Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Москва. Центр города.


Москва. Центр города.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Снежная зима - Москва - Красная площадь
http://s2.uploads.ru/t/3KFNt.jpg

0

2

Тао вышел из вагона "Красной стрелы" и поехал в гостиницу. Он хотел послезавтра быть на Красной площади и посмотреть на того удивительного волшебника, который пообещал помочь Джетт и Фобосу. И заодно полюбоваться самой большой елкой в этой стране. Да и не маячить на глазах у Фобоса, пока тот еще сердится на него...

0

3

Москва нравилась Тао меньше, чем Петербург. Шумный суетливый многолюдный город мало походил на тихий величавый Питер. "Фобосу бы тоже здесь не понравилось. Теперь я понимаю, почему он не любит толкотни и шума!".

0

4

Тао полюбовался елкой на Красной площади. "И где такие громадины растут?.. Шапка свалится голову задирать, чтобы верхушку увидеть! - киборг чертыхнулся и нагнулся поднять шапку. - Ну вот, накаркал! Теперь вся в снегу!".

0

5

Тао стоял на вокзале, поглядывая на часы. Аришка приезжала в Москву «Красной стрелой», и до прибытия поезда оставалось 15 минут. «Надо встретить сестренку на вокзале, а то растеряется одна в таком огромном городе. Думаю, она придет в восторг от здешней елки!».
Киборг улыбнулся и прислушался. Поезд приближался. Наверное Аришка уже готова к выходу .Так, третий вагон, второе купе...

0

6

Jett-Phobos написал(а):

Тао стоял на вокзале, поглядывая на часы. Аришка приезжала в Москву «Красной стрелой», и до прибытия поезда оставалось 15 минут. «Надо встретить сестренку на вокзале, а то растеряется одна в таком огромном городе. Думаю, она придет в восторг от здешней елки!».
Киборг улыбнулся и прислушался. Поезд приближался. Наверное Аришка уже готова к выходу .Так, третий вагон, второе купе...

*Поезд остановился и очень счастливая Аришка выпрыгнула прямо на перрон, не забыв прихватить ещё и сумку с подарками,заметив Тао она искренне обрадовалась тому что её хоть кто-то встречает*
-Привет, а вот и я! Тут так красиво, и поезд потрясающий, быстрый. Так поездка понравилась, надо будет ещё раз прокатиться

0

7

Тао от души обнял сестренку:
- Спасибо, что приехала! Какие твои планы на сегодня, отдохнуть, или сразу поедем смотреть елку на центральной площади? Ох и дворец там стоит! Называется Кремль. Вот такая башня с часами, а стена - закачаться! А елка такая, что макушки не видно, - киборг взял у Аришки багаж и бодро зашагал к стоянке такси.

0

8

Jett-Phobos написал(а):

Тао от души обнял сестренку:
- Спасибо, что приехала! Какие твои планы на сегодня, отдохнуть, или сразу поедем смотреть елку на центральной площади? Ох и дворец там стоит! Называется Кремль. Вот такая башня с часами, а стена - закачаться! А елка такая, что макушки не видно, - киборг взял у Аришки багаж и бодро зашагал к стоянке такси.

-Ну...Поехали лучше к ёлке, а то я и так в поезде на отдыхалась.

0

9

Тао велел водителю ехать к Красной площади через центр города. Он хотел показать сестре Москву.
- Хотя Питер я люблю больше, - оговорился он. - Тут шумновато...

0

10

Jett-Phobos написал(а):

Тао велел водителю ехать к Красной площади через центр города. Он хотел показать сестре Москву.
- Хотя Питер я люблю больше, - оговорился он. - Тут шумновато

-Но красиво,-сделала вывод Аришка, разглядывая заснеженную  Москву

0

11

- А на площадь придется идти пешком, - Тао открыл перед сестрой дверцу такси. - Тут ездить запрещено... Только на военных парадах министр проезжает на машине, проверяет войска. Вот, смотри, какая громадная елка... Впервые такую вижу, честно. А часы сейчас девять бить будут.
"Бамм!" - раздалось в ответ с башни. - "Бамм! Бамм!"
- Круто, да? - восхитился Тао. - Я в Хэвене тоже сделаю такие часики.

0

12

Jett-Phobos написал(а):

- А на площадь придется идти пешком, - Тао открыл перед сестрой дверцу такси. - Тут ездить запрещено... Только на военных парадах министр проезжает на машине, проверяет войска. Вот, смотри, какая громадная елка... Впервые такую вижу, честно. А часы сейчас девять бить будут.
"Бамм!" - раздалось в ответ с башни. - "Бамм! Бамм!"
- Круто, да? - восхитился Тао. - Я в Хэвене тоже сделаю такие часики.

-Да уж..И бить они будут так же громко, как при пожаре-хмыкнула Аришка, глядя на сияющую ёлку

0

13

- Над этим я поработаю, а то у Покровителей заикание начнется... А стену зацени!

