Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Врачи "скорой" отметили, что у Джетт все нормально, но на всякий случай все же отправили ее в больницу в соседний город. "Недели две придется полежать на сохранении", - сказал доктор.
Тао пришлось по дороге объясняться с полицейскими. Киборг сказал, что они баловались петардами в сквере и одна взорвалась у него под ногами и заплатил штраф.
- Думать надо головой, - пожурил его капитан. - Небось на рынке покупали, фальсификат. Вон вся куртка сгорела, и рубашка, а могло и хуже быть.
Из больницы Тао поплелся в магазин одежды Пушкина. К счастью, улицы уже опустели, и никто не пялился на парня, идущего по зимней улице в одних брюках.
Купив одежду, Тао поехал обратно в Павловск.

0

2

Джетт не спалось. "Как там Фобос, дети, Аришка?.. Хорошо, что Тао поехал в Павловск. Мне будет спокойнее, если он будет поблизости..."

0

3

Во сне Джетт увидела свою дочь. Черноволосая девочка была тоже копией отца - изящная, высокая, со светлой кожей и зелеными глазами. "Не волнуйся, мамуля, - сказала дочка. - Я тебя не оставлю..."

0

4

Услышав от медсестры о посетителях, Джетт спросила:
- А кто пришел?
- Ваш муж, сестра и подруга.
"Фобос, Аришка и Мерил!"
- Конечно, пусть заходят!

0

5

Jett-Phobos написал(а):

Услышав от медсестры о посетителях, Джетт спросила:
- А кто пришел?
- Ваш муж, сестра и подруга.
"Фобос, Аришка и Мерил!"
- Конечно, пусть заходят!

*Аришка заглянула к Джетт и протянула ей пакет с гостинцами*
-Привет, ну  как ты тут?

0

6

*Фобос встал возле стены и просто смотрел на девушку*

0

7

Мерил тихонько потянула Аришку за рукав:
- Пойдем, объяснишь, как пользоваться кофейным автоматом в холле... Что-то горяченького хочется попить.
- Здравствуй, Фобос, - Джетт села в постели, поправляя волосы и пижаму. - Как там дома?.. Все спокойно?

0

8

-Да...я усили защиту...теперь туда сам дьявол не сможет прийти. Как ты?

0

9

Jett-Phobos написал(а):

Мерил тихонько потянула Аришку за рукав:
- Пойдем, объяснишь, как пользоваться кофейным автоматом в холле... Что-то горяченького хочется попить.

-Ага, пошли...-согласилась Аришка, исчезая за дверью

0

10

Unika написал(а):

-Да...я усили защиту...теперь туда сам дьявол не сможет прийти. Как ты?
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Спасибо, уже лучше... Врач говорит, я просто сильно испугалась.

0

11

Мария написал(а):

Jett-Phobos написал(а):
Мерил тихонько потянула Аришку за рукав:
- Пойдем, объяснишь, как пользоваться кофейным автоматом в холле... Что-то горяченького хочется попить.-Ага, пошли...-согласилась Аришка, исчезая за дверью
Подпись автораДайте мне роль и я её сыграю, а хорошо или плохо это уже совершенно другой вопрос.

В холле девушки купили себе кофе и сели в кресла.
- Надеюсь, они помирятся, - сказала Мерил. - Душа болит, когда у Джетт с мужем нелады...

0

12

Jett-Phobos написал(а):

В холле девушки купили себе кофе и сели в кресла.
- Надеюсь, они помирятся, - сказала Мерил. - Душа болит, когда у Джетт с мужем нелады...

-Я тоже надеюсь...Хотя иногда сложно сказать.  Характер у обоих стоящий

0

13

Jett-Phobos написал(а):

- Спасибо, уже лучше... Врач говорит, я просто сильно испугалась.

Ясно...как малыш?

0

14

- А вот полюбили друг друга... Хоть бы они наконец были счастливы...

0

15

- Ты сказал, что усилил защиту поместья, - внезапно дошел до Джетт смысл слов мужа, - то есть Нерисса и там была? - молодая женщина села, спустив ноги на пол. - Господи... Все в порядке? Вы с детьми, Аришка, няни... Никто не пострадал?

0

16

-никто...Тао там был.

0

17

- Это главное, - Джетт снова откинулась на подушки. - Все невредимы, да и я отделалась легким испугом... Она напала на меня в сквере. Я отбивалась как могла. А потом она метнула мне в грудь убивающую молнию. Но тут появился Тао и принял удар на себя... На нем сгорела почти вся одежда. А Нерисса увидела его, метнула в нас кучу снега и убежала в портал, - девушка потянулась к вазе с фруктами, которые ей передала Мерил. - Хочешь апельсин? Очень вкусные, с тонкой корочкой. И киви отличные.

0

18

-нет не хочу.

