Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

Мужчина улыбнулся в ответ, подозвал официанта и сделал заказ, который был оформлен через десять минут. Как и Анна Генрих тоже заказал себе шоколад.Только напиток Анны был с ванилью а шатена с корицей.
- Я надеюсь ты не против?Насколько я помню ты любишь ваниль - проговорил он и сделал глоток.

0

32

Анна покачала головой
- Нет, что ты... Я совсем не против, - произнесла она и погладила дочурку по голове, которая радостно уплетала теплые блинчики с шоколадом и посматривала на родителей.

0

33

- Люблю Лондон - выдохнул мужчина и сделал очередной глоток. Эта встреча была чем то вроде отдыха и передышки ибо деловых встреч у него еще аж целых восемь. И на всех надо улыбаться и поразить предпологаемых партнеров по бизнесу не только аргументами но и силой обаятельного убеждения.

0

34

- Здесь чувствуешь себя спокойнее и уютнее, чем в каком-либо другом месте... - произнесла Анна и посмотрела в окно, на проезжающие машины.

0

35

- Ты права. Словно весь город это твоя крепость, способная защитить от всего. - мужчина улыбнулся дочери.

0

36

Анна кивнула его словам и поправила кулон на своей шее, чем-то отдаленно напоминающий тот, что подарил ей Генрих.
- Этот город и является моей крепостью, - произнесла она, улыбнувшись, - тут я обрела покой...

0

37

- Понимаю. Мне тут тоже спокойно. Хорошая работа - мужчина кивнул на кулон, что был на шее девушки.

0

38

Анна усмехнулась
- да, мне тоже понравился он... Странно, но все, с кем я встречалась, дарили мне что-то подобное...
девушка отпила немного шоколада и улыбнулась дочери, которая задумчиво смотрела в окно и не слушала их разговор.

0

39

Генрих усмехнулся в ответ.
- Открую тебе одну страшную тайну. Эти драгоценности, кулоны и прочее считаются обязательным атрибутом знакомства у мужчин. Без этого никак. - его тон был шутливым, и не капли ревности, тем более у них негласная договоренность: не лезть в личную жизнь друг друга. А договоренности он исполнял. Всегда.

0

40

- Ты мне так это говоришь, будто я только на свет родилась, - произнесла она и улыбнулась теплой улыбкой. - Я имела ввиду, что все дарят именно кулоны, а я жду кольца, - улыбка исчезла с ее лица так же быстро. - Можно Елизавета останется со мной? - внезапно спросила она, будто только для этого и завела этот бессмысленный разговор, чтобы вопрос прозвучал еще более неожиданно.

0

41

Генрих не удивился. Он ожидал подобного вопроса. Можно даже сказать ждал.
- Навсегда? - только и спросил шатен сделав еще глоток.

0

42

Анна кивнула
- Именно, - произнесла она и посмотрела на него в упор.

0

43

*Генрих так же пристально посмотрел ей в глаза. С одной стороны у него было как минимум целых три причины сказать "нет" первая : ее работа, через месяц начнутся съемки и он не уверен, что Анна сможет при всем ее желании уделять дочери должное внимание. Вторая ее извечные ухожоры вьющиеся вокруг нее. Ему не хотелось, что бы Елизавета это видела. И третья: Он снова потеряет контакт с дочерью. С другой стороны ее отношения со второй семьей тоже нельзя назвать хорошими. Елизавета - обычный человек, зато все остальные куда ни плюнь каждый маг. Ричард  это вообще отдельная история. Его ревность попросту не знает границ. Генрих давно определился с тем, что его дочь в будущем будет учиться в Англии и жить тоже в Англии, но ему хотелось, что бы она выросла рядом с ним. Он хотел быть уверенным, что с ней все будет в порядке. Не на последнем месте стояло и желание самой Елизаветы. Ему нужно было все взвесить и принять решение.
- Мне нужно подумать над этим. - ответил он, смотря ей в глаза - это не блажь. Я хочу быть уверенным, что с ней все будет в порядке. Я должен быть уверен.