0

14

Jett-Phobos написал(а):

- Над этим я поработаю, а то у Покровителей заикание начнется... А стену зацени!

-Да...Хорошая, прочная. Вот нам такой точно не хватает

0

15

- Да уж, - Тао вспомнил кособокие хлипкие заборы из проволоки и камней. - Вернусь в Хэвен, построю настоящую добротную стену вокруг базы... А то военная база за такими загородками, как сейчас - просто позор.

0

16

Jett-Phobos написал(а):

- Да уж, - Тао вспомнил кособокие хлипкие заборы из проволоки и камней. - Вернусь в Хэвен, построю настоящую добротную стену вокруг базы... А то военная база за такими загородками, как сейчас - просто позор.

-А я её ещё покрашу в более защитный цвет. *Улыбнулась*

0

17

- Договорились, - оживился Тао. - А то красный цвет, как здесь... В центре большого города красная стена и блестящая башня смотрятся эффектно, но среди пустыни более уместен более спокойный оттенок. Менее выделяющийся...

0

18

Jett-Phobos написал(а):

- Договорились, - оживился Тао. - А то красный цвет, как здесь... В центре большого города красная стена и блестящая башня смотрятся эффектно, но среди пустыни более уместен более спокойный оттенок. Менее выделяющийся...

-Причём я даже догадываюсь какой цвет будет. Ладно, у тебя то что нового?

0

19

- Новости не очень радостные, - погрустнел Тао. - Джетт стало хуже после разговора с Фобосом, она угодила в реанимацию... Еле вытащили. Повезло, что она крепкая, похоже, поправится. Синдия на Галии, повезла туда эликсир долголетия, который они с отцом все-таки создали... Похоже, праздники мы будем встречать только вдвоем. Ну, или с Ноем и Бекки.

0

20

Jett-Phobos написал(а):

- Новости не очень радостные, - погрустнел Тао. - Джетт стало хуже после разговора с Фобосом, она угодила в реанимацию... Еле вытащили. Повезло, что она крепкая, похоже, поправится. Синдия на Галии, повезла туда эликсир долголетия, который они с отцом все-таки создали... Похоже, праздники мы будем встречать только вдвоем. Ну, или с Ноем и Бекки.

-Убью! Нет встречу Фобоса задушу собственноручно, совсем о жене не думает. А если бы не откачали! Впрочем ладно, надо думать о хорошем, о том что скоро праздник. Так! Тут есть большие магазины поблизости? А то мне бы не помешало закупиться некоторыми вещами

0

21

- Порой у меня тоже руки чешутся на этого парня, когда слышу "а я то, я се", "а мне плевать", "а я хочу, а я не хочу"... Иногда он действительно ведет себя как эгоист. Вроде и любит семью, а уж сколько Джетт из-за него наревелась... А вот как раз главный магазин Москвы, за нашими спинами... Я тоже хотел туда заскочить. Думаю, там можно подобрать хорошие подарки. И выпить чайку-кофейку, а то ты, наверное, уже замерзла.

0

22

Jett-Phobos написал(а):

- Порой у меня тоже руки чешутся на этого парня, когда слышу "а я то, я се", "а мне плевать", "а я хочу, а я не хочу"... Иногда он действительно ведет себя как эгоист. Вроде и любит семью, а уж сколько Джетт из-за него наревелась... А вот как раз главный магазин Москвы, за нашими спинами... Я тоже хотел туда заскочить. Думаю, там можно подобрать хорошие подарки. И выпить чайку-кофейку, а то ты, наверное, уже замерзла.

-Да. Это было бы чудесно
*Аришка улыбнулась,увлекая брата в магазин*

0

23

Пока сестренка пила кофе, Тао принял телепатическое сообщение от Джетт и Фобоса. Ответил на него. Горестно вздохнул и заказал себе 200 граммов абсента. Проглотив их одним махом, киборг даже не оценил вкус  и сказал сестре:
- Я в курилку... Минут через пять буду.
"Ну за что он меня так ненавидит? - думал совершенно убитый Тао, закуривая уже третью сигарету. - Алан обзывал меня раньше болваном; Ной и Бекки называли тупицей и пакостили как хотели, министры Фобоса поначалу честили чернокнижником и потаскуном, Нерисса как-то вообще выставила развратником, который обманом загоняет невинных девушек во дворец чтобы совратить... А Фобос вообще видеть не хочет. Что я, и впрямь такое ничтожество?..".

