Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Для Джетт
- Это лучшее, что он может сделать в данный момент, но необходимо узнать положение дел на Меридиане без этого мы не сможем предпринять что либо. Начнем с малого. На Меридиане осталась ведь служанка самой королевы?

Для Unika

Деймос поднялся в комнату Геи и присел возле нее.

0

2

Гее снились кошмары. Она сжимала подушку, кричала, плакала...
-Нет! Не трогайй ее! НЕТ!!! НЕТ!!

0

3

Rein написал(а):

Для Джетт
- Это лучшее, что он может сделать в данный момент, но необходимо узнать положение дел на Меридиане без этого мы не сможем предпринять что либо. Начнем с малого. На Меридиане осталась ведь служанка самой королевы?

- Да, Мерил единственная, кому разрешили остаться, - ответила Синдия. - Она совершила настоящий подвиг, больше месяца почти не отходила от Фобоса и Джетт. Наверное отчасти король обязан своим выздоровлением ее заботе, и Карл не выгнал ее. Вы можете связаться с ней.

0

4

Для Джет
-нет. Один из верховных демонов погиб...нарушение баланца сил... А я думал это не твой дракон? Ты за него не заплатила же...

0

5

Unika написал(а):

Для Джет
-нет. Один из верховных демонов погиб...нарушение баланца сил... А я думал это не твой дракон? Ты за него не заплатила же...

Подпись автора

    Мыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
    Терри Пратчет.
    И простите за грамматические и орфографические ошибки.

Кристель кивнула, с грустью подумав, что пора бы ей привыкнуть к потерям. Наверное надо было бы поучиться у Эрика ни к кому и ни к чему очень не привязываться. Вот теперь ей будет не хватать Норберта.
- Да, не платила, - сказала она вслух. - Учитель драконологии выделил мне его для учебных полетов.

0

6

-но не подарил...в этом мире нужно тоже платить...но я могу тебе с этим помоь , но тебе придется потом платить за стоянку для дракона* эльф достал мешочек с золотом*

0

7

- Спасибо, - искренне поблагодарила Кристель. - Думаю, за стоянку я смогу заплатить этим, - она достала из ящика стола цепочку и серьги, подаренные Эриком на Рождество. - Надеюсь, бриллианты здесь тоже имеют цену, и я смогу продать серьги... Мы с Норбертом уже привыкли друг к другу. Он говорит, что я его первый наездник и он хочет летать со мной и дальше.

0

8

-найди себе работу...например займись извозом...или еще чего. Это такой же мир , как и тот...но...милая моя , я тебе деньги тоже не просто так дал...

0

9

- Я собираюсь подавать заявление о приеме в полицию лорда Раджека Кертье, - призналась Кристель. - Надеюсь, я уже доказала ему свою благонадежность. А о моих способностях он уже знает. Я профессиональный боец, хорошо владею оружием и навыками рукопашного боя, у меня крепкие нервы и исполнительный характер. И пять лет работы в спецотряде. Как вы думаете, этого будет достаточно, чтобы он согласился рассмотреть мое резюме?

0

10

-возможно...а как со мной будешь расплачиваться?

0

11

- Могу выполнить любое поручение, особенно если надо куда-то слетать или помочь кому-то в битве. Или верну долг с первой получки. Или отдам цепочку и часики, - девушка расстегнула браслет усыпанных мелкими бриллиантами ручных часиков, которые ей подарил один из лондонских кузенов, виконт Сент-Клер. Кристель была в натянутых отношениях с английскими двоюродными братьями и сестрами. Двое кузенов и три кузины Сент-Клер посматривали на американскую родственницу свысока, считая "парвеню". Подарок на 25-летие кузен Герберт Эйр Рид Сент-Клер сделал исключительно следуя этикету, пробормотав поздравление сквозь зубы, но бабушка Арианна так радовалась примирению Кристель с кузенами, что девушка скрепя сердце носила подарок Герберта только чтобы бабушка не расстраивалась из-за того, что внуки не ладят между собой. Теперь необходимость носить часики отпала, стоили они дорого, и девушке было не жалко расстаться с ними, чтобы не расставаться в столице с Норбертом. Дружелюбный и любознательный дракон был ей дороже, чем вычурный браслет и переливающийся циферблат.

0

12

-мне деньги не нужны. От тебя мне нужно другое.

0

13

- Что именно? - спросила девушка. - Я должна выполнить какое-то поручение?
Кристель сразу собралась и приготовилась слушать, что ей нужно сделать.