0

44

Анна кивнула и молча отвернулась, стараясь унять злость и обиду
- Хорошо... - произнесла она и молча поднялась. - Я сейчас приду...
Девушка направилась в уборную, желая успокоиться. Подойдя к раковине, она облокотилась о нее и включила воду.

0

45

*Мужчина облокотился о спинку стула и про себя отметил, что такие разговоры в кафе не ведутся, хотя в их случае к лучшему, что в кафе. Так безопаснее.*

0

46

Анна вернулась, как и обещала скоро, бледная и с красными глазами. Не смотря на Генриха, она опустилась на свое место и посмотрела на часы.
- Нам пора, - произнесла она и улыбнулась дочери, которая тут же встрепенулась и кивнула.

0

47

*Мужчина посмотрел как вечереет. Ему нужно было домой*
- Мне тоже - мужчина поднялся, оплатил счет, надел пальто и завязал шарф. Уже выхода он взял дочь на руки и обнял:
- Верь мне принцесса. Все ради тебя. - мужчина отпустил ее  и взглянул на Анну. Показывать при ребенке слезы. Это почти как играть нечестно.Если бы он не знал, что они настоящие то непременно сказал бы что нибудь саркастичное в лучших традициях тонкого английского юмора.

0

48

Девушка посмотрела на него со злостью и презрением.
- Пойдем, милая... - произнесла она и пошла с дочуркой к машине, не смотря боле и не поощаясь с Генрихом.

0

49

*Мужчина нечего не сказал, просто развернулся и пошел своей дорогой. Ему нужно было зайти еще к себе домой и кое что забрать. Благо идти не далеко. Поцелуй в щеку. Улыбка. Красивая игра. Все ради того, что бы забрать дочь. Он конечно ее понимал. Сейчас она думает, что он снова намерен пойти по накатанной и лишить ее возможности видеться с Елизаветой. Он этого не сделает. Но если она хочет, что бы он оставил дочь с ней то ей придется доказать, что она в состоянии о ней позаботится и воспитывать. Это сейчас она ему сцены закатывает. А будет ли у нее действительно время через месяц? Когда она с новой силой возобновит свою работу с упорством камикадзе? Вот в этом он сомневался причем сильно.У нее и так уже проблемы с сердцем...Слишком много всего нужно успокоится и подумать.*

0

50

Добравшись до дома, Анна поднялась с дочерью в квартиру и виновато посмотрела на нее
- Прости, милая, я обещала тебе не ругаться, но не сдержалась... - прошептала она, опустившись перед дочерью на колени.
- Ничего, - прошептала Лиза и улыбнулась матери, счастливо обняв ее, радуясь тому, что она с ней, а не с незнакомой женщиной и ребенком, которые ненавидят всех, желая лишь того, чтобы ее отец был с ними, не учитывая его желаний... А тут... Тут ее мама, которая всегда будет любить и не предаст... Девочка поцеловала Анну в лоб и поспешила к себе, желая порисовать. Девушка проводила ее взглядом и пошла к себе, ощущая свою ничтожность и слабость. Опустившись на холодную кровать, которую никто не согреет, девушка дотянулась до телефона и быстро набрала СМС
" Прости, Генрих, я просто не смогла себя удержать. Ради дочери я готова пойти на все и пойду, лишь бы вырвать ее из Ада, в котором она находится, живя вместе с твоей полоумной женой и ее агрессивным ребенком. Я не желаю, чтобы моя Лиззи пострадала, надеюсь, ты поймешь и отдашь ее мне, ведь у тебя есть сын, ради которого ты столько всего натворил, так почему бы тебе просто не отдать Елизавету мне? Ведь она никогда не была нужна тебе ... "

0

51

Генрих как раз вошел в свою квартиру, когда получил сообщение от Анны. После последней фразы он задался почти философским вопросом: кинуть телефон в стену или не кинуть?Подумав несколько секунд он все таки решил, что аппарат ему нужен хотя бы для того, что бы просто позвонить ей и времени покупать новые телефоны у него нет. Мужчина достал сигареты и закурил неизвестно какой уже раз за этот день и он чувствовал, что самое веселое, читай паршивое  еще впереди. Интуиция его на такие вещи еще не разу не подводила.Выкурив сигарету и успокоившись он набрал ответное сообщение:
   
