Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

...

0

2

На  туманном Альбионе вновь шел мелкий снег, покрывающий землю тонким слоем чистого серебра, поблескивающего в редких лучах солнца, пробивающегося сквозь серые облака. Древний город, стоящий на Темзе, жил своей размеренной жизнью, словно его и не трогали проблемы мира, словно он сохранил суверенитет от времени и не изменятся больше ста лет... Однако, шум машин и огромное количество новых дорог и домов говорили об обратном - даже этот чудесный город пал под натиском современного бешеного темпа развития.
Здесь было не сложно начать новую жизнь и стать кем-то другим, особенно если этот город - твоя родина и твое сердце.
Анна прибыла сюда около двух месяцев и, вначале, даже не узнала ее любимый Лондон... Однако, погодя немного, она уже вновь так же хорошо ориентировалась в старой части столицы. Имея с собой лишь немного денег и массу амбиций девушка рассчитывала покорить эту страну вновь, но на этот раз Анна не потерпит поражения, да и не корона ее интересовала... Запасясь терпением, Девушка приступила к выполнению своего плана... Истратив оставшиеся деньги после снятие квартиры, на одежду и поддельные документы и диплом об окончании высшего учебного заведения, Анна начала покарять Англию вновь...
И вот она уже снимается во многих истоических картинах, которые занимают все ее время, но она и не жалуется, не в ее правилах... Скоро исполнится ее главная мечта - она станет Анной Болейн... Вновь... Ей предложили роль. Ей суждено вновь пережить все заново, но, для этого ей вновь стоит вернуться в этот ненавистный Хизерфилд чтобы забрать медальон...
Купив билет в купе, отдельно ото всех, благо деньги теперь мало заботили ее, девушка направилась к поезду, веселясь от души и предвкушая фурор, которые ее бы ожидал...

0

3

*На электронную почту Анны пришло письмо*
Здравствуй Анна.Как у тебя дела? Хорошо ли ты добралась?А дело по которому я пишу следующее.
У Елизаветы как раз сейчас начались школьные каникулы.Две недели.Столько же длится и моя командировка в Лондон.И я хотел спросить как ты смотришь на то, что бы я привез дочь  на эти две недели до начала занятий?
Генрих.

Отредактировано Rein (2013-01-19 16:48:03)

0

4

Анна, получив письмо по электронной почте, быстро просмотрела и набрала ответ, в котором выразила свое согласие и спросила когда и во сколько ей их встретить.

0

5

*Письмо пришло через несколько секунд автоматический, благодаря программе, которую он установил, с заранее готовым ответом.*
Понедельник. 9:00. Рейс 327

0

6

Анна улыбнулась и откинулась на спинку огромного дивана в гостинной с ноутбуком на коленях. Она была безумно рада увидеть дочку в скором времени...

0

7

Ровно в девять утра. Самолет рейса 327 совершил посадку в аэропорту Хитроу. Генрих вместе с Елизаветой спустились с трапа и пошли за своими вещами.Погода в Лондоне как обычно была пасмурной и вновь шел мелкий колючий снег.

0

8

Анна уже ожидала их в зале прилета, нервно постукивая мысками высоких сапог о кафельный пол. Она безумно переживала и ждала встречи с дочерью, которую у нее забрали и которую она не смогла защитить... Объявление о том, что рейс совершил посадку, заставил ее сердце бешено забиться, но вида она не подала и медленно поднялась, поправив рубашку.

0

9

*Мужчина с девочкой смотрели на монотонно крутящийся эксколатор с сумками. Их как обычно снова проверили, перепроверили и отпустили. Генрих и Елизавета, увидели Анну сразу. Мужчина отпустил девочку, справедливо решив, что им стоит встретится первыми, девочка не теряя не секунды побежала к маме и обняла ее. Мужчина неспешно пошел к ним*

0

10

Как только Анна увидела их в толпе, она не сдержала счастливой улыбки
- Девочка моя... - прошептала она, крепко прижав дочку к себе, которая подбежала к ней. - Милая...
Анна подняла Елизавету на руки и поцеловала в лобик, ощутив, что теперь вряд ли сможет отпустить ее обратно

0

11

- Ну здравствуй - улыбнулся Генрих подходя к ним. Девочка обнимала мать и улыбалась.

0

12

Анна посмотрела на Генриха и протянула руку для рукопожатия.
- Здравствуй... - произнесла она, счастливо и открыто улыбаясь ему и дочери.

0

13

Мужчина пожал ее руку, словно давнему другу и радостно улыбнулся. После неспешно пошел рядом с ней к выходу и аэропорта.