0

14

-подумай сама. Я бог и сразу сказал что примерно мне нужно. Помнишь?

0

15

-подумай сама. Я бог и сразу сказал что примерно мне нужно. Помнишь?

0

16

Unika написал(а):

Гее снились кошмары. Она сжимала подушку, кричала, плакала...
-Нет! Не трогайй ее! НЕТ!!! НЕТ!!

Деймос немедленно подошел к Гее и стал трясти ее за плечи, тем самым будя.
- Проснись!

Jett-Phobos написал(а):

- Да, Мерил единственная, кому разрешили остаться, - ответила Синдия. - Она совершила настоящий подвиг, больше месяца почти не отходила от Фобоса и Джетт. Наверное отчасти король обязан своим выздоровлением ее заботе, и Карл не выгнал ее. Вы можете связаться с ней.

- В таком случае, воспользуйтесь этой ниточкой, выведайте сведения, учитывая, что она входит в обслуживающий персонал ей будет не сложно услышать разговоры как среди вельмож так и других слуг. Нужна полная информация.

0

17

Unika написал(а):

-подумай сама. Я бог и сразу сказал что примерно мне нужно. Помнишь?
Подпись автора
    Мыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
    Терри Пратчет.
    И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Да, помню. Вы можете поручить мне любое задание. Я все сделаю.
Для Rein
- Я свяжусь с ней и попрошу проинформировать об обстановке во дворце, - кивнула Синдия. - Что-то у меня нехорошие предчувствия.

0

18

Jett-Phobos написал(а):

- Я свяжусь с ней и попрошу проинформировать об обстановке во дворце, - кивнула Синдия. - Что-то у меня нехорошие предчувствия.

- Отлично пусть она даст сведения за все три дня и что в течение этого времени происходило, лучше ей сосредоточится не только на разговорах вельмож но и о том, что говорят слуги этих самых вельмож - эта информация главное, в зависимости от нее мы будем строить стратегию. - проговорил лорд и порадовался, что король не в курсе да и потом его величество не станет сейчас вмешиваться, тем более, что его брат пришел в себя и идет на поправку, а сомневаться в правителе Меридиана у него нет оснований и Раджек был вынужден признать, что сейчас ввязывается во все это именно ради Синдии и уж никак не ради ее мужа или покровителей, которые заслужили такое обращение из своих выходок.

0

19

Rein написал(а):

- Отлично пусть она даст сведения за все три дня и что в течение этого времени происходило, лучше ей сосредоточится не только на разговорах вельмож но и о том, что говорят слуги этих самых вельмож - эта информация главное, в зависимости от нее мы будем строить стратегию. - проговорил лорд и порадовался, что король не в курсе да и потом его величество не станет сейчас вмешиваться, тем более, что его брат пришел в себя и идет на поправку, а сомневаться в правителе Меридиана у него нет оснований и Раджек был вынужден признать, что сейчас ввязывается во все это именно ради Синдии и уж никак не ради ее мужа или покровителей, которые заслужили такое обращение из своих выходок.