0

19

- Знаешь, я сегодня видела во сне нашу дочь, как будто она уже родилась, вернее, в моем сне ей было уже лет 12. Она очень похожа на тебя, только черноволосая. Она сказала, что не оставит нас, - Джетт дотронулась до своего пока еще почти плоского живота. - Там, в сквере... Я боялась больше за нее, чем за себя, боялась, что потеряю ее. Я уже люблю эту девочку, Фобос. И к счастью, утром доктор сказал, что ей больше ничего не угрожает.
Джетт примолкла и перед ее глазами появилась картинка: двое светловолосых мальчиков возятся со своими мотоциклами. К ним не спеша подходит тоненькая девочка с длинными черными волосами, собранными в "конский хвост".
- Наши планы на сегодня без изменений? - спрашивает она.
- Наверное, да, - старший мальчик поднимает голову и смотрит на небо. - Вроде погода благоприятствует.
- А если бы и нет, для нас это не проблема, Алистер, - хлопнул его по плечу младший брат. - Едем, ребята, нас уже Стен и Тай заждались! Вот увидите, я обгоню вас всех на склоне Лунной горы!
- Не хвались раньше времени, Дэн, - девочка легко вскочила в седло.
- Дядя Тао нас убьет, если узнает, что мы опять гоняли по склону, - предостерег Алистер.
- А откуда он узнает? - бесхитростно спросил Даниэль.
*
... Пятеро подростков в пыльной одежде сидели за столом под деревом и оживленно обсуждали свои гонки.
- А ты все-таки нечестно меня подрезал, Стен! - доказывала девочка. - Если бы не твоя хитрость, я бы победила!
- А Тайлер вообще из седла вылетел, - смеялся Алистер.
- Ладно тебе, - фыркнул один из мальчиков, похожих на Тао. - Ну, на кочку наехал. Зато быстро вернулся в седло и даже обогнал тебя.
- Ладно, ребята, победила дружба! - примирительно махнул руками Даниэль. - Я угощаю!
- Вообще-то ты всего на секунду меня опередил! - уточнил Стен.
- Оп-па, - простонала девочка, привстав за столом. - Кажется, нам сейчас достанется.
К двору подъезжала машина, за рулем которой сидел слегка поседевший, но по-прежнему могучий Савадж. На пассажирских местах сидели Тао, Синдия, Фобос и Джетт. И их лица отнюдь не лучились миролюбием.
- И кто им наябедничал, что мы устроили гонки? - чертыхнулся Даниэль. - Опять твоя подружка, Алистер?
- Не трогай Карину, - привстал брат. - Я не думаю, что это она...
- А кто же еще? - коротко спросила девочка, и Алистер только хмуро покосился на нее. Сестра набирала все больше силы; похоже было, что через год-два она превзойдет обоих братьев. Недаром она так похожа на отца... 

0

20

... Все такой же юный Тао гневно орал на сыновей:
- Я вам говорил, или нет, что этот склон Лунной горы опасен для мотоциклов?! Говорил, или нет? А вы мало того, что сами опять туда полезли, так еще и кузенов туда потащили!
- Но ведь все же обошлось, - пытался возразить Стен.
- Речь не об этом! Я запретил ездить по западному склону! Или для вас слова отца пустой звук?
- Правда, - сурово кивнула стройная, яркая и моложавая Джетт, качая головой, - вы безумно рисковали. Там частые оползни и камнепады, и дядя Тао не из вредности закрыл там дорогу...
- Мама, ну что могло с нами случиться? - даже рассмеялся Алистер. - Что мы, с камнепадом бы не справились?
Джетт закатила глаза и обернулась к Фобосу, по-прежнему подтянутому, молодому и худощавому, несмотря на 40 с небольшим лет:
- И в кого у нас такие дети? На каждое слово возражают, спорят... Никакого понятия о том, что к словам родителей надо прислушиваться...
Девочка только хихикнула за спинами у братьев: "В вас, мамуля, в вас... В кого же еще?".

0

21

Фобос показал свои ведения девушке. Алистер сидел в библиотеке, как и отец в недавнюю пору, рядом скучал Даниэль...ему явно не очень интересовали книги.
-Давай лучше пойдем поедим ... ну... не знаю... здесь душно и пыльно!О! На охоту.
-Прости...но я почти дошел до заклинания оживления.
-О...трупы тебе интересней... Ал , ты как всегда...
-Прости.*улыбнулся Алистер*
-ну... как у тебя с Кариной?
-Какой Кариной?
-Твоей девушкой...
-Очнись... я помолвлен на Лилии... ну... дочери дяди Крисса...
-Эээ... Я думал...вы же с 12 лет с...
-Это была юность...а Лилия... мы с ней уже спим и знаешь она гораздо Лучше в постеле...и мне с ней лучше... морально.
-Хм...ясно. Но...когда вы расстались с Кариной?
-Я ей не говорил об этом...она даже не заметила , что у меня с ней год не было половой связи... думаю я ей нужен лишь ради статуса...

