Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Кофейня в Хезерфилде


Кофейня в Хезерфилде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Мы с Фобосом женаты, - начала Джетт, когда они устроились за столиком у окна, и официант принес им заказ. - Недавно была первая годовщина. У нас двое детей, Алистер и Даниэль, и скоро будет третий ребенок, девочка, летом. Но с тех пор, как Фобос узнал о вашем возвращении, он сам не свой. И похоже, что, если вы снова с ним встретитесь, в конце концов Фобос обо всем забудет и опять пойдет за вами. Я бы хотела спросить, у вас есть какие-либо планы в его отношении? - Джетт повертела в пальцах тонкую серебряную ложечку для торта. - Ведь для него все серьезно, и, если вы дадите понять, что готовы начать все сначала, он не оглянется ни на меня, ни на детей. Его сыновья будут расти в неполной семье... А он в конце концов в очередной раз останется с разбитым сердцем, которое опять будет долго и мучительно заживать, а вместе с Фобосом будем мучиться я и дети. Поэтому прошу вас, Анна, если вы не любите Фобоса и не хотите связать с ним жизнь навсегда, не разбивайте нашу семью.

0

2

Анна сидела напротив нее, совершенно не понимая с чего Джетт решила, что она собирается разбивать их семью и уводить Фобоса. Дослушав ее до конца, девушка улыбнулась и отпила немного горячего чая.
- Извините, но я не совсем понимаю, с чего Вы решили, что я буду как-то мешать Вам и Вашей семье... Фобоса не идиот и не бык, которого можно увести на веревке... Я с ним не виделась с того момента, как мы разошлись и не думаю что нам двоим это нужно... Фобоса ветренный, возможно, сейчас он и пошел бы ко мне, но месяца через два, он бы увлекся кем-то другим... От него ждать самоотдачи и вклада в семью не стоит, он живет для себя и причина здесь именно в нем...
Анна откинулась на спинку стула и улыбнулась официанту.

0

3

- Спасибо за честность, - Джетт наконец-то почувствовала некоторый спад напряжения и наконец-то попробовала свое кокосовое суфле. - Я верю вам. Просто Фобос в последние дни ушел в себя, а недавно я увидела его с вашим фото... Я боялась, что он искал встречи с вами. За этот год мне не раз приходилось наблюдать, как он оказывает знаки внимания разным девушкам, и это стоило мне немало нервов. Кстати, - Джетт вытащила из сумочки фотографию детей, - это ваш сын, Фобос назвал его Алистером. Это новая фотография, с дня его рождения, няни испекли Алистеру торт с одной свечой. Алистер уже очень хорошо бегает и учится говорить. Он обожает играть с машинками. Очаровательный ребенок, - Джетт невольно улыбнулась, взглянув на фото, где смеющийся Алистер в бархатном костюмчике и колпаке с надписью "Именинник" тянулся к маленькому именинному тортику.

0

4

Анна посмотрела на фотографию сына и печально вздохнула
- Он слишком похож на Фобоса... - прошептала она и опустила взгляд, не в силах смотреть на ребенка, которого оставила принцу, уходя от него в неизвестность.

0

5

- Да, похож, - Джетт посмотрела на фотографию. - А это его брат Даниэль, на руках у няни. Удивительно, что два мальчика от разных матерей родились похожими как близнецы. Дэну уже полгода, и он с каждым днем все больше похож на отца и старшего брата.

0

6

Анна смотрела на фотографии, ощущая внезапно накатившую усталость
- Просто дети в отца... - произнесла она и вздохнула. - Извините, но мне все же пора идти...
Девушка медленно поднялась и, расплатившись, стала одеваться. - Будьте с ним осторожнее, не давайте себя в обиду и не позволяйте Фобосу Вас унижать... А тем более его любовницам..

0

7

- Спасибо, Анна, - Джетт тоже поднялась и оставила на столе деньги за сок и суфле. - Желаю вам всего наилучшего... И постараюсь правильно построить отношения с Фобосом, - она застегнула пальто и надела шапочку. - Мне тоже пора, я должна вернуться в Павловск, пока Фобос спит. Я ходила сюда, не сказав ему.
Мирмидиан поднялся из-за своего стола и последовал за королевой, поклонившись по дороге Анне.

0

8

Оставшись одной, Анна вздохнула и поспешила к себе домой.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Кофейня в Хезерфилде