Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rein написал(а):

- У нас говорят в таких случаях я буду просить удачу у предков ради вашей поддержки. - лорд как обычно улыбнулся уголками губ и поцеловал Синдии руку.

- Спасибо, лорд Раджек, - растроганно улыбнулась женщина, - удача нам очень понадобится. Не знаю, за что Фобос так гневается на Тао... Трудно будет на суде.
Она вышла.
Кристель с интересом проводила взглядом эту стройную темноволосую девушку в синем платье. Выглядит совсем молодой, лет 18, но глаза взрослой женщины. Наверное, тоже волшебница, умеющая управлять своим возрастом. "Может, и я научусь", - оптимистично подумала Кристель. Женщина действительно была красивой, а в лице читались острый ум, отзывчивость, дружелюбие и энергичность. "Я не ошиблась, рисуя ее мысленный портрет", - похвалила себя девушка и встала с кресла. Может, теперь лорд Кертье примет ее.
*
Открывая портал, Синдия вспомнила, почему лицо молодой женщины в приемной показалось ей таким знакомым. "Мир тесен. Это же Кристель Пинкстон, летчица из США. Надо сказать,  длинное платье идет ей не меньше чем лётная форма!".

0

62

Раджек выпил чаю наконец решил принять Кристель,сегодняшние события его и утомили и порадовали. Его радовала Синдия и он надеялся,что с ней все будет хорошо.

0

63

Rein написал(а):

- Из за него,ты видел ливень который не прекращается несколько дней а также практический нет солнца.

-это не наш бог. Ему силы дождя не повластны.
-это Кронос...его смерть внесла много разрушения в этот мир...поэтому дождь будет идти еще месяц...-проговорил Ахман.
-а вот это возможно. Смерть демона обычно вызывает много энергии разрушения...ведемо умер очень мощный демон.

0

64

Unika написал(а):

-это не наш бог. Ему силы дождя не повластны.
-это Кронос...его смерть внесла много разрушения в этот мир...поэтому дождь будет идти еще месяц...-проговорил Ахман.
-а вот это возможно. Смерть демона обычно вызывает много энергии разрушения...ведемо умер очень мощный демон.

- Значит еще месяц будем терпеть этот потоп. Как ты Ахман? - обратился Деймос к демону.

0

65

-очень ...нормально*проговорил Ахман*но не обычно...да...необычно.
-у вас есть еще вопросы?

0

66

- Не считая вопросов об общем положении эльфов и нет ли у вас претензии к людям?

0

67

-люди... Они...сожгли кладбеще...

0

68

Rein написал(а):

Раджек выпил чаю наконец решил принять Кристель,сегодняшние события его и утомили и порадовали. Его радовала Синдия и он надеялся,что с ней все будет хорошо.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

- Здравствуйте, лорд Раджек, - получив приглашение, Кристель вошла в кабинет, на ходу снимая шляпку и перчатки. - Эльфийский чародей, который избрал меня Лучницей, велел мне переехать в столицу и устроиться на службу. В мэрии мне сказали, что я получувид на жительство только после того, как зарегистрируюсь у вас и оставлю свой адрес проживания, ввиду особых обстоятельств, - девушка грустно улыбнулась. - Вот так, один раз оступилась, и репутация испорчена надолго.

0

69

Unika написал(а):

-люди... Они...сожгли кладбеще...

- Когда? - нахмурился Деймос - расскажи подробнее.

Jett-Phobos написал(а):

- Здравствуйте, лорд Раджек, - получив приглашение, Кристель вошла в кабинет, на ходу снимая шляпку и перчатки. - Эльфийский чародей, который избрал меня Лучницей, велел мне переехать в столицу и устроиться на службу. В мэрии мне сказали, что я получу вид на жительство только после того, как зарегистрируюсь у вас и оставлю свой адрес проживания, ввиду особых обстоятельств, - девушка грустно улыбнулась. - Вот так, один раз оступилась, и репутация испорчена надолго.

- Мисс Пинкстон дело не в вашем отступлении на земле а то, что вы эмигран из другого мира. Это требование обязательно для всех иномирцев - спокойно ответил Раджек и подал ей документы, которые она должна была прочитать и заполнить.

0

70

Rein написал(а):

- Мисс Пинкстон дело не в вашем отступлении на земле а то, что вы эмигран из другого мира. Это требование обязательно для всех иномирцев - спокойно ответил Раджек и подал ей документы, которые она должна была прочитать и заполнить.

