Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны


Квартира Анны

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Анна печально вздохнула и села в кресло, посмотрев на нага уставшим и немного обреченным взглядом
- Он считает что я его бросила? - тихо спросила она и испуганно вздрогнула. - Почему Фобос сам не пришел? Неужели Я ему так неприятна?

0

32

- Если честно Фобос не пришел потому что ему слишком больно и возможно неприятно,он сейчас не в самой лучшей форме. Встреча с тобой для него серьезное потрясение, которое попросту выбило бы почву у него из под ног. Он это понимает и поэтому не рискует. - честно ответил Седрик и взял девушку за руку. - главное, что Алистер принял тебя. Это самое важное.

0

33

Анна грустно вздохнула
- Что теперь будет, Седрик? Малыш вряд ли поймет, почему мы с Фобосом расстались.. Он ведь так любит его... Теперь я думаю правильно ли я поступила, оставив его с ним?

0

34

- Эсканор бы не отстал от тебя, у него галочка на пункте "ребенок", тем более тогда он по тебе буквально с ума сходил. Что до Алистера, то Эсканору я не завидую, ребенок так просто этого ему не спустит, если бы тот потрудился хоть как то намекнуть сыну о том, какое признание его тут ждет, сын бы понял, но сейчас четырех летнему ребенку кажется, что взрослые его обманули и Фобосу предстоит вертеться на сковородке ужом, что бы ребенок принял это.

0

35

- Мне не хотелось этого... - произнесла Анна и вздохнула. - Выходит так, словно я виновата во всем этом... Но Алистер должен понять, что мы поступили так лишь ради его блага... Что его ждало со мной? Я тогда была совершенно не способной дать ему достойную  жизнь...

0

36

- Фобосу предстоит ему это объяснять. Алистер злиться не на  Фобоса а на сам факт обмана, ведь он считал своей матерью другую женщину, а это уже серьезно. - Седрик откинулся в кресле и притянул Анну к себе в кресло, посадив ее себе на колени и обнял. Она была легкой словно котенок.Поступок сам по себе смелый если прямо  не сказать наглый,но Седрик сомневаться не собирался, в конце концов она всегда может остановить его. Выбор за ней, он свой сделал.

0

37

Анна опустилась к нему на колени и улыбнулась
- Как ни крути, но Фобосу придется встретиться со мной хотя бы для решения этой проблемы... - произнесла она и уткнулась в его плече.

0

38

- Придется, но явно не сейчас - ответил Седрик и погладил ее по волосам, после перевел взгляд на часы. Часы честно показывали 1:21. - К слову уже второй час ночи, а ты все еще не спишь. - голос его, как обычно был мягок и текуч.

0

39

Анна кивнула на слова лорда и медленно поднялась с места
- Ты прав... Пора спать... - произнесла она и улыбнулась. - Тебе  стоит постелить здесь...
Девушка ушла и вернулась с пледом и подушкой из своей спальни.
- Доброй ночи... - прошептала она и ушла к себе, где, приняв душ и высушив волосы, уснула.

0

40

- Доброй ночи - тихо ответил Седрик. Сняв свой пуловер мужчина положил его на спинку кресла и завернувшись в плед уснул.

0

41

На следующее утро Анна проснулась раньше всех и поспешила приготовить завтрак дочери, которая сегодня уже должна была пойти в школу после каникул. Собрав ей все необходимо, девушка тихо разбудила Елизавету и, проследив за всем, проводила ее до двери, где ее встретила няня и увела в школу. Анна же тихо вернулась в квартиру и поспешила в ванну, желая немного подумать и понежиться в теплой воде.

0

42

Седрик продолжал мирно спать до тех самых пор пока не проснулся юный принц. Мальчик почти неслышно подошел к змеелюду, явно желая проверить некоторые людские утверждения, но увы в момент когда Алистер хотел его тронуть Седрик уже проснулся и недовольно произнес:
- Ваше высочество я понимаю ваше рвение к знаниям, но мне при всем моем к вам уважении не доставляет удовольствия быть объектом для исследований - наг поднялся с дивана и сонно сжал переносицу.

0

43

Анна вошла на голоса и удивленно смотрела на мужчину с мальчиком
- Что у Вас тут произошло? - тихо спросила она и медленно подошла к ним ближе, поправляя свои волосы, подколотые заколкой.

0

44

- Юный принц жаждет знаний и почему то объектом этой жажды стал именно я. - проговорил Седрик и поднялся. Кожа у него была на вид белая и нежная, но зато сама фигура была атлетической, словно его слепил античный скульптор.
- А все таки правда, что в отличие от людей вы не имеете внешних недостатков, но волосы на лице у вас тоже растут. - довольно проговорил мальчик, смотря на оборотня.
- Ваше высочестно почему бы вам не спросить вашего отца о нас. Он вам подробно все расскажет.
- Это нето и потом наблюдать за вами куда интересней - без малейшей стеснительности проговорил ребенок.
Седрик на это только тихо пробормотал "такой же любопытный" и отправился в ванную.

