Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

- Кстати, ты меня все не знакомишь со своими родственниками... Думаю, Деймос не обсуждает при жене, в каком лифчике должна придти любовница, и претендентки на роль его временной девушки не хихикают Гее в лицо...

0

212

-да...ведь она не иметирует ничего...

0

213

- Извини, если я тебя обидела своей холодностью... Я тогда пережила сильный испуг, когда слуга Нериссы напал на Синдию в парке, а потом ты чуть не погиб в Нирване. Наверное, от этого меня и сковало... Но это не значит, что я тебя разлюбила. Ты по-прежнему мой самый любимый человек, Фобос, и сейчас в больнице я это поняла. Когда мне снились наши лучшие моменты, я страстно пожелала пережить их заново, - Джетт надела перчатки и снова взяла мужа под руку.

0

214

-Я понимаю...но нужно мне было об этом сказать.

0

215

- Да... Конечно, нужно было, - Джетт села в машину. - Я теперь навсегда запомнила, что недомолвки могут сильно испортить жизнь и повредить отношениям.
== Имение Фобоса под Павловском.

0