Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 61 страница 90 из 464

61

Генрих к этому моменту разделся и осмотрел квартиру, увидев дочь он поднял ее на руки и поцеловав в щеку спросил:
- Ну, что принцесса пойдем готовить завтрак?

0

62

Девочка кивнула и обняла отца, изредка поглядывая в спальню из которой вскоре появилась сонная Анна в халате и со взъерошенными волосами
- Доброе утро, Генрих... - произнесла она и поправила прядь черных волос, упавших на лицо. - Рано ты сегодня...

0

63

Когда Анна вошла,Генрих уже приготовил завтрак и накладывал на стол.
- Доброе утро. - ответил мужчина и взглянул на часы - вроде вовремя.

0

64

Анна кивнула и молча ушла. Вернулась она очень скоро, натянув спортивные штаны и обычную футболку, а волосы завязав в обычный хвост
- Ты прав, вовремя... - произнесла она и улыбнулась дочери, которая помогала Генриху, наслаждаясь единением семьи.

0

65

Генрих приготовил завтрак и разложил его по тарелкам и сел вместе с дочерью за стол.Сам он налил себе стакан сока.

0

66

Анна слегка прищурилась
- С каких пор ты ста сам готовить?.. - спросила она, отпив немного чая.

0

67

- С таких, что месяцами провожу время в командировках и перелетах. На ресторанную еду я уже смотреть не мог, вот и научился. - ответил мужчина и отпил сока. Сегодня в прочем как и в другие дни погода решила не отходить от заданной программы.Пожтому снова пошел колючий снег с ветром.

Отредактировано Rein (2013-01-21 15:45:18)

0

68

Улыбнувшись, Анна продолжила завтракать, смотря на дочку, которая буквально светилась от счастья. Девушка чувствовала себя неуютно рядом с Генрихом, словно он излучал опасность для нее...

0

69

Чего Генрих не понимал, так это того почему Анна его боится. Он же не убивать ее пришел а поговорить. Тем не менее столь непростой разговор, какой им предстоит лучше начать без дочери и потянуть время. Завтрак или если быть точным полдень для этого идеален. Мужчина сделал глоток сока. Сегодня он был не в своем костюме а в обычном джемпере и джинсах. Мужчина продолжал смотреть на падающий снег и обдумывал как начать разговор*

0

70

Как только Елизавета съела весь омлет, она поблагодарила отца и маму и побежала к себе, желая поиграть в новые игрушки, что купила ей мама. Анна, проводив дочь задумчивым взглядом, встала и стала убирать со стола. Она ожидала, когда же Генрих начнет разговор,..

0

71

*Мужчина подождал пока она уберет все со стола и сядет напротив него. Когда она это сделала он выпрямился и посмотрел ей в глаза*
- Что ж начнем нашу беседу. Ради которой я и прибыл сегодня. - мужчина выдохнул и продолжил - если ты хочешь что бы Елизавета осталась у тебя дай мне гарантии, что она будет воспитываться полноценно. И сейчас вовсе не о материальном.

0

72

Анна вздохнула и прикрыла глаза
- Какие гарантии, Генрих? Разве существуют гарантии кроме моей любви к ней? - спросила она, смотря на него в упор, не моргая, словно гипнотезируя.

0

73

- Дело в другом Анна. Я знаю, что ты любишь нашу дочь но сможешь ли ты о ней заботится, учитывая те условия, которые выставил тебе твой контракт со студией и который ты подписала. Меня волнует это в первую очередь.

0

74

- Если понадобится, я вообще откажусь от съемок... - произнесла она и вздохнула. - Я готова на все ради нее...
Анна замолчала. Она была готова сделать и больше, чем сказала, ради дочери, вот только поверит ли генрих?

0

75

- Хорошо, я верю твоему слову. И позволю ей остаться с тобой и как обычно буду навещать ее. Ты не против если иногда она будет гостить у меня? - выдохнул мужчина и сжал и посмотрел на собесдницу. Ему было непросто все это выговорить. В любом случае он всегда мог позаботится о дочери, как отец. Для Анны нужно лишь подготовить документ о ее материнстве.

0

76

Анна покачала головой, широко улыбнувшись.
- Конечно непротив, - прошептала она и потянулась к Генриху, крепко обняв его и поцеловав в щеку. - Спасибо, спасибо... - шепнула она и медленно отстранилась, потупив взгляд, ругая себя за нездерженность.

0

77

- Все в порядке - произнес мужчина, смотря на нее и улыбаясь. Он чувствовал след от помады и ее запах. И ему было приятно, очень приятно. - но наши с тобой муки только начинаются, ибо впереди поход к юристам.

