца проснувшись
- Седрик... - произнесла она, увидев мужчину в дверях. - проходи...

0

86

Мужчина шагнул внутрь квартиры, закрывая  дверь.
- Похоже, я все таки рано - произнес блондин, глядя на сонную девушку. Сонная, расслабленная  и чертовский привлекательная, даже отчасти беззащитная настолько, что ему захотелось ее обнять. Он может и выглядел как человек, но инстинкты и вторая натура никуда не делись.

0

87

Анна улыбнулась словам лорда и поправила растрепанные волосы
- Нет, что ты... Ты как раз вовремя... Мы завтракаем, проходи и мой руки... - произнесла она и развернулась, направляясь в кухню, где уже ели дети, весело разговаривая.

0

88

Мужчина прошел в кухню и сел на свое привычное место у окна, где раньше сидел бывший король Англии, странно, что кроме Седрика это место обычно никто не занимал. Наг поздоровался  сдетьми и посмотрел на юного принца, тот выглядел весьма довольным жизнью и к лучшему, что он ничего не знает о том, что твориться с его отцом, рано еще.

0

89

Анна заметила каким настороженным взглядом лорд смотрит на ее сына и подошла к нему, ставя тарелку с овсянкой
- Седрик, что-то не так?.. Ты выглядешь напряженным...

0

90

Седрик услышал тихий шепот у своего уха и перевел взгляд с принца на окно.
- Скажем так есть одна вещь, которая меня немного беспокоит, но об этом позже, не при них - едва слышно ответил, его реплику слышала только Анна. Алистер и Елизавета были слишком увлечены своим собственным разговором.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны