Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Столица Галии


Столица Галии

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

http://f1.mylove.ru/LVIB99Y2Re.jpg

0

2

- Да, мама знала, что говорит, когда приглашала нас сюда, - Ной уже отвертел себе всю шею, осматриваясь на улице. - Ты посмотри, Аришка, это же классическая готика! В этом городе есть на что посмотреть.
Узнав, что старший сын копит деньги на квартиру, где собирался жить с Аришкой после свадьбы, Синдия раздобыла ему и девушке приглашение на работу в Галии. "Здесь работу молодежи оплачивают лучше", - сказала она.
Сегодня Ной и Аришка назавтра после приезда вышли на поиски вакансий.

0

3

Jett-Phobos написал(а):

- Да, мама знала, что говорит, когда приглашала нас сюда, - Ной уже отвертел себе всю шею, осматриваясь на улице. - Ты посмотри, Аришка, это же классическая готика! В этом городе есть на что посмотреть.
Узнав, что старший сын копит деньги на квартиру, где собирался жить с Аришкой после свадьбы, Синдия раздобыла ему и девушке приглашение на работу в Галии. "Здесь работу молодежи оплачивают лучше", - сказала она.
Сегодня Ной и Аришка назавтра после приезда вышли на поиски вакансий..

-Действительно красиво...-улыбнулась Аришка хотя после долгой жизни на Земле готика её не особо привлекала, она любила более светлые тона

0

4

Мария написал(а):

-Действительно красиво...-улыбнулась Аришка хотя после долгой жизни на Земле готика её не особо привлекала, она любила более светлые тона

- Смотри-ка, в этот дом нужны конюх, садовник, горничная и специалист по уходу за драконами! - Ной увидел объявление на воротах особняка в гуще зеленого парка. - Наверное кто-то только что переехал и нанимает штат... Я мог бы быть садовником, а ты - конюхом... Постучимся?

0

5

Jett-Phobos написал(а):

Смотри-ка, в этот дом нужны конюх, садовник, горничная и специалист по уходу за драконами! - Ной увидел объявление на воротах особняка в гуще зеленого парка. - Наверное кто-то только что переехал и нанимает штат... Я мог бы быть садовником, а ты - конюхом... Постучимся?

-Думаешь возьмут? Ну тебя то ладно..А я девушка как-никак..

0

6

Мария написал(а):

-Думаешь возьмут? Ну тебя то ладно..А я девушка как-никак..

- А рискнем? - Ной подошел к двери и постучал молотком. - СКажешь что ты два года работала в конной школе на Земле.

0

7

Jett-Phobos написал(а):

- А рискнем? - Ной подошел к двери и постучал молотком. - СКажешь что ты два года работала в конной школе на Земле.

-Ну да...Опыт есть, не поверят их проблемы, мы то точно ничего не потеряем

0

8

Им открыла высокая женщина лет тридцати пяти в черном глухом костюме.
- Проходите в дом, - сказала она, выслушав Ноя. - Я отвечаю за найм прислуги. Хозяйка дома сейчас на службе. Я свяжусь с ней.