0

78

Анна нахмурилась
- А что в этом ужасного?.. - тихо спросила она и изогнула тонкую бровь, откинув волосы с плеча.

0

79

- Учитывая сколько нам предстоит пройти инстанции и сколько получить документов. Или ты думаешь тебе так просто дадут право на удочерение? Нам нужно заверить несколько бумаг и это не дело одного времени.Но если все пройдет хороши дня за четыре мы управимся.

0

80

Анна посмотрела на него
- У меня есть знакомые в этой области.. - мягко произнесла она и улыбнулась, - Так что все не так страшно...
Девушка медленно поднялась с места и отошла к окну, смотря вниз, где суетились люди

0

81

*Мужчина тоже встал с места. В нем внезапно появилась кипучая энергия,требующая выхода. И почему подобное вечно рядом с Анной?Он подошел к балконной двери*
- Ты не против если я покурю? - вопрос прозвучал, подобно ножу в этой вязкой тишине.

0

82

Анна задорно улыбнулась и открыла ему балконную дверь, которая была закрыта на замок, чтобы никто не мог ее открыть снаружи.
- Кури пожалуйста... - прошептала она ему на ухо, оказавшись рядом и пошла мыть посуду.

0

83

*Мужчину на долю секунды пробила дрожь и он не теряя ни секунды вышел на холодный январьский воздух. Она над ним издевается. Знает черт возьми, знает как он на нее реагирует! Шатен затянулся и выпустил сизый дым, который тут же подхватил ледяной ветер. Снегопад усиливался как и ветер  а видимость падала вместе с градусом тепла на улице.Нет он очень рад ее вниманию и одновременно с этим он был почти готов битьс головой о стену. Вот, что бывает когда давно ни с кем не имеешь близкого контакта. Твои желания начинают выползать на поверхность хочешь ты этого или нет. Ладно все не так страшно. У него есть балкон или душевая. Все в норме. Докурив мужчина вернулся в квартиру и закрыл дверь.

0

84

Анна посмотрела на него слегка задумчивым взглядом, который скользнул по всей фигуре мужчины
- С тобой точно все хорошо?.. - тихо спросила она, готовя горячий шоколад, который попросила Лиза, вбежав в кухню и уже убежала обратно.

0

85

- Да, все в порядке, не стоит беспокоится - ровным голом ответил шатен и  посмотрел в окно. Погода была просто отличной : снежная буря в лучших традициях старушки Англии. Пытаться уехать пока погода не спадет бессмысленно. Машины попросту встанут из за нулевой видимости а печать для порталов он оставил дома. А до своей квартиры в Лондоне идти мягко говоря прилично, кварталов девять а то и больше. Это пешком при нормальной погоде часа два. В такую бурю часа четыре и не факт, что дойдешь. Но отморизишь все конечности точно. Придется переждать здесь.

Отредактировано Rein (2013-01-21 17:54:14)

0

86

- Не переживай, вскоре это все закончиться и ты спокойно сможешь уйти... - произнесла она и пепелища шоколад в кружку, направившись к дочери, коснувшись его плеча по дороге. Отдав шоколад Елизавете, которая устроила показ мод у своих кукол, Анна вернулась к Генриху, включая сотовый телефон.
- Как я могла забыть включить его?.. - спросила она скорее у самой себя и посмотрела на мужчину.
- Может ты чего-нибудь хочешь?..
Девушка подошла к нему. - у меня яблоки есть...

0

87

- Давай яблоки - Генрих ухватился за это предложение, как утопающий за соломинку. Показать своей реакции он не мог : гордость не позволяла. Тем более, что она стояла к нему очень близко.

0

88

Анна кивнула и открыла холодильник, из которого достала тарелку с красивыми яблоками
- Она конечно не такие, как летом, но все же... - прошептала она и подала их на стол. Анна видела замешательство Генриха, но не могла понять из-за чего, но надеялась, что все же она причина для них.

0

89

"Она или не понимает или делает это намерено. Очень надеюсь, что все же первое."  - подумал он.И взял яблоко и нож.Только он начал его не чистить а вырезать фигурку.Это отвлекало и помогало сосредоточиться.

0

90

Анна усмехнулась и вышла. Она не хотела смущать и так настораживать Генриха, который даже побледнел. Она решила принять ванну, так как с утра это сделать не успела. Взяв полотенце и халат, девушка вышла, не говоря ни слова мужчине, увлеченному поделкой.

0