"Анна. Я понимаю и прощаю тебе твою несдержанность. О том на что ты готова ради дочери и какие гарантии предоставишь мы обстоятельно и не спеша поговорим завтра. У тебя дома. В полдень. Я понимаю, ты не хочешь, что бы Елизавета пострадала. Я тоже. И у меня как и у тебя есть веские причины в своем решении. Но о них мы тоже поговорим завтра. А что касается того, что она как ты говоришь "никогда не была нужна мне" - не стоит делать таких резких выводов.Тем более еще и таких не верных. "

0

52

Анна усмехнулась получив ответ, она уже лежала в постели, когда в темноты комнату озарил яркий свет мобильного телефона. Поморщившись, она потянулись к нему и прочла содержимое. Ничего особенного в нем не было и девушка с чистой совестью выключила телефон, дабы избежать поздних звонков и СМС. Откинувшись на подушки, Анна укуталась с головой в одеяло и тихо заскулила от душевной боли, терзающей ее почти каждую ночь.

0

53

*Мужчина также отключил телефон.Ему сейчас бы выпить.Нервы не к черту.Но алкоголь это для слабаков.А он не слабак. Ему не хотелось никуда идти ,а  остаться здесь в своей квартире.Одному. Это иногда очень полезно.Особенно когда говорить с кем то сил нет. А уметь молчать многие не умеют. С Анной было хорошо.С Анной можно было просто молчать.Она понимала, как много иногда значит молчание.И как плохо, что этого не понимают другие.Но он дал слово, так что нечего отбрыкиваться.
"Надо будет завтра утром в спорт зал зайти.Напряжение сбросить" - подумал он и открыл портал на землю.

Отредактировано Rein (2013-01-20 22:03:41)

0

54

Посредине ночи к Анне в кровать влезла Елизавета и крепко обняла ее, желая быть как можно ближе. Девушка проснулась и осмотрела дочурку, которая мгновенно уснула, а вот сама девушка вряд ли сможет вновь уснуть...

0

55

*Генрих телепартировался в свою квартиру. Собрав спортивный инвентарь и форму. Он пошел в спорт комплекс. На часах было семь утра*

0

56

Анна вновь смогла сомкнуть глаза лишь в пять утра, а потому сейчас спала за всю бессонную ночю. Елизавета спала рядом, обнимая ее и улыбаясь.

0

57

Вернувшись домой мужчина посмотрел на часы : 10:12. Более чем достаточно, что бы привести себя в порядок и доехать до ее дома. шатен принял душ и сейчас сидел с кружкой кофе и свежим выпуском  "Тhe Times", пропуская мимо статьи ставшие как говорят "гвоздем номера". Его интересовали биржы а не то в чем пришла очередная кинозвезда на какую то  престижную вечеринку.

0

58

Елизавета тихонько поднялась около девяти и выскочила из спальни Анны, забрав ее сотовый, который был выключен. Усевшись в гостинной перед телевизором, она стала задумчиво вслушиваться в информацию, стараясь сделать звук на минимум, чтобы не проснулась Анна.

0

59

*Генрих попробовал позвонить, но ее телефон был отключен. Тем не менее он решил поехать. Приехав по адресу он бегло осмотрелся. Район был хорошим. И находился далеко от тех где жили эмигранты. Мужчина позвонил в дамофон. На часах было почти 12*

0

60

Елизавета, услышав звонок в домофон, побежала ответить. Увидев на экране Генриха, девочка радостно улыбнулась и молча открыла ему, побежав будить маму.
Анна спала на широкой кровати. Когда вбежала Лиза и прыгнула на нее, она тихо вскрикнула и проснулась
- Что ты хулиганишь? - сонно спросила она и поморщилась от яркого солнца.
- Папа пришел, я его пустила, он скоро войдет...
- Ох, принцесса, сколько раз говорить, что чужих впускать нельзя...
- Но ведь это папа...
- Откуда ты знаешь, что это он?
- Я видела...
- Ну хорошо, сейчас встану... - недовольно произнесла Анна и медленно откинула одеяло, сонно ища глазами свой халатик. Встречать Генриха в ночной сорочке в ее планы не входило.

0