0

9

Эрик сидел на скамейке в городском парке, приняв облик солидного пожилого эльфа. Темно-синий костюм и серый плащ делали его неотличимым от гуляющих по парку других представителей этого племени. С гангстером-демоном творилось что-то странное. Сосредоточиться на делах ему не давали воспоминания о том, как отчаянно билась в его руках Кристель; ее разметавшиеся в беспорядке светлые волосы, слезы на перекошенном от боли и обиды нежном лице, маленькая, как у девочки-подростка грудь в прорехах разорванной водолазки, маленькие, но крепкие кулачки, острая коленка... Это было новое и непривычное чувство, но Куолен был противен сам себе. Он присмотрел эту девушку, одного из лучших пилотов ВВС, несколько лет назад и сделал все, чтобы накрепко "привязать" ее к себе. Лучший способ это сделать с женщиной - влюбить ее в себя. И неискушенная, несмотря на профессию военного пилота и солидное количество миль, которые она успела налетать к 25 годам, Кристель впервые влюбилась - горячо, страстно, всем сердцем, как любят только раз в жизни. Эрик оказался ее первым мужчиной. "Как же так вышло?" - спросил он ее потом, когда они отдыхали в обнимку. "Я ждала", - ответила девушка. "Чего?" "Не чего, а кого, - Кристель приподнялась и открыла влюбленные глаза. - Тебя, Эрик. Я люблю тебя. Наверное, я тебя полюбила с первой встречи...".
"А я использовал ее для своих грязных делишек, заставлял рисковать головой, а потом вообще прикрывался ею от пуль, отобрал у нее ребенка, тянул из нее жизненные силы, когда она лежала больная... И вот до чего дошел...".
Куолен уже был близок к тому, чтобы послать по известному адресу Хозяина и его наполеоновские планы и посвятить остаток жизни искуплению грехов, каким бы долгим и сложным оно ни было. И отвести сына к Кристель. "Я и его обманываю. Постоянно обещаю, что он уже скоро сможет увидеть мать и откладываю их встречу. И тут грязно играю..."... - по щеке Эрика скатилась слеза, которая прожгла насквозь скамейку, камень под ней и на метр вокруг спалила траву и цветы.
Он решительно поднялся, чтобы не мешкая отправиться за сыном, но тут что-то толкнуло его. Предчувствие опасности, которое до сих пор всегда было безошибочным. Страшная фигура Карателя; трое его боевиков падают, сраженные наповал; еще какая-то фигура появляется и исчезает. Вместе с мальчиком.
"Они забрали моего сына... Забрали у меня все, что мне было дорого... Мою женщину, мое тело, а теперь и сына..."
Если бы демоны могли умирать от человеческих болезней, стоящий прижавшись к дереву Куолен сейчас скончался бы от разрыва сердца. Но он только скрежетал зубами, и его лицо перекашивалось так, что стало почти таким же страшным, как у Хозяина...
- Что теперь скажешь, Куолен? - "Как черта помянешь, он тут как тут!".
- Я потерял все, - обернулся Эрик. - Эти ... лишили меня даже сына. Теперь пощады никому не будет. Буду бить пока трепыхаться не перестанут. Силы лишусь, буду голыми руками их душить. Руки оторвут, зубами смогу горло кому-то перекусить.
- Даже своей ненаглядной? - иронически усмехнулся Хозяин, тоже в облике эльфа.
Эрик на мгновение замялся. Потом покачал головой:
- Нет. Для нее это была бы слишком дешевая расплата за предательство. Пусть живет и помнит, что я сделаю с ее дружками у нее на глазах.
Хозяин одобрительно улыбнулся:
- Пошли. У меня двое твоих слуг. Они успели сбежать от Карателя. Третий ушел куда-то в иное измерение... Остальные, увы, пали. Но враги выиграли битву, а не войну. Уходим. Надо работать.
- Да, надо работать, - сквозь зубы согласился Куолен. Теперь ему было противно вспоминать свои душевные метания. Совесть его, дурака, заела. Девочку плачущую пожалел. А она со своей новой компанией его по самому больному месту со всей дури. Совсем забыл, что за штучка эта девчонка.
Они открыли портал и ушли, сразу затянув за собой складку и уничтожив след.

0

10

В столице началась тревога, когда в колодцах и водопроводе испарилась вся вода. Когда развеялись облака горячего влажного пара, жители смогли оценить размер бедствия. Во всем городе и предместьях не осталось ни капли воды. Земля потрескалась от пересыхания; растения поникли.
- Это только начало, - бормотал Фулгрим, наблюдая, как Эрик разносит в хлам главное водохранилище. И сам уже побаивался этого земного парня. Слишком уж неистов в своей ненависти. Даже не верится, что раньше это был человек.
Полюбовавшись на результаты своих трудов, Куолен позвал боевиков, которые в поте лица осушали последние колодцы, и вся пятерка скрылась, пока им снова не помешали.

0

11

При виде пожелтевшей жухлой растительности на месте пышной зелени, сухих водоемов, где не осталось ни капли, глубоких трещин в пересохшей земле и обугленных развалин водохранилища, Кристель нахмурилась. Такого она даже представить не могла. «Ведь он раньше тоже был человеком, как он может оставлять целый город без воды? Что же делать?».
Девушка похлопала Норберта по шее, прося заходить на посадку возле дворца. «Я должна быть здесь, как кадровый боец и маг. И, может, и на этот раз смогу помочь…».
== Замок Галии.