0

14

Анна направилась к ряду различных машин, среди которых стояла темно-вишневая, почти черная Audi
- Генрих, когда Вы уедете?. - тихо спросила она, останавливаясь у машины и открывая ее.

0

15

- Через две недели. - ответил мужчина, укладывая сумку дочери на заднее сиденье.Свой дипломат он оставил при себе. - дай мне свой адрес, если ты не против.

0

16

Анна улыбнулась и, открыв водительскую дверь, повернулась к Генриху спиной, став искать в сумочке блокнот и ручку. Отыскав ее, девушка быстро написала адрес и подала его мужчине, откинув назад прядь вьющихся волос. - Может ждало свой номер телефона чтобы я могла позвонить если возникнут проблемы? Обещаю по пустякам не трезвонить, - произнесла она, посмотрев на дочь.

0

17

*Мужчина взял у девушки ручку и бумажку и быстро написал свой номер, отдав все ей*
- Что ж думаю мы можем увидеться в обед а сейчас прошу простить мне нужно в центр Лондона, так что я на такси. - улыбнулся он.

0

18

Анна кивнула и убрала номер телефона в карман обтягивающих джинс
- Хорошо, позвонил мне как освободишься, может посидим в каком-нибудь кафе все вместе... - произнесла она и поцеловала мужчину в щеку и посмотрела как дочка машет Генриху ручкой, а после села в машину и завела ее.

0

19

*Мужчина помахал дочери и пошел в сторону такси,только тогда он позволил себе выдохнуть. Это было приятно и непонятно одновременно. Мужчина провел пальцами по щеке, которою она поцеловала и обнаружил на них розовый след.Помада. Шатен достал платок и вытер щеку.Поймал такси и сел в машину, продиктовав адрес. Он не должен нарушать, которое дал. Он справится.Все будет в порядке.
- Мы приехали. - из размышлений его вырвал голос шофера.
- Благодарю - мужчина,не глядя кинул ему деньги и не взяв сдачи поднялся в офис. Хватит думать о постороннем. Сейчас главное сосредоточиться на работе.

0

20

Тем временем Анна со своей дочерью подъехали к квартире, где она жила и успели разложить все вещи Елизаветы в отдельной комнате, которую Анна и планировала отвести для дочери. После они уже весело болтали про учебу и работу девушки. Девочка освоилась в незнакомом доме и стала все исследовать, дав возможность Анне проанализировать ситуацию.

0

21

*Встреча длилась три с лишним часа Тем не менее не смотря на спорные моменты обе стороны остались довольны и контракт был заключен. Генрих вышел на улицу, достал пачку сигарет и с удовольствием затянулся,подумал пару минут и позвонил в один из магазинов искусства оформив спец заказ на свое имя. После набрал номер Анны.

0

22

Анна в этот момент вместе с дочкой читала "Ромео и Джульетту". Услышав звонок, девушка взяла телефон со столика и ответила
- Я слушаю, - мягко произнесла она, узнав звонящего. Девочка растянулась на диване и стала весело смотреть на маму, изредка задаваясь вопросом почему отец ушел от нее к Элион.

0

23

- Ты говорила мы можем встретится - проговорил он и сделал очередную затяжку - как насчет через пол часа?

0

24

Анна посмотрела на часы
- Хм, хорошо, мы постараемся успеть, - произнесла она и улыбнулась дочери. - Говори, куда подъехать...

0

25

- Есть тут одно замечательное кафе с кофе и сладостями - мужчина продиктовал адрес и снова сделал затяжку. - ну что согласна?

0

26

Анна спросила у дочери и Елизавета радостно согласилась, побежав одеваться в самое лучшее платьеце.
- Да, похоже она согласна, - произнесла девушка и вздохнула, - Мы скоро будем... До встречи...
Она повесила трубку и тоже пошла одеваться.

Вскоре, Анна и ее дочь были готовы и выехали по адресу и через пол часа были там.

0

27

*Когда они прибыли Генрих уже дожидался их за столиком у окна.Он поднялся и отодвинул стул для Анны и усадил Елизавету*
- Что будем заказывать? - улыбнулся он, смотря на них.

0

28

Девочка тут же стала выбирать сладости, а Анна смотрела на Елизавету с любовью и гордостью,
- Вот это хочу и вот это, - произнесла она и посмотрела на отца, улыбаясь. Анна вздохнула и кивнула
- Хорошо, милая...

0

29

- Хорошо принцесса - ответил Генрих улыбаясь и посмотрел на Анну - а чего желаешь ты?

0

30

Анна вздохнула
- Горячего шоколада, - произнесла она и улыбнулась, подняв взгляд на Генриха, сидящего напротив.

0