Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кристель уложила Ану в кроватку, попрощалась с Аруэлем и вышла на балкон использовать порт-ключ. Ее руки слегка подрагивали от волнения; впервые девушка самостоятельно телепортировалась и еще... Почти полгода она не видела родителей. Да еще они такое о ней узнали. Что они скажут об ограблении самолета...
*
- Вы хотите поговорить со мной? - спросил Эрик у юноши. "О сыне?".

0

992

-да...я Роберт...помните я вас вытаскивал из плоти Кристель...еще вы работали на предателя моего...

0

993

Unika написал(а):

-она безумно любит Ауреля...и хочет сгнобить Кристель. Сама она человек...и потеря Ану сказала свое.

- Учитывая то,как она его воспитывала что то не видно,что она его любит - проговорил Деймос - в любом случае возможность влиять на Аруэля она потеряла. Ану был единственной ее нитью.

0

994

Но она может сгнобить Кристель...она не понимает...что так...она его просто убьет.

0

995

Unika написал(а):

-да...я Роберт...помните я вас вытаскивал из плоти Кристель...еще вы работали на предателя моего...
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Да, теперь я вас вспомнил, - Куолен слегка вздрогнул от воспоминания... не самое приятное в его жизни. - Вы что-то хотите сказать насчет моего сына?

0

996

- Неужели она не видит последствий? Она не может не понимать этого. Что говорит Лорин в своих письмах,тебе он говорит куда больше,чем кому либо.

0

997

Петр его не вернет...а я могу...за глаз твоего отца.

-он пишит , что многие сжигают чучела Кристель , обзывают ее шлюхой и требуют ее казнить. Иначе они нападут на нас...

0

998

Unika написал(а):

-он пишет , что многие сжигают чучела Кристель , обзывают ее шлюхой и требуют ее казнить. Иначе они нападут на нас...

- Это уже серьезно,к слову Лорин через несколько минут будет здесь,посмотрим,что он нам скажет.

0

999

Unika написал(а):

Петр его не вернет...а я могу...за глаз твоего отца.
-он пишит , что многие сжигают чучела Кристель , обзывают ее шлюхой и требуют ее казнить. Иначе они нападут на нас...
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Я... М-м-м... Я поговорю с отцом, - смешавшись, кивнул Эрик. Странно, но человек, раньше спокойно подставлявший всех подряд, сейчас был в растерянности. Ему легче было бы принести в жертву любую часть своего тела, чем просить отца о таком.

0

1000

Rein написал(а):

- Это уже серьезно,к слову Лорин через несколько минут будет здесь,посмотрим,что он нам скажет.

-мне кажется...что оборотень...успел и я...

Kristel-Phobos написал(а):

- Я... М-м-м... Я поговорю с отцом, - смешавшись, кивнул Эрик. Странно, но человек, раньше спокойно подставлявший всех подряд, сейчас был в растерянности. Ему легче было бы принести в жертву любую часть своего тела, чем просить отца о таком.

-думай...

0