0

12

Вода вновь появилась в столице и во всех водоемах. Древняя защита планеты,которая не раз подвергалась чудовищным атакам демонов несравнимых с этой шалостью, сработала идеально. Вновб защитив своих жителей. На месте уничтоженной станции появился Ненависть. Он хлопнул в ладоши и через миг станция бала как новая. Возле него собралась тьма. Он вдохнул поглубже и почуял след добычи. Пора было уничтожить этих зарвавшихся тараканов. Он даже не открывал портал, но снял пару уровней со своих печатей. Господин Ахман простит его за это, главное не уничтожить планету. Он открыл только одну складку и тут же ментальной волей вытянул троих преспешников Фулгрима. Один негр, тот самый Трейверс и еще один белесый.
- Привет - сладко проговорил Ненависть - и навис над сжавшимися в комок боевиками, хищно облизнувшись, а те даже не могли пошевелиться, без Фулгрима они нечего не стоили и он мог уничтожить их одним взглядом, но ему нужна была информация. - Говорите, что задумал ваш "хозяин", или я заставлю вас пройти такие муки которые и в аду не снились, клянусь Люцифером!

0

13

- Говорил, земля у всех будет гореть под ногами, - поспешно выпалил Трейверс, который уже хорошо знал, на что способны каратели и предпочел ответить все что знал. - И говорил, что заберет всю силу миров, сердца какие-то... Три уже вроде забрал. И руки-ноги перепутает всем, кто ему досадил. У него какой-то маг бабу отбил, Куолен от этого с цепи сорвался. А уж когда мальчишку увезли, вообще осатанел. Больше ничего не знаем, клянусь жизнью, они все больше между собой шушукались.

0

14

-врет он про сердца*проговорил Роберт* слабы для такого...забрали сферки и рады... Давно так весело не было...*Роберт посмотрел на архимага*

0

15

Jett-Phobos написал(а):

- Говорил, земля у всех будет гореть под ногами, - поспешно выпалил Трейверс, который уже хорошо знал, на что способны каратели и предпочел ответить все что знал. - И говорил, что заберет всю силу миров, сердца какие-то... Три уже вроде забрал. И руки-ноги перепутает всем, кто ему досадил. У него какой-то маг бабу отбил, Куолен от этого с цепи сорвался. А уж когда мальчишку увезли, вообще осатанел. Больше ничего не знаем, клянусь жизнью, они все больше между собой шушукались.

Ненависть домадливо поморщился.
- Не то говори про Фулгрима. - в качестве доказательства что он не шутит он вспорол белесому брюхо и вырвал один и органов. Всех остальных он пригвоздил взглядом.

Unika написал(а):

-врет он про сердца*проговорил Роберт* слабы для такого...забрали сферки и рады... Давно так весело не было...*Роберт посмотрел на архимага*

Ненавить моментально обернулся и увидел мальчика, ноэнергия и интонации
- Ваше превосходительство? - сглотнул архидемон и упал перед Королем ада на колени. - ваше превосходительство  приношу прощение за то что вам пришлось смотреть и тем более слышать этих отбросов. - Ненависть поклонился еще ниже. Ведь перед ним был его создатель и истинный король ада.

0

16

-я сейчас мальчик 14 лет и я не могу сходить в кафе...мальчика это злит... *проговорил Роберт и посмотрел на духа*ты понимаешь кто я?

0

17

Rein написал(а):

Ненависть домадливо поморщился.
- Не то говори про Фулгрима. - в качестве доказательства что он не шутит он вспорол белесому брюхо и вырвал один и органов. Всех остальных он пригвоздил взглядом.

Раньше между боевиками часто случались разногласия, доходящие даже до драки и махания оружием. Но теперь все трое с завидным единодушием думали одно: "И на хрена нам понадобился тот "боинг" с деньгами!". И стали лихорадочно припоминать о Хозяине.
- Дал мне какую-то фиговину, брось, говорит, ее в воду в Лондоне! - выпалил Райан.
- Говорил, хочет всех нагнуть, - припомнил скрюченный от боли Хэлдон. - Говорил, что Вселенную к ногам положит, и все ему будут в ноги падать.
- Хотел всю силу себе забрать, - припомнил Трейверс, - говорил "Они мне еще за все заплатят, рано
они меня в расход списали". Кто "они", не знаем... Он нам хорошо если десяток слов сказал. Больше с Куоленом что-то обсуждали. Мы подслушивать боялись. Куолен бы за это сразу любого в расход, а уж этот и подавно...
- Говорил, - вспомнил зеленый от боли Хэлдон, - что вселит одного из демонов в тело ребенка от Лучницы и какого-то Аруэля и через него заберет силу богов. Если... ох... я не запамятовал...

