Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

Анна улыбнулась, став накрывать на стол, посматривая на нага
- Как здорово... - прошептала она и села напротив Седрика. - Буду ждать того дня с нетерпением...

0

452

- Ты только скажи, это можно осуществить в любой день - ответил Седрик и погладил ее по руке. К этому моменту из ванны вышел мокрый и закутанный в полотенце Алистер и независимо прошел в свою комнату, с одеждой вычищенной при помощи магии. - Скоро придет Елизавета из школы, стоит их познакомить поближе.

0

453

Девушка кивнула нагу и нежно поцеловала Седрика в щеку, пока их никто не видел
- Не знаю, как она отреагирует на Алистера... Надеюсь, все хорошо будет, - прошептала она и вздохнула.

0

454

- Не думаю, что она воспримет его в штыки, главное правильно разъяснить ситуацию. - проговорил Седрик и в этот момент хлопнула входная дверь я Елизавета зашла домой вместе с няней. Алистер все еще переодевался в своей комнате и похоже приводил себя в порядок.

0

455

Анна поспешила к ним и улыбнулась, увидев дочь и няню
- Мама... - произнесла она и обняла девушку.
- Спасбо вам, Мери, завтра придите в тоже время... - произнесла Анна и проводила няню, отдав ей деньги.
- До встречи... - попрощалась няня и ушла.
Девушка посмотрела на дочку, которая уже разделась и поспешила в кухню, где замерла, увидев нага.
- Здравствуйте...

0

456

- Привет - улыбнулся Седрик девочке - как дела в школе?
В этот момент в кухнюю вошел Алистер,смотря на всех и поворачиваясь к Елизавете:
- Привет - произнес он,смотря на девочку

0

457

Анна улыбнулась, смотря на то как девочка и мальчик осматривают друг друга
- Здравствуй, - поздоровалсь она и улыбнулась. - Я Лиззи, а ты?.. - спросила она и подошла к нему.

0

458

- Мое имя Алистер - ответил мальчик и улыбнулся в ответ. Эта девочка ему нравилась, он внимательно ее разглядывал, замечая как она похожа на маму и одновременно на кого то еще и этот кто то явно имел благородные черты.
Седрик тоже наблюдал за ними, но не выдавая этого. Ему было интересно чем закончится, это знакомство.

0

459

- Ты мой брат, да?.. - спросила она и подошла к нему поближе, дотронувшись до его плеча ладонью.
Анна посмотрела на Седрика и устало прикрыла глаза, потерев висок. Она ждала конца разговора.

0

460

- Это так - ответил Алистер. Дети говорили еще о чем то и скоро сели есть.
Ужин прошел в спокойной и веселой обстановке. Седрик спрашивал Елизавету о школе, позволял Алистеру делится впечатлениями о сегодняшнем дне и вел беседу, давая Анне возможность отдохнуть.

0

461

Анна благодарно посмотрела на Седрика и тихо вышла из кухни, желая хоть немного полежать и унять головную боль. Сейчас, когда дети были с лордом, она могла себе это позволить...
Войдя в спальню, девушка прикрыла дверь и опустилась на кровать, укутавшись в одеяло.

0

462

Седрик продолжал разговаривать с детьми до позднего вечера, после чего отправил обоих спать. Мужчина вышел на балкон и закурил. Похоже, что он переборщил водя их сегодня по всему Лондону. На балконе было прохладно, несмотря на то что в столицу Британии пришел май. В такие моменты ему остроне хватало тепла Мередиана с его горячим солнцем и теплыми дождями.

0

463

Вечером в девять часов работа у самого Седрика и его коллег только начиналась. Здесь в Лондонском исследовательском университете , была научная онлайн  конференция, на которою пригласили всю их экзотичную компанию. Конференция прошла плодотворно, выступление Оливера, их профессора - байкера научным пням пришлось по вкусу, хотя сам Оливер выступал, потому что был должен, в другом случае он бы с радостью сорвался в новое путешествие, к счастью это будет только в следующем году, а пока у самого Седрика было время посетить Меридиан, чем он и хотел воспользоваться. После десяти часов и официальных приветсвий пошло самое интересное:живые вопросы. Тут уже оживились все, как задающие так и компания Седрика как отвечающие. Конференция рисковала непозволительно затянуться, но похоже ни одну из сторон это не волновало.

0

464

Седрик приехал домой только во втором часу ночи. Единственной связной мыслью было только желание поспать,все таки 6 часовая конференция в прямом эфире с другими институтами, это нет так просто. Мужчина снял рубашку и брюки и улегся спать.

0