0

45

Анна покачала головой, смотря на сына с неким укором
- Алистер, ну разве так можно?.. - тихо спросила она и медленно подошла ближе к нему, - Седрик же не объект исследований, а еще и живое существо... Нельзя быть таким настырным...
Девушка говорила спокойно, но все же, в голосе и глазах была видна строгость.

0

46

Алистер потупился и виновато опустил голову:
- Прости мама я больше не буду и перед Седриком тоже извинюсь.
Обсуждаемый оборотень тем временем принимал душ и умывался.

0

47

Анна мягко улыбнулась
- Вот и хорошо... - прошептала она и нежно погладила сына по волосам. Слыша шум воды из ванны, Анна поправила волосы и вновь посмотрела на сына. - Пора завтракать.... Пойдем, я накрою на стол, а потом, когда вернется Седрик поедим...

0

48

- Пойдем - согласился мальчик и пошел вместе с Анной на кухню. Он наблюдал за действиями женщины и удивлялся. На Меридиане все делали слуги, мальчик лишь видел готовый результат.
Через 15 минут в кухню вошел Седрик. Был он уже в своем свитере и побритый.

0

49

Анна посмотрела на Седрика и улыбнулась
- Садись, завтрак готов... - произнесла она и подала тарелки с овсяной кашей с фруктами. За все время, которое она прожила на земле, Анна научилась готовить и достаточно неплохо, так что кашу сверить или суп не было для нее непосильной задачей.

0

50

- Благодарю - блондин сел за стол, расправил салфетку и начал завтракать. Мальчик тоже приступил к трапезе. Его белые волосы были заплетены в аккуратную косу и явно при помощи магии.

0

51

Анна так же приступила к еде, изредка поглядывая на мужчину и своего сына, ощущая неописуемую радость за то, что Алистер наконец знает правду...

0

52

Мальчик ел аккуратно, уроки этикета ему еще с года преподавать начали и он умело орудовал вилкой и ножом. Ел он молча, разлумывая, как получше извинится перед лордом Седриком, все таки его проднлки похоже разозлили оборотня, хоть тот никак этого не показал, даже ест абсолютно непринужденно.

0

53

Как только окончился завтрак, Анна убрала тарелки и стала мыть их, изрекла поглядывая на сына и Седрика, которые оба выглядели хмурыми.

0

54

Мальчик напряженно молчал, лорд смотрел на него и внутренне дергался, так как он только, что получил подтверждение того, что мальчик отхватил от папы не только внешность но и черты характера, нездоровое любопытство в частности.
- Лорд Седрик - начал мальчик, немного кусая губы - я хочу извиниться перед вами за свое нездоровое любопытство по отношению к вам -  четко выговорил мальчик и посмотрел на нага.
"ну хоть стыд чувствует уже хорошо" - подумал про себя наг, Фобос в его возрасте осаждал его до тех пор пока не выведал у него все о том, что наги могут а что нет, вплоть до показательной трансформации.
- Извинения приняты молодой человек, но я настоятельно вам рекомендую впредь не проделывать подобных вещей. - голос Седрика немного смягчился, хотя у него почти все интонации были текуче - спокойными.
- Я понимаю. - проговорил мальчик и улыбнулся.

0

55

Девушка успокоенно вздохнула, видя, что ее сын помирился с лордом и улыбнулась им, подойдя к нагу и коснулась его волос, смотря на Алистера внимательным взглядом.
- Скажи, когда ты должен вернуться к отцу?..

0

56

Сежрик едва заметно улыбнулся - ему нравились прикосновения девушки, у Анны были очень нежные руки.Мужчина погладил ее по руке.
Мальчик посмотрел на маму и ответил:
- Папа сказал, что я могу остаться тут на неделю, а потом должен буду вернуться. - мальчик посмотрел на лорда и маму и понял, что наг определенно ей нравится. Это не было исчерпывающим выводом, скорей детской интуицией.

0

57

Анна улыбнулась сыну и мягко поманила его к себе и взяла на руки
- Мой хороший... Это же хорошо... - произнесла она и прикрыла глаза, уткнувшись в его волосы.

0

58

Мальчик обнял маму и посмотрел на Седрика, в его глазах явно читался вопрос на ту нежность, которую ей оказывал Седрик. Наг усмехнулся, мальчишке всего четыре года, а уже понимает суть вещей.
- Раз у нас в запасе неделя, то почему бы нам не провести ее с интересом и пользой? - заговорщеский проговорил блондин и улыбнулся мальчику и Анне.

0

59

Анна нежно улыбнулась и усадила сына на колени
- Что же ты предлагаешь?.. - тихо спросила она и посмотрела на лорда, медленно облизнув пересохшие губы.

0

60

Седрик нежно улыбнулся в ответ. В глазах заплясали чертенята.
- Да вот думаю Алистер ведь ничего не знает о Земле и о хдешней жизни в частности. Как насчет небольшой экскурсии как по музеям для общего образования так и для показа того Лондона, который так просто не разглядишь. Веселье гарантировано.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Анны