0

18

Unika написал(а):

-я сейчас мальчик 14 лет и я не могу сходить в кафе...мальчика это злит... *проговорил Роберт и посмотрел на духа*ты понимаешь кто я?

- Да, ваше превосходительство Люцифер - рхидемон выдохнул с наивысшим благоговением и преданостью.И решил обратиться снова:
- Ваше превосходительство позвольте нам снять наши печати ограничения полностью и уничтожить этот зарвавшийся мусор, который портит вам отдых.

Jett-Phobos написал(а):

Раньше между боевиками часто случались разногласия, доходящие даже до драки и махания оружием. Но теперь все трое с завидным единодушием думали одно: "И на хрена нам понадобился тот "боинг" с деньгами!". И стали лихорадочно припоминать о Хозяине.
- Дал мне какую-то фиговину, брось, говорит, ее в воду в Лондоне! - выпалил Райан.
- Говорил, хочет всех нагнуть, - припомнил скрюченный от боли Хэлдон. - Говорил, что Вселенную к ногам положит, и все ему будут в ноги падать.
- Хотел всю силу себе забрать, - припомнил Трейверс, - говорил "Они мне еще за все заплатят, рано
они меня в расход списали". Кто "они", не знаем... Он нам хорошо если десяток слов сказал. Больше с Куоленом что-то обсуждали. Мы подслушивать боялись. Куолен бы за это сразу любого в расход, а уж этот и подавно...
- Говорил, - вспомнил зеленый от боли Хэлдон, - что вселит одного из демонов в тело ребенка от Лучницы и какого-то Аруэля и через него заберет силу богов. Если... ох... я не запамятовал...

Ненависть всех внимательно выслушал, ног уловив, что те пытаются призвать на помощь тут же разодрал алечи Райану и Трейверсу, пустив по венам жидкий огонь от которого бывшие боевики завопили едва не фальцетом.
- Вы похоже не поняли, что должны вести себя смирно - усклабился Ненависть - непуслашание очень нехорошее качество. И потом, как вы смеете вообще что то предпринимать в ЕГО присутствии!

Отредактировано Rein (2013-04-15 16:06:48)

0

19

Rein написал(а):

- Ваше превосходительство позвольте нам снять наши печати ограничения полностью и уничтожить этот зарвавшийся мусор, который портит вам отдых.

да...снимайте. Но если вы троните хоть одного человека... то вы будите гореть в святом пламени.

0

20

Rein написал(а):

- Вы похоже не поняли, что должны вести себя смирно - усклабился Ненависть - непуслашание очень нехорошее качество. И потом, как вы смеете вообще что то предпринимать в ЕГО присутствии!

Все трое истошно завопили, что больше ничего не сделают и умоляли не убивать их.
Черный вихрь налетел на площадь. Взметнув тучу песка и пыли, он снес главный городской фонтан, на несколько секунд ослепил архидемонов черным дымом, заставил кавалерийских лошадей гвардейцев с безумным ржанием кинуться напролом не разбирая дороги и унесся. Вместе с пленниками.
- Босс, простите, больше ни на шаг от вас! - хныкал Райан. "Всего-то на пару секунд отвлеклись, заглянуть в "веселый" квартал, три месяца уже баб не видели, и влопались...".
- Не знаю, на черта я вас спасаю, - мрачно ответил Эрик, на лету исцеляя всех троих. - Но если еще раз сделаете по-своему или опять смоетесь на голые зады смотреть, помощи не ждите.
Его сила теперь действительно была велика. Он мог бы дать бой архидемонам. Но еще успеет. Лучше это делать с Фулгримом. Тогда больше шансов на победу. Пока досаточно того, что он снова спас задницы этих недоумков.
- Сексуальные гиганты, чтоб вас, - заключил Эрик, понадежнее замотав сообщников в плащ, такой же, как у Хозяина, и скрылся в портале, стирая След. Оставлять надпись он не стал, театральщину Куолен никогда не любил.