Мерил не сразу решилась рассказать Синдии все, о чем ее спрашивала жена военачальника:
- Ох, госпожа, вы, конечно, можете мне приказать, но я здесь и так в страхе, не столько за себя, сколько за детей. Френка ведь оставили в кадетском корпусе только потому, что король объявил его своим племянником, а Карина еще слишком маленькая, чтобы вызвать гнев, но если я начну болтать...
- Мерил, я пытаюсь помочь, - терпеливо сказала Синдия.
Выслушав девушку, она вздохнула. Все хуже некуда. Фобос по-прежнему очень слаб и не принимает участия в делах, и лорд Карл разрезвился без удержу. Он набирает себе все больше новых союзников из рядов таких же аристократов, сторонников чистоты меридианской расы, вбивает в головы вельможным детям нетерпимость к иномирцам, и сторонники королевы и министра внутренних дел при дворе уже побаиваются открыто высказывать свою позицию. Опасно уже стало даже говорить о том, что Тао вел дела своего министерства толково и сделал много полезного для меридианцев, а королева не раз исцеляла тяжелобольных и раненых. Уже трое сидели в темнице, обвиненные в неблагонадежности, неортодоксальности и опасном вольнодумстве. Среди них были военный министр Рейнхард, муж сосланной Покровительницы Софии и старший сын премьера Брейди, который попытался заступиться за мужа своей сестры. Сам Карл продолжал настойчиво требовать, чтобы Фобос подписал бумаги о разводе, а когда министр юстиции рискнул напомнить, что документы о разводе законны лишь тогда, когда подписаны обоими супругами, лорд сгоряча пригрозил ему самому темницей или ссылкой, и старик испуганно замолчал. К счастью, король пока выдерживает натиск. Еще Карл напирает на девушку, которую приставил к королю, азиатку Кириоки, или Кари, как называла ее Мерил и требует поскорее переходить к делу, то есть соблазнить Фобоса. Но девушка оказалась порядочной и не желает залезать в постель к человеку, беременная жена которого лежит в коме, а в детской плачут от тоски по родителям еще двое детей. Взбешенный от того, что его план, направленный против неугодной королевы шатается, лорд запугивает девушку, давит на нее, и Кари уже не раз рыдала на плече Мерил, дрожа от страха после очередного разговора с Карлом.
- И еще, жутью какой-то в воздухе веет, - заключила Мерил. - Как будто кто-то недобрый вокруг замка ходит, войти примеривается. Я боюсь, вдруг это та бешеная ведьма или ее войско. Мы против них мало что можем со своими луками и алебардами. А король сейчас сражаться не может. И Джетт лежит. И Тао в Хэвене. Я просила его подать на апелляцию, попросить разрешения вернуться ко двору до окончательного вердикта, но он гордый, не захотел этого лорда упрашивать, говорит, что сроду ни перед кем в ногах не валялся. И получается, что у нас и защиты никакой нет. И слуги говорят, что нехорошее возле замка чувствуют... Такие вот новости, госпожа.
Синдия вернулась к Раджеку и пересказала ему в кабинете с противоподслушивающими щитами все, что ей сообщила сестра милосердия королевской семьи.

0

20

Выслушав Синдию, Раджек откинулся на спинку кресла, сложил руки в замок и замолчал, напряженно обдумывая ситуацию, после чего начал излагать свою мысль.
- Это сложная ситуация, но во первых пока королева оправляется у нас есть время составить план и стратегию. Во первых убедите ту девушку - азиатку не бояться и не идти на провокации лорда.Развод в любом случае невозможен пока королева в коме. Во вторых вашему мужу сейчас вообще не стоит там на глазах появляться, поверьте ничего не изменится в его положении независимо будет он просить или нет, эти люди уже не простят ему осечку. Во всяком случае сейчас. Вам нужно привлечь кого то из влиятельных людей Меридиана на свою сторону, начать подтачивать политику нетерпимости изнутри, но осторожно и по чуть - чуть. Сначала результата не будет, но потом гарантирую он появиться. Влиятельные и богатые люди слушают только таких же как они богатых и влиятельных и главное условие  этот человек не должен быть в зависимости от лорда Карла иначе все бессмысленно даже если он захочет помочь, лорд просто задавит его прежде чем он успеет предпринять хоть что то. Этот человек должен быть темной лошадкой, но достаточно популярным а аристократических кругах. - сказав все это Раджек посмотрел в глаза Синдии ожидая ее ответа.

0

21

В этот момент в комнату вошел сам виновник торжества, но не один. Рядом был король Фобос.
-я думал ты меня обманываешь.
-как видешь...они даже не берут в расщет то , что ты почти выздоровил и уже можешь использовать магию, мой король.
-я вижу ... Милые мои , обьяснитесь!*Фобос хоть и был с тростью но видно было , что он почти вернул свою мощь*

0

22

Rein написал(а):

Выслушав Синдию, Раджек откинулся на спинку кресла, сложил руки в замок и замолчал, напряженно обдумывая ситуацию, после чего начал излагать свою мысль.
- Это сложная ситуация, но во первых пока королева оправляется у нас есть время составить план и стратегию. Во первых убедите ту девушку - азиатку не бояться и не идти на провокации лорда.Развод в любом случае невозможен пока королева в коме. Во вторых вашему мужу сейчас вообще не стоит там на глазах появляться, поверьте ничего не изменится в его положении независимо будет он просить или нет, эти люди уже не простят ему осечку. Во всяком случае сейчас. Вам нужно привлечь кого то из влиятельных людей Меридиана на свою сторону, начать подтачивать политику нетерпимости изнутри, но осторожно и по чуть - чуть. Сначала результата не будет, но потом гарантирую он появиться. Влиятельные и богатые люди слушают только таких же как они богатых и влиятельных и главное условие  этот человек не должен быть в зависимости от лорда Карла иначе все бессмысленно даже если он захочет помочь, лорд просто задавит его прежде чем он успеет предпринять хоть что то. Этот человек должен быть темной лошадкой, но достаточно популярным а аристократических кругах. - сказав все это Раджек посмотрел в глаза Синдии ожидая ее ответа.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