Кристель подвинула к себе документы и стала внимательно читать их.
- Я покупаю себе дом невдалеке от замка, - сказала она. - Небольшой, но мне очень понравился... Всегда хотелось именно такой... Как долго идет дождь. На Галии всегда такая весна?

0

71

Jett-Phobos написал(а):

Кристель подвинула к себе документы и стала внимательно читать их.
- Я покупаю себе дом невдалеке от замка, - сказала она. - Небольшой, но мне очень понравился... Всегда хотелось именно такой... Как долго идет дождь. На Галии всегда такая весна?

- Нет, просто смерть одного из верховных демонов нарушила баланс и поэтому нас ждут еще непрекращающиеся осадки длиной в месяц, министерству хозяйства придется позаботиться о потопах.

0

72

- Понятно, - Кристель стала заполнять анкеты. - Может, и на Земле стихийные бедствия тоже связаны с нарушением гармонии каких-то сил? Люди предпочитают списывать все на нарушения экологии, но может, дело не только в этом... А что писать в графе "Магический дар": боевой маг или Лучница?

0

73

- Боевой маг, в независимоти от специфики сил это общая категория для определения - ответил Раджек, перебирая бумаги. О вновь был в своей маске, которая словно создавала стену между ним и собеседником. Единственным чед=ловеком перед которым он спокойно ее снимал здесь во дворце была Синдия.

0

74

-после праздника... это было ужасно! Они кричали и сжигали...там была похороненна моя мама и она..

0

75

Unika написал(а):

-после праздника... это было ужасно! Они кричали и сжигали...там была похороненна моя мама и она..

- Мне жаль Лорин, мы восстановим кладбище полностью. - ответил Деймос. - Возможно стоит вообще переселить людей подальше от леса.

0

76

Rein написал(а):

- Боевой маг, в независимоти от специфики сил это общая категория для определения - ответил Раджек, перебирая бумаги. О вновь был в своей маске, которая словно создавала стену между ним и собеседником. Единственным чед=ловеком перед которым он спокойно ее снимал здесь во дворце была Синдия.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

Кристель углубилась в заполнение анкеты, из-под ресниц поглядывая на хозяина кабинета. Ее интриговала маска, скрывающая - она это знала - правильное и красивое лицо молодого человека. И что сделало его в таком возрасте таким строгим и замкнутым. Кристель вспомнила себя несколько лет назад... Пожалуй, до того, как она попала в спецотряд, она все-таки была другой. А потом пришлось замкнуться в себе, взять под строгий контроль свои чувства и руководствоваться исключительно холодным рассудком. Иначе на их работе от избытка чувств можно было сойти с ума.
- Надеюсь, все правильно? - она передала Раджеку документы, внеся все требуемые сведения и расписавшись.

0

77

Rein написал(а):

- Мне жаль Лорин, мы восстановим кладбище полностью. - ответил Деймос. - Возможно стоит вообще переселить людей подальше от леса.

-возможно...они говорили , что мы -ничтожества и что даже власть их не накажет..

0

78

Jett-Phobos написал(а):

Кристель углубилась в заполнение анкеты, из-под ресниц поглядывая на хозяина кабинета. Ее интриговала маска, скрывающая - она это знала - правильное и красивое лицо молодого человека. И что сделало его в таком возрасте таким строгим и замкнутым. Кристель вспомнила себя несколько лет назад... Пожалуй, до того, как она попала в спецотряд, она все-таки была другой. А потом пришлось замкнуться в себе, взять под строгий контроль свои чувства и руководствоваться исключительно холодным рассудком. Иначе на их работе от избытка чувств можно было сойти с ума.
- Надеюсь, все правильно? - она передала Раджеку документы, внеся все требуемые сведения и расписавшись.

Раджек прочел  все документы и после кивнул:
- Все верно - блондин проницательно посмотрел на Кристель чуть склонив голову - что вы намерены делать теперь?

Unika написал(а):

-возможно...они говорили , что мы -ничтожества и что даже власть их не накажет..

- Вы наказали их?

0

79

Rein написал(а):

Раджек прочел  все документы и после кивнул:
- Все верно - блондин проницательно посмотрел на Кристель чуть склонив голову - что вы намерены делать теперь?

- Устроиться на службу, - ответила девушка. - Если возьмут...

0

80

-нет...мы оплакивали тех , кто больше не вернется.

0

81

Jett-Phobos написал(а):

- Устроиться на службу, - ответила девушка. - Если возьмут...

- У вас уже есть своего рода полномочия, но вам стоит создать репутацию. Куда вы хотите поступить?

Unika написал(а):

-нет...мы оплакивали тех , кто больше не вернется.

