Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Москва. Центр города.


Москва. Центр города.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jett-Phobos написал(а):

Тао и Аришка наблюдали за стрелкой курантов из окна клуба, где встречали Новый год.
- Сейчас как вдарит аж двенадцать раз, - киборг поднял бокал шампанского. - Ну что, сестренка, давай загадаем желания... Надо успеть, пока бьют часы. Тогда, вроде, сбудется.

-Да..Хотя я в  это слабо верю, у меня не сбывается,-улыбнулась Аришка, однако желание всё же загадала

0

32

Ной наконец-то набрался храбрости. Когда Тао вышел покурить, юноша подошел к Аришке:
- У меня сюрприз... Закрой глаза!
Когда девушка выполнила просьбу, Ной достал коробочку с кольцом и надел его Аришке на палец.
- Вот, - сообщил он. - Я давно хотел тебе это сказать... Я люблю тебя, Аришка!
Вернувшийся из курилки Тао заметил любопытные глазки Бекки, вертевшейся за спинами у молодой пары, и потянул девочку за рукав:
- Во дворе фейерверк запускают... Пошли, посмотрим.

0

33

Jett-Phobos написал(а):

Ной наконец-то набрался храбрости. Когда Тао вышел покурить, юноша подошел к Аришке:
- У меня сюрприз... Закрой глаза!
Когда девушка выполнила просьбу, Ной достал коробочку с кольцом и надел его Аришке на палец.
- Вот, - сообщил он. - Я давно хотел тебе это сказать... Я люблю тебя, Аришка!
Вернувшийся из курилки Тао заметил любопытные глазки Бекки, вертевшейся за спинами у молодой пары, и потянул девочку за рукав:
- Во дворе фейерверк запускают... Пошли, посмотрим

*Аришка замерла с открытым ртом, любуясь кольцом и с изумлением глядя на Ноя*
-Спасибо...Я..Я тебя тоже люблю,-наконец набравшись смелости выпалила Аришка, старательно краснея

0

34

Ной впервые обнял и нежно поцеловал подругу.
- Как я им завидую, - мечтательно протянула Бекки, глядя на фонтаны цветных огней в небе.
- Года через три и у тебя появится парень, - ответил Тао.
- Вот это я и загадала, - Бекки вздрогнула от громкого салюта на соседней улице. - Когда били эти большие часы...

0

35

Jett-Phobos написал(а):

Ной впервые обнял и нежно поцеловал подругу.
- Как я им завидую, - мечтательно протянула Бекки, глядя на фонтаны цветных огней в небе.
- Года через три и у тебя появится парень, - ответил Тао.
- Вот это я и загадала, - Бекки вздрогнула от громкого салюта на соседней улице. - Когда били эти большие часы...

*Аришка нежно ответила на поцелуй Ноя и посмотрела на него с восхищением*
-Это самый лучший Новый год в моей жизни

0

36

- И в моей, - шепнул в ответ юноша.

0

37

Jett-Phobos написал(а):

- И в моей, - шепнул в ответ юноша.

-Ну и куда теперь?
*С интересом посмотрела на парня*

0

38

- Давай погуляем по площади? - предложил Ной. - Тао и Бекки ушли на салют. А мы сбежим?

0

39

Jett-Phobos написал(а):

- Давай погуляем по площади? - предложил Ной. - Тао и Бекки ушли на салют. А мы сбежим?

-А они волноваться не будут? Не хочу что бы Тао сходил с ума от волнения

0

40

- А мы кинем ему смс на мобильный, что пошли на Красную площадь, - беспечно ответил Ной. - Или телепатнем.

0

41

Jett-Phobos написал(а):

- А мы кинем ему смс на мобильный, что пошли на Красную площадь, - беспечно ответил Ной. - Или телепатнем.

-О! А это идея,-согласилась Аришка,- Пошли. Там сейчас наверное очень красиво

0

42

На Красной площади сверкала новогодняя елка; гремели музыка и песни и веселились люди, вышедшие праздновать Новый год у Кремля.
- А кто этот старик в красной шубе на сцене? - удивился Ной. - Его фото сейчас повсюду.

0

43

На рассвете Тао отвел отчаянно зевающую Бекки в гостиницу, где у него был "люкс", и телепатировал Аришке и Ною. "Мы гуляем по центру, - ответил Ной. - Как это называется... по Арбату. Ты не волнуйся, мы придем в гостиницу часам к девяти!".
"Ключ на ресепшн, - ответил Тао. - А я сам послоняюсь по городу, у реки посижу... Кстати, старика в красной шубе зовут Дед Мороз! Тормоз ты, Ной, целый год на Земле живешь, а простых вещей не знаешь!". "А ты, Тао, зазнайка", - не остался в долгу Ной.
Тао только улыбнулся. Ох уж эти подростки, которым во что бы то ни стало надо последнее слово оставить за собой. Подняв повыше воротник дубленки, киборг бодро зашагал по набережной Москвы-реки.

0

44

Jett-Phobos написал(а):

На рассвете Тао отвел отчаянно зевающую Бекки в гостиницу, где у него был "люкс", и телепатировал Аришке и Ною. "Мы гуляем по центру, - ответил Ной. - Как это называется... по Арбату. Ты не волнуйся, мы придем в гостиницу часам к девяти!".
"Ключ на ресепшн, - ответил Тао. - А я сам послоняюсь по городу, у реки посижу... Кстати, старика в красной шубе зовут Дед Мороз! Тормоз ты, Ной, целый год на Земле живешь, а простых вещей не знаешь!". "А ты, Тао, зазнайка", - не остался в долгу Ной.
Тао только улыбнулся. Ох уж эти подростки, которым во что бы то ни стало надо последнее слово оставить за собой. Подняв повыше воротник дубленки, киборг бодро зашагал по набережной Москвы-реки.

