Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

-понимаю...но знаешь... есть презервативы там...ладно , мы вырастим маленького малыша*улыбнулся отец*все же хорошо?

0

62

- Вы лучшие папа и мама в мире! - захлопала в ладоши принцесса.
- Кхэм? - спросил Алистер с порога.
- А вы - лучшие братья, - уточнила девушка.

0

63

-да...но больше без таких глупостей...то что вы пытались скрыть глупо..

0

64

- Обещаю впредь всегда вам доверять, - заверила принцесса.
*
Король эльфов разыскал Джетт и поцеловал ей руку:
- Я ваш должник навеки... Вы вернули мне сына-наследника. Я теперь все для вас сделаю...
- Тогда простите сыну то, что он скрыл от вас свое венчание, - попросила женщина.
- Вы мудры и благородны так же, как и красивы, - кивнул король. - Рад за короля Фобоса, он счастливец потому, что женат на вас. Я благословлю брак сына и не упрекну детей за непослушание.

0

65

-А я еще упрекну*Фобос ворчал*лешу сладкого на месяц!

0

66

- Было за что, - согласилась дочь, - я ведь всегда считала, что врать родителям нельзя, а теперь такое отмочила. Как в тех слащавых книжках про любовь, которые любит Бекки, это там девчонки из дома убегали и тайком венчались... Но у них родители были звери, а у меня-то вы самые замечательные...

0

67

Все равно вы будите наказаны. Сами понимаете... Есть за что. А теперь можешь идти к любимому.

0

68

Девушка поцеловала родителей, сделала книксен и ушла.
- У таких родителей не может быть недостойной дочери, - сказал король эльфов. - Жаль, что я не сразу оценил сокровище, которое мой старший сын нашел на меридианских аллеях.
*
- Только пусть наказание будет не слишком строгим, - попросила Джетт, оставшись с мужем наедине. - Им и так уже досталось... Представляешь, бедного мальчика отравил младший брат из зависти!

0

69

Мальчик лежал в комнате , он спал , свернувшись в колачик.
-НУ...я придумаю...

0

70

Принцесса сидела у кровати мужа с книжкой и поглядывала на него поверх страниц.
*
Джетт стояла на балконе. "Что же будет с его младшим братом?.. Как он вообще мог поднять руку на родственника?"

0

71

*Юноша приоткрыл глаза и стиснительно спросил*
Простишь?

0

72

- Конечно... Давай пообещаем, что больше не будем ничего таить друг от друга. Почему же ты мне раньше не сказал?

0

73

-я...если бы я ушел...умер...и...ты бы не пережила..и малыш тоже...а так, ты бы выжила и вот...я не хотел твоей смерти. Прости.

0

74

Принцесса обняла мужа и прижалась к нему.
- Я буду всегда любить тебя, - сказала она.

0

75

Фобос остановил показ видений и все таки нежно улыбнулся жене.

0

76

Джетт ответила мужу такой же теплой улыбкой.
- А она будет настоящей красавицей, наша дочь, - сказала она. - И мальчики тоже замечательные... Я рада, что наши дети будут дружить, когда повзрослеют.

0

77

-Я в этом не сомневался... Но эльф мне этот не понравился...ишь чего удумал... Напомни их не отпускать на Замбалу.

0

78

- Ох, если не забуду за 16 лет... Вернее, почти за 17. А что, эльфы - не лучшие мужья?

0

79

-Нет конечно...они такие же как и мы...и им тоже свойственны измены и т.д.

0

80

- А ты давно знаешь их королевскую семью, отца и сыновей?.. Старший мальчик, который в наших видениях ухаживал за нашей дочерью, внушает доверие...

0

81

-Давно...он уже родился...можем к нему заехать даже.

0

82

- Как это интересно, - Джетт привстала и налила себе стакан бананового нектара. - Увидеть этого мальчика, которого полюбит наша дочь... Давай поедем к ним в гости, когда меня выпишут. Познакомлюсь с будущим зятем, - она улыбнулась. - А знаешь? Видение будущего у меня впервые. Или это я видела будущее вместе с тобой? Сейчас не могу понять, чьи это были видения. Может, наши общие?..

0

83

-Мои...я часто их вижу...мне их присылает новый оракул. Его это немного забавит.

0

84

- А как тогда я тоже их вижу? - Джетт поняла, что ей еще многое предстоит изучить в мире волшебников, к которому она теперь принадлежит.

0

85

-Я тебе их показываю...

0

86

- И это все - то, что будет? Как интересно заглянуть в будущее...

0

87

-Иногда.* Фобосу позвонили он тепло улыбнулся* Да , Мелани , я не занят...

0

88

Джетт снова слегка напряглась, но потом вспомнила, что Мелани - это секретарша Фобоса, и звонит ему только по делу. Несмотря на свою эффектную наружность, эта девушка очень серьезная и на женатых мужчин не бросается и с руководителем не флиртует. "Эту дикую ревность надо оставить... От нее одна беда!".

0

89

-Джулиан звонила...эм...скажи что я ее жду в полночь. Да и передай, чтобы она была в черном.

0

90

"Так, интересно. Он хочет заставить меня поревновать, или наши отношения вошли в фазу, когда муж открыто назначает свидания любовницам при жене?".

0