- Ясно. В таком случае мы примем указ об ограждении леса от людей вообще.

0

82

-Спасибо.*Гея вышла в зал. Она звала солнце и плакала. Ахман нахмурился. Девушка схадила с ума*
-эльф, призови сюда своего бога, он нужен королеве...
-М?...Конечно...

0

83

Rein написал(а):

- У вас уже есть своего рода полномочия, но вам стоит создать репутацию. Куда вы хотите поступить?

- Я хотела бы применять на деле свои навыки боевого мага и спецназовца, - прямо ответила Кристель. - Хотела бы поступить в армию или в ваше ведомство. Я профессиональный диверсант. Умею обращаться с любым оружием и транспортом, владею методами рукопашной борьбы. Вынослива, уравновешена, хорошо работаю как в команде так и в одиночку. Исполнительна; у меня крепкие нервы. Имею опыт работы с засекреченной информацией и еще, я человек слова...

0

84

Unika написал(а):

-Спасибо.*Гея вышла в зал. Она звала солнце и плакала. Ахман нахмурился. Девушка схадила с ума*
-эльф, призови сюда своего бога, он нужен королеве...
-М?...Конечно...

Деймос подошел к Гее и обнял ее.
- Тише, все не так страшно.Просто дождь.

Jett-Phobos написал(а):

- Я хотела бы применять на деле свои навыки боевого мага и спецназовца, - прямо ответила Кристель. - Хотела бы поступить в армию или в ваше ведомство. Я профессиональный диверсант. Умею обращаться с любым оружием и транспортом, владею методами рукопашной борьбы. Вынослива, уравновешена, хорошо работаю как в команде так и в одиночку. Исполнительна; у меня крепкие нервы. Имею опыт работы с засекреченной информацией и еще, я человек слова...

- Тогда я направлю вас в армию. У нас сейчас непростые времена, начните с малого это позволит вам узнать людей и сам мир изнутри.

0

85

-солнышко...солнышко...где солнышко.
-магия демонов. Ей нужно солнце...иначе ослепнит и сойдет с ума. Ей нужна белая магия....-проговорил Ахман.
Во дворе Лорин вызвал Аруэля. Тот был очень усталый, но услышав просьбу согласил. Вмиг превратившись в драконна над городом засверкало солнце... Эльф на ас расчистел небо и взмыл вверх

0

86

Rein написал(а):

- Тогда я направлю вас в армию. У нас сейчас непростые времена, начните с малого это позволит вам узнать людей и сам мир изнутри.

Кристель обрадованно кивнула:
- Спасибо, лорд Раджек. Когда и куда я должна явиться на работу?

0

87

Unika написал(а):

-солнышко...солнышко...где солнышко.
-магия демонов. Ей нужно солнце...иначе ослепнит и сойдет с ума. Ей нужна белая магия....-проговорил Ахман.
Во дворе Лорин вызвал Аруэля. Тот был очень усталый, но услышав просьбу согласил. Вмиг превратившись в драконна над городом засверкало солнце... Эльф на ас расчистел небо и взмыл вверх

- Может мне разрушить этот кокон. Есть способ?

Jett-Phobos написал(а):

Кристель обрадованно кивнула:
- Спасибо, лорд Раджек. Когда и куда я должна явиться на работу?

- Начните с завтрашнего дня. Подразделение С - 6. Оно как раз начинает дежурство вокруг столицы и прилегает к лесу Бресилиан.

0

88

Rein написал(а):

- Начните с завтрашнего дня. Подразделение С - 6. Оно как раз начинает дежурство вокруг столицы и прилегает к лесу Бресилиан.

- Как раз недалеко от моего дома, - Кристель подошла к большой, во всю стену, карте и профессиональным взглядом летчика быстро нашла нужный квадрат. - За пять минут доеду верхом. Позже я куплю себе экипаж, а пока буду ездить в седле...

0

89

Rein написал(а):

- Может мне разрушить этот кокон. Есть способ?

-Солнышко!*девушка подбежала к окну*
-я не стал бы... Слишком много разрушения.

0

90

Jett-Phobos написал(а):

- Как раз недалеко от моего дома, - Кристель подошла к большой, во всю стену, карте и профессиональным взглядом летчика быстро нашла нужный квадрат. - За пять минут доеду верхом. Позже я куплю себе экипаж, а пока буду ездить в седле...

- На ваше усмотрение - ответил лорд и углубился в бумаги.

Unika написал(а):

-Солнышко!*девушка подбежала к окну*
-я не стал бы... Слишком много разрушения.

- И что ты предлагаешь в этом случае за месяц люди с ума посходят.

0