Синдия всерьез задумалась, кто из меридианской знати подходит для этого.
- Премьер Брейди, - сказала она наконец. - Он имеет немалый авторитет при дворе и предпочитает обо всем иметь свое мнение. Я налажу с ним контакт и попытаюсь привлечь его на нашу сторону. Кроме того, его семья сильнее всего пострадала от политики Карла... Может, Кириоки лучше пока переправить сюда? Она очень напугана.
*
- Что я могу для вас сделать? - спросила Кристель у эльфа. - Если это не противозаконно и не преступно, я постараюсь выполнить поручение.

0

23

Unika написал(а):

В этот момент в комнату вошел сам виновник торжества, но не один. Рядом был король Фобос.
-я думал ты меня обманываешь.
-как видешь...они даже не берут в расщет то , что ты почти выздоровил и уже можешь использовать магию, мой король.
-я вижу ... Милые мои , обьяснитесь!*Фобос хоть и был с тростью но видно было , что он почти вернул свою мощь*

- Сбор информации - честно ответил Раджек поднялся и поклонился по правилам этикета,смотря на короля. На Карла,который опустился до  подслушивания он не обращал внимания. - Я должен быть уверен, что на Меридиане не происходит ничего из того, что может угрожать безопасности нашей страны, а нынешнее положение Меридиана не может не вызывать у нас опасений.

0

24

-не вините Карла. Он лишь обеспокоился тем , что женщина , которая за мной ухаживает убежала на Гею. Меня поражает то , что я услышал , что я беспомощный и мною помыкают! Что я без Тао не могу держать оборону и что против моего доверенного и меня тут строят мятеж! Я слышал все и это низость...я не хотел подписывать бумаги о полной нейтрализации вашего племени с Мередиана...

0

25

Unika написал(а):

-не вините Карла. Он лишь обеспокоился тем , что женщина , которая за мной ухаживает убежала на Галию Меня поражает то , что я услышал , что я беспомощный и мною помыкают! Что я без Тао не могу держать оборону и что против моего доверенного и меня тут строят мятеж! Я слышал все и это низость...я не хотел подписывать бумаги о полной нейтрализации вашего племени с Мередиана...

- То есть сведенья предоставленные мне неверны? Как вы отцениваете общее состояние дел в Меридиане?

0

26

-во первых...почему я так...я всеэто время держал этот щит...и знать вся поддерживала щит над Мередианном. Как и тут знать в основном темные маги и поверте она очень хорошо держит ...

0

27

Синдия не удостоила Карла даже взглядом и обратилась к Фобосу:
- Я всего лишь рассказала то, что говорят при дворе. Возможно, слуги вельмож и некоторые недалекие придворные несколько искажают ситуацию. Самой мне сложно изучить обстановку при дворе, - она покосилась на Карла и иронически добавила, - наша семья ведь там теперь персоны нон грата. Приходится ориентироваться на источники информации...
Вошел агент Раджека:
- Лорд Кертье, Лучница прибыла в столицу и просит аудиенции.

0

28

-мне плевать что вы там мелите! Вы оклевитали меня и попытались поднять бунт!*Фобос гневно стукнул палкой по полу*Я вам верил!!! Я вам доверял...*Фобос тяжело вздохнул*почему вы так со мной обошлись...

0

29

Jett-Phobos написал(а):

Синдия не удостоила Карла даже взглядом и обратилась к Фобосу:
- Я всего лишь рассказала то, что говорят при дворе. Возможно, слуги вельмож и некоторые недалекие придворные несколько искажают ситуацию. Самой мне сложно изучить обстановку при дворе, - она покосилась на Карла и иронически добавила, - наша семья ведь там теперь персоны нон грата. Приходится ориентироваться на источники информации...
Вошел агент Раджека:
- Лорд Кертье, Лучница прибыла в столицу и просит аудиенции.

- Пусть подождет - ответил Раджек, только Кристель тут не хватало. Сейчас она ничем не поможет.

0

30

Unika написал(а):

-мне плевать что вы там мелите! Вы оклевитали меня и попытались поднять бунт!*Фобос гневно стукнул палкой по полу*Я вам верил!!! Я вам доверял...*Фобос тяжело вздохнул*почему вы так со мной обошлись...

0