0

22

- Наши мальчики совсем взрослые, - улыбнулась Джетт. - И Дэн такой же непоседа, как я, а Алистер - старательный и целеустремленный, как ты... - она попыталась еще раз вызвать свои видения.
Их дочь шумно спрыгнула со стремянки со стопкой фолиантов. Алистер недовольно поднял голову:
- А ты не знаешь, что с лестницы можно спуститься, а не прыгать?
- И вечно ты бухаешься как слон, - добавил Даниэль. - Как тебе это удается, ты же тощая как спица. Что это за книги? По-моему, на них пыль тысячелетий.
- Это трактаты о боевой магии, - закатила глаза девочка, - отец говорил, что они написаны тысячу лет назад монахами-воинами. Если я смогу освоить их заклинания, то стану самой крутой колдуньей.
- Заклинания монахов почти все запрещены, - предостерег Алистер. - Так что осторожнее.
Девочка устроилась за столом у окна и фыркнула:
- Да ладно, мальчики. Вас я не трону.
- Мы так и просидим весь день за книгами? - проворчал Даниэль.
- Посмотрим, - девочка развернула один из томов и чихнула. - Похоже, эти книги 100 лет никто не читал...
Даниэль со вздохом вернулся за свой стол и углубился в книгу. Брат и сестра решительно настроены учить заклинания, а одному ехать скучно. Тогда он лучше подзубрит оборонную магию...
За чтением книги его мысли снова ушли в сторону. Раз у Алистера с Кариной все кончено... Значит, у него есть шансы. Смуглая черноглазая девушка уже давно нравилась Дэну, но он не хотел уводить подругу у брата. "Надо пригласить ее покататься на лодке... И подарить цветы!"

0

23

-Да взрослые... я видел и такое видение...
Алистер просто крушил все что было рядом. Рядом стоял Ален , его двоюродный брат , сынДеймоса и Геи.
-А-асторожно-вопил Ален.
-Я убью его...а потом выпротошу... А потом съем...
-Это твой брат!
-Он подкатывает к Карине!
-у тебя есть Лилия.
-ОН НЕ СМЕЕТ ТРОГАТЬ КАРИНУ*здание затряслось*
-ты как дядя Фобос... все бабы твои и трогать их нельзя.
-КАРИНА НЕ БАБА!-в Алена полетела молния.
-АААА.... спасите!* юноша укрылся считом*-ну же , Ален, где твой холодный расудок...

0

24

Девочка наблюдала за вспышкой ярости брата с легкой улыбкой. "Парни с ума сходят из-за своих подружек... Любовь такая глупая штука, от нее разум теряют. Со мной, наверное, такого никогда не случится… Ведь есть и более важные вещи, чем всякие шуры-муры!".
Девочка рассуждала точь-в-точь как ее мать до знакомства с отцом.
«Надеюсь, Алистер не затеет драку с Дэном… Опять их разнимать, а потом заговаривать зубы родителям – да сколько можно?».

0

25

*Фобос подошел к девушке и проговорил
-к тебе там принц эльфийский...

0

26

- Ты бы переоделась, - Джетт остановила дочь у входа в зал. - Тебе так идут платья, почему ты вечно расхаживаешь в брюках, как мальчишка? И сделай красивую прическу, с этим хвостиком ты похожа на школьницу...
- Мама, в другой раз обязательно наряжусь, - заверила ее девочка, - а сейчас некогда... Ко мне пришел гость! Неловко же заставлять его ждать.
- Я просто не умею с ней спорить, - пожаловалась Джетт мужу, когда девочка скрылась в зале приемов. - У нее на все готов ответ!

0

27

-не знаю даже... Оторва.
Эльф смотрел на девушку с явной не охотой.

0

28

Капитан гвардии Фрэнк, смуглый молодой человек из рода Покровителей, с затаенной нежностью смотрел на принцессу. Он не осмеливался сказать любимой дочери короля, как она прекрасна. И удивился, почему приезжий принц не замечает ее красоты... "Жаль, что на меня она никогда не взглянет... Она - госпожа, я - слуга, и это неодолимая стена между нами..."

0

29

Эльф проговорил:
-ты красивая и умная. Очень. Я *эльф стал дико заикаться * т-ты м-м-мне нравишься. *принц не мог посмотреть девушке даже в глаза* м-мы знаем друг-друг-друг давно...

0

30

Принцесса нерешительно подняла глаза и робко улыбнулась смущенному юноше. Он такой милый, когда краснеет... И у него очень красивые светлые волосы и лицо в форме сердечка. Почти как у папы. Ради него девочка готова была расстаться со своими кожаными штанами, мотоциклом и боевым мечом, носить длинные платья и играть на клавесине, если ему не нравятся принцессы-воительницы.
- Да, мы познакомились еще детьми, - тихо ответила она. - Когда твои родители приезжали в гости к моим, мы вместе играли в детской...

0