Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

-ты тогда была в розовом платье...и отобрала мой меч...помнишь? мне было весело с тобой...и сейчас... но мне твой брат сказал , что тебя не интересует...ммм...женит...встречаться с кем либо...

0

32

- Тебе не кажется, Фобос, что наша дочь повторяет мою историю? - спросила Джетт, наблюдавшая за встречей дочери с приятелем с балкона. - Девочка, которая привыкла быть независимой и сильной, а потом любимый человек научил ее, как хорошо быть не воином, а просто женщиной, и что иногда не зазорно быть и слабой...
*
- Да, я раньше так и думала, - ответила девочка, унаследовавшая от матери прямолинейность. - Но в последнее время понимаю, что, наверное, была неправа. Это благодаря тебе... Ты мне очень нравишься. Наверное, я даже влюблена в тебя. Только не говори это моим братьям и кузенам... Они меня засмеют в отместку за то, что раньше я их дразнила.

0

33

-Повторяет...только у меня ушей нет ...*улыбнулся мужчина*
-Но...* Эльф стал цвета свеклы*...любовь...подрузумевает... по-по-по-по-поцелуи там...и еще... с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-...**Эльф чуть ли не плакал...так ему было не ловко*

0

34

- Знаю, слышала, как братья говорят о том, чем они занимаются с девчонками, - девушка тоже густо покраснела. - Говорят, это нечто... А мама до сих пор просто тает, когда отец ее целует. Наверное, это тоже наслаждение, когда целуешься с любимым...
- Ну почему они напрямую не объяснятся в любви, - шепнула Джетт мужу. - Или я опять по обыкновению форсирую события?.. Все-таки замашки девчонки из армейского лагеря во мне неискоренимы.

0

35

-Им всего 16... Ну Алекарту 166...  Они еще молоды.
Мальчик несколько раз вздохнул и несмело поцеловал в губы.

0

36

- А у них время идет по-другому? - спросила Джетт, иногда путавшая особенности народов. - Как сказать... Я в 16 лет боевым отрядом командовала и нескольких кочевых атаманов арестовала... Но тут другое...
*
Принцесса обвила руками плечи юноши и прильнула яркими, как у матери, губами к его губам.
*
- Вот дела! - красный от возмущения Алистер чуть не налетел на Даниэля, идущего из читальни со стопкой книг. - Эта тихоня нас подслушивает, когда мы говорим о своих делах... Хорошо еще, родителям не болтает...
- Да тише ты, - Даниэль стал собирать