0

21

Unika написал(а):

да...снимайте. Но если вы троните хоть одного человека... то вы будите гореть в святом пламени.

- Мы помним законы ваше превосходительство - проговорил Ненависть и снял печать. Великие предки он не делал этого уже окло 2 тысяч лет. Как прекрасно!

Jett-Phobos написал(а):

Все трое истошно завопили, что больше ничего не сделают и умоляли не убивать их.
Черный вихрь налетел на площадь. Взметнув тучу песка и пыли, он снес главный городской фонтан, на несколько секунд ослепил архидемонов черным дымом, заставил кавалерийских лошадей гвардейцев с безумным ржанием кинуться напролом не разбирая дороги и унесся. Вместе с пленниками.
- Босс, простите, больше ни на шаг от вас! - хныкал Райан. "Всего-то на пару секунд отвлеклись, заглянуть в "веселый" квартал, три месяца уже баб не видели, и влопались...".
- Не знаю, на черта я вас спасаю, - мрачно ответил Эрик, на лету исцеляя всех троих. - Но если еще раз сделаете по-своему или опять смоетесь на голые зады смотреть, помощи не ждите.
Его сила теперь действительно была велика. Он мог бы дать бой архидемонам. Но еще успеет. Лучше это делать с Фулгримом. Тогда больше шансов на победу. Пока досаточно того, что он снова спас задницы этих недоумков.
- Сексуальные гиганты, чтоб вас, - заключил Эрик, понадежнее замотав сообщников в плащ, такой же, как у Хозяина, и скрылся в портале, стирая След. Оставлять надпись он не стал, театральщину Куолен никогда не любил.

Такого Ненависть простить просто не мог. Они посмели осквернить взгляд господина таких мерзким актом вандилизма! Архидемон принял свою истинную форму. Рост семь метров, ужасающий облик, при виде которого люди просто теряли рассудок и сила, с которой не могли сравняться и 100 сердец вместе взятых! Он выпустил цепь огромную, кровавую и запустил в пространство туда где был портал, цепь словно исчезла в небе. Ему не нужен был след, что бы найти этих ничтожеств, его цепь находила именно души и из нее еще никто не выпутывался. Через секунду цепь натянулась и архидемон резко потянул ее на себя их портала вывалился,думающий, что сбежал Эрик Колен и его приспешники. Цепь размножилась и обмотала горло каждого, не давая вырваться. Архидемон тащил их к себе по земле, явно собираясь изнечтожить всех их. Рядом в своих истинных обликах и с такой же немыслимой силой появились остальные :Боль, Безумие, Страсть, и Гнев, которые чначала преклонились перед "его превосходительством" а потом подошли к пленникам. Безумие подошел к Эрику и заглянул в его разум, выведывая его самые болезненные воспоминания и хищно облизываясь. Им было запрещено трогать людей, из за возможности непоправимого нарушения баланса, но это ведь демоны а с ними можно делать все что захочешь а он так давно не лакомился чужим сумасшествием.

0

22

- КРИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ!!! - на волосок от окончательной гибели Эрик непроизвольно выкрикнул имя женщины, которой причинил столько страданий. От которой у него был сын. Которую он не смог забыть даже в аду. Которую ненавидел и любил одновременно. - КРИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ!!! Я УМИРАЮ!!!!!!!

0

23

- сколько воплей*притворно спокойно проговорил юноша*

0

24

Безумие улыбнулся широко, открывая зубастую пасть и наслаждаясь. безумие запустил в разум Эрика смуту и тот уже через минуту безумно хохотали срывался в слезы, смотрел умалишенным взглядом а архидемон пил его чувства, его эмоции. Все таки нет ничего вкуснее несчастной любви и ненависти одновременно.
Ненависть и остальные архидемоны заставляли смотреть на это так называемых соратников Эрика Коулена.
- Смотрите внимательно, он испьет его душу до дна. Одно из самых наших жестких наказаний.