*Утром Аришка уже отчаянно зевала и хотела спать*
-Ну что? Пошли домой?

0

45

- Ага, - юноша тоже устал и замерз. - пошли в отель... Бекки  уже там...  Тао оставил ключ у ресепш... Кстати, что это такое?

0

46

Jett-Phobos написал(а):

- Ага, - юноша тоже устал и замерз. - пошли в отель... Бекки  уже там...  Тао оставил ключ у ресепш... Кстати, что это такое?

-Ну это...Охрана можно сказать. Придём, нам ключ выдадут и пойдём дальше отсыпаться,-зевая объяснила Аришка- Сам сейчас увидишь

0

47

Услышав, что Ной и Аришка из "люкса", администратор с улыбкой протянула им ключ:
- Доброе утро! С Новым годом! Мистер Сиберг предупреждал, что его родственники вернутся в отель раньше.
- Мистер Сиберг, - комментировал Ной в лифте. - Ну и фамилию себе Тао выдумал. Прямо как мистер Киборг.

0

48

Jett-Phobos написал(а):

Услышав, что Ной и Аришка из "люкса", администратор с улыбкой протянула им ключ:
- Доброе утро! С Новым годом! Мистер Сиберг предупреждал, что его родственники вернутся в отель раньше.
- Мистер Сиберг, - комментировал Ной в лифте. - Ну и фамилию себе Тао выдумал. Прямо как мистер Киборг.

-Ну...Что делать...Уж что выдумал. Видимо ему не хочется меняться слишком сильно.

0

49

- В общем-то, такая фамилия ему подходит, - Ной отпер дверь номера. - Только на людях ему приходится притворяться таким как все...
- Эээ, можно потише? - выглянула Бекки. - Я только заснула... Как погуляли? Правда, Москва супер?

0

50

Тао остановился у входа в метро, вздрогнув от нехорошего чувства. Джетт. У нее опять что-то случилось. "Неужели Фобос опять... Что на этот раз? Я же уже обещал им, что больше не стану мозолить ему глаза!".

0

51

Пассажиры в метро испуганно шарахнулись от Тао, когда он оскалился от ярости: "Этот Фобос! Его как магнитом тянет к шлюхам! Надеюсь, он хоть не будет перед Джетт распространяться, как ходил с одной из них в приват! Допустим, он просто хотел выговориться, но почему именно перед стриптизеркой? Чем ему порядочные женщины не угодили, что он по борделям ходит?".

0

52

Jett-Phobos написал(а):

В общем-то, такая фамилия ему подходит, - Ной отпер дверь номера. - Только на людях ему приходится притворяться таким как все...
- Эээ, можно потише? - выглянула Бекки. - Я только заснула... Как погуляли? Правда, Москва супер?

-Ага...Просто прекрасно...-кивнула Аришка и рухнула на кровать, укрываясь одеялом и мгновенно засыпая

0

53

Ной отправил матери письмо на мобильный и тоже пошел спать.

0

54

Тао было тревожно... Он чувствовал, что между Фобосом и Джетт снова возникает Анна, и что Синдия отдаляется от него. Там, на Галии, рядом с ней появился какой-то парень... "Я должен там быть... Но пока Нерисса на Земле, я не могу оставить Аришку, Бекки, Ноя... и Фобоса и Джетт! Как мне быть?".

0

55

- Пока вы спали, я уже горы свернул, - приветствовал Тао сидевших за ужином Ноя, Бекки и Аришку.
- Ну, на то ты и киборг, мистер Сиберг, - не осталась в долгу Бекки.
- И тебе доброго утра, Тао, - с набитым ртом добавил Ной.
- Очень актуальное пожелание, если учесть, что уже 19 часов, - Тао плюхнулся за стол и ухватил круассан с блюда. - Фобос по-прежнему на меня злится... Я в Павловске в дом заходить не стал, вызвал Мерил на улицу, выслушать ее отчет, так он мне кучу снега из окна на голову свалил... Ной, ты так поперхнешься.
- Извини, - Ной подавил смех. - Жаль, я этого не видел.
- Тао, это у тебя оттуда еловая ветка на шапочке осталась? - хихикнула Бекки.
Тао чертыхнулся и действительно вытащил из-за обруча шапочки колючую ветку:
- Ну, Фобос! Я полчаса еловые шишки из-под одежды вытряхивал, а ветку пропустил. Как дела, Аришка?

0

56

Тао отправил Аришку с друзьями в Большой театр, а сам вернулся в Петербург, чтобы быть поблизости от Джетт и Фобоса. Киборгу было очень неспокойно...

0

57

*Наконец нагулявшись Аришка вернулась из театра переполняемая счастьем и помахала Тао одим из сувениров купленных по дороге домой*
-Ты чего хмурый такой? опять проблемы?Давай рассказывай, у меня сейчас великолепное настроение поэтому с удовольствием помогу

0

58

- Похоже, Синдия на Галии увлеклась каким-то парнем, - вздохнул Тао. - Я чувствую, что она охладела ко мне. Он оказывает ей знаки внимания, а она с охотой их принимает... Как думаешь, мне пойти туда?

0

59

-Иди! Проблемы н  месте решать надо, только осторожней, не прибей обоих, если хочешь я могу с тобой сходить

0

60

- Пошли, - Тао огляделся и открыл портал. - Я отправлю тебя сразу в замок, а сам еще гляну в Питер, как там дела.
==замок Галии, Другие миры.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Москва. Центр города.