0

24

Jett-Phobos написал(а):

Пока сестренка пила кофе, Тао принял телепатическое сообщение от Джетт и Фобоса. Ответил на него. Горестно вздохнул и заказал себе 200 граммов абсента. Проглотив их одним махом, киборг даже не оценил вкус  и сказал сестре:
- Я в курилку... Минут через пять буду.
"Ну за что он меня так ненавидит? - думал совершенно убитый Тао, закуривая уже третью сигарету. - Алан обзывал меня раньше болваном; Ной и Бекки называли тупицей и пакостили как хотели, министры Фобоса поначалу честили чернокнижником и потаскуном, Нерисса как-то вообще выставила развратником, который обманом загоняет невинных девушек во дворец чтобы совратить... А Фобос вообще видеть не хочет. Что я, и впрямь такое ничтожество?..".

*Аришка допила кофе и отправилась на поиски брата, обойдя всё она заглянула в курилку*
-Ну и что на этот раз случилось?

0

25

- Фобос поставил Джетт условие, чтобы я не попадался ему на глаза, - Тао раздавил в пепельнице пятый окурок. - Какой-то я невезучий... Знала бы ты, чего мы с Джетт поначалу в Меридиане натерпелись. Особенно когда Фобос назначил меня министром. Другие придворные на меня косились: чужак, мальчишка сопливый, аватар с амбициями... Ну и мазали меня, хм, грязью: и тупой я как колода, и будто бы первую встречную готов завалить, и короля свергнуть хочу, и сводник, кузину ему подкладываю... А Фобос то и дело приходит от меня в раздражение. Не пойму, отчего, я ведь ни разу его не предавал. Ну, глупости делаю... Но разве за это презирают? Уж сколько ваз он об меня расколотил, сколько молний мне в лоб влепил... А теперь вообще сказал, чтобы я на заседания совета секретаря присылал... Ну почему я его так раздражаю? А Джетт еще хуже пришлось, ее вначале вообще чернокнижницей обозвали и чуть не казнили. Чужакам на Меридиане тяжко, приходится на пупе извертеться, доказывая, что ты не гад и не никчемность. Не то что в Хэвене, у нас новому человеку изначально доверяют, дружелюбно его принимают, пока он не проявит себя с худшей стороны...

0

26

Jett-Phobos написал(а):

- Фобос поставил Джетт условие, чтобы я не попадался ему на глаза, - Тао раздавил в пепельнице пятый окурок. - Какой-то я невезучий... Знала бы ты, чего мы с Джетт поначалу в Меридиане натерпелись. Особенно когда Фобос назначил меня министром. Другие придворные на меня косились: чужак, мальчишка сопливый, аватар с амбициями... Ну и мазали меня, хм, грязью: и тупой я как колода, и будто бы первую встречную готов завалить, и короля свергнуть хочу, и сводник, кузину ему подкладываю... А Фобос то и дело приходит от меня в раздражение. Не пойму, отчего, я ведь ни разу его не предавал. Ну, глупости делаю... Но разве за это презирают? Уж сколько ваз он об меня расколотил, сколько молний мне в лоб влепил... А теперь вообще сказал, чтобы я на заседания совета секретаря присылал... Ну почему я его так раздражаю? А Джетт еще хуже пришлось, ее вначале вообще чернокнижницей обозвали и чуть не казнили. Чужакам на Меридиане тяжко, приходится на пупе извертеться, доказывая, что ты не гад и не никчемность. Не то что в Хэвене, у нас новому человеку изначально доверяют, дружелюбно его принимают, пока он не проявит себя с худшей стороны.

-Ну то у нас, а то у них.А с Фобосом...Всё. Надоело мне это, вернёмся я сама выскажу ему всё что о нём думаю

0

27

- Представляю себе его реакцию... Он иногда очень резко реагирует на откровенность, - Тао спрятал сигареты и зажигалку. - Что-то я многовато курю... Даже для киборга. Пошли смотреть подарки?.. Что мы подарим Джетт и Синдии? Лучше ты выбери им подарки, я не очень-то понимаю, что лучше дарить женщинам...

0

28

Jett-Phobos написал(а):

- Представляю себе его реакцию... Он иногда очень резко реагирует на откровенность, - Тао спрятал сигареты и зажигалку. - Что-то я многовато курю... Даже для киборга. Пошли смотреть подарки?.. Что мы подарим Джетт и Синдии? Лучше ты выбери им подарки, я не очень-то понимаю, что лучше дарить женщинам...

-Ну....Женщины тоже разные бывают. Обычно дарят украшения, или сувениры, или что-то полезное в хозяйстве

0

29

- Синдии подойдут украшения... К ее любимым вечерним платьям из черного бархата. А вот Джетт лучше сувенир или что-то практичное. Потом нужно поискать подарки для детей, для Бекки, для нянь и для Фобоса... Надо и его поздравить, - Тао вздохнул. - Как думаешь?

0

30

Тао и Аришка наблюдали за стрелкой курантов из окна клуба, где встречали Новый год.
- Сейчас как вдарит аж двенадцать раз, - киборг поднял бокал шампанского. - Ну что, сестренка, давай загадаем желания... Надо успеть, пока бьют часы. Тогда, вроде, сбудется.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Москва. Центр города.