0

25

Кристель соскочила с дракона и пробилась вперед. При виде страшного чудовища, тащившего к себе Эрика у девушки все похолодело внутри. Казалось, она давно ждала этого момента, когда навсегда избавится от этого страшного человека. Но сейчас невыносимо больно было понимать, что через минуту ее командир, ее жених, отец ее первого ребенка исчезнет.
- Кристель! - взмолился Трейверс. - Я же два раза тебя спасал!
- Кристель, прости, - еле выговорил Эрик. - Я... По-моему, я тебя все же любил...
Девушка искусала себе губы до крови, чтобы не закричать. Ненависть, любовь, жалость, ужас – все смешалось в ней.
- Я прощаю тебя, - ответила она Эрику.
Сильная вспышка молнии отбросила ее и еще несколько сотен людей в сторону. Фулгрим появился перед прежними товарищами в своем подлинном облике, только стал еще в пять раз крупнее и отрастил сверкающие клыки и испепелял светящимися красными глазами даже камни. Очнувшись, Кристель увидела себя и Эрика, зажатыми за воротники в пяти метрах над площадью. Норберт с ревом кинулся на помощь госпоже. И был отброшен, израненный и обожженный.
- Пока ты спасал своих придурков, Куолен, я навестил Церцианскую Вселенную, - прогремел Фулгрим. – И добыл там больше Сердец, чем ты в Вирлианской. Господа, - поклонился он архидемонам, - жертвую вам три мелкие фигуры, но забираю этого. Я к нему уже привык, - мерзко ухмыльнулся Хозяин. – А вкус у тебя, Эрик, неплохой, - посмотрел он на Кристель. – Я, пожалуй… Ах ты тварь!
Стрела из рунического лука вонзилась ему под мышку.
От боли он разжал руку. Кристель шлепнулась в траву, чуть не сломав лук.  «Смогла… Вырвалась!..».
- Уходим, нет времени! – заорал Эрик, видя что архидемоны уже готовятся ударить все вместе.
Оба исчезли.

0

26

Противно смотреть.*  проговорил мальчик* отпустите его и отдайте стражем. Они над ним не будут издеваться прям тут, на глазах людей.* чувствовалось, что Роберт скрывает злобу*

0

27

Архидемоны поклонились господину, явно разозленные на эту девчонку из за нее. Они не довершили наказание.
- Как прикажете ваше превосходительство, позвольте продолжить преследование Фулгрима - промолвил Боль - Людей п вашему распоряжению в том числе и Эрика Коулена мы отдаем на суд ангелов.

0

28

Кристель медленно приподнялась, все еще сжимая лук, спасший ей жизнь. Это чудовище не пощадило бы ее, не успей она выпустить стрелу...
Боевики в руках демонов стонали, молили о пощаде и проклинали Фулгрима и Эрика, бросивших их на произвол судьбы.
- Госпожа Лучница, вы ранены? - склонился над ней один из офицеров.
Девушка только молча пожала плечами и попыталась приподняться. Вроде ноги и позвоночник целы. Голова опять болит… Лицо печет. Но когда она села и осмотрелась, сердце сжало еще сильнее. В десяти метрах от нее лежал кверху животом храбрый Норберт с зияющими ранами на боках, шеях и лапах.
- Я в порядке, - выговорила девушка. – Мой дракон… Норберт ранен.
- Сейчас позову драконьего доктора, - отошел офицер.

0

29

- Элион. Нам нужна матка. Найти ее и оплодотварить. После позовите меня, я сделаю это последний. Но если она не захочет, то возьмите любую демонесу. Но уговарить девушку до последнего. Ясно?

0

30

- В сторону, мисс, - драконий целитель деликатно отодвинул Кристель, гладившую ослабевшего от ран Норберта по второй голове и склонился над драконом. Раны паршивые… Не повезло ящеру. Но какой храбрец, кинулся спасать хозяйку от Фулгрима… Надо все сделать, чтобы спасти его. Жалко будет усыплять такого молодца.
Девушка сидела на траве, уткнувшись лицом в колени. Сердце разрывалось от боли.
Внезапно на площади появился Эрик. Он шел к архидемонам сам, без принуждения, держа на ладони несколько амулетов. Это был уже не демон, а просто безумно усталый немолодой человек. Его одежда была изорвана, лицо и тело покрывали страшные раны.
- Я отобрал у Фулгрима Сердца, - он подал амулеты юноше. – Сдаюсь… Не могу воевать с людьми. Он не хотел отдавать… Боюсь, что он меня…
Главарь террористической шайки тяжело вздохнул и тихо осел на землю, заливая плиты своей кровью. Красной, человеческой, а не черной.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Столица Галии