Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы Севера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Норберт размеренно взмахивал крыльями, не выказывая усталости. Хотя так далеко он летал впервые. Молодой сильный дракон был очень вынослив.
Кристель сидела словно окаменев. Глаза под очками были совершенно сухими; девушка уже смирилась с тем, что должна сделать. "Этим я спасу множество жизней... У меня будут еще дети. И я буду чиста от своего прошлого..."

0

2

Дочь дождя ее ждала.
-какого это носить ребенка от того, кого не любишь?

0

3

- Я еще не успела познать это чувство, - Кристель спешилась и шагнула вперед. - Как только я узнала, что забеременела, мне тут же сказали, что я должна принести ребенка в жертву...

0

4

-и тебе жалко его...ох , бедняжка...залетелаот того , кто предложил? бедная...ты совсем ничтожная.

0

5

Кристель промолчала. Она не знала, как объяснить этой богине, далекой от суетных человеческих проблем об ощущениях женщины, оторванной от родного мира, окруженной людьми, которые либо не доверяют ей, считая потенциально опасной, либо смотрят свысока - землян на Галии считают все-таки ниже коренных жителей... Как она терялась от одиночества, как сама справлялась с горьким чувством потери, предательства того, кого любила. Как она морально замерзла в одиночестве. И как потянулась к тому, кто проявил участие, согрел, вернул к жизни - когда она уже думала, что ее душа мертва, и остается жить только холодным рассудком. Аруэль смог пробудить застывшее сердце девушки. Это было не то чувство, которое она испытывала на Земле, Эрик убил в ней способность влюбиться - но она была благодарна эльфу, искренне хотела ему помочь, уважала его - и ей было рядом с ним хорошо и спокойно. Она ему доверяла. Но это все человеческие чувства и эмоции; боги, наверное, далеки от этого. И как объяснить свой стыд за прошлое - кто знает, сколько раз Эрик использовал ее вслепую в своих авантюрах, и сколько преступлений на ее совести.
- Любой женщине жалко свое дитя, - сказала она вслух. - Но если это цена множества жизней, которые сейчас под угрозой, я готова ее заплатить. Что касается господина Аруэля... Думаю, за 30000 лет он научился разбираться в людях... И не доверил бы Рунический лук полному ничтожеству.

0

6

-не знаю*богиня бросила молнию в девушку и забрала из чрева плод ребенка...это был сгусток светло-желтой энергии...*явное дитя Аруэля... даже такое не сформировавшееся оно дарит тепло...Я помогу твоему другу...можешь уходить...
Тот сгусток женщина сформировала в младенца и понесла на руках в свою пещеру. Она намеревалась его воспитать как своего сына...всем было известно , что она была влюбленна в Аруэля , но тому была отвратительна жестокая натура этой стервы и поэтому дочери дождей лишь можно было мечтать...

0

7

Кристель проводила ее взглядом, сморгнув слезы… «Прощай, малыш, - подумала она. – Надеюсь, ты будешь счастлив здесь…»
- Пора лететь обратно, Норберт, - сказала она дракону, взбираясь в седло. Ее тело ныло от боли; на душе тоже было одновременно тяжко, пусто и в то же время от сердца отлегло. «Надеюсь, теперь этот дождь действительно прекратится…».
Дракон расправил крылья и отправился со своей хозяйкой в обратный путь. Он старался лететь осторожно, чтобы не причинить новую боль наезднице.
== Подразделение С-6

0

8

"Ану, твоему отцу нужна помощь, - раздался в пещере незнакомый мужской голос. - Скорее приходи в лес Брисилиан. Аруэля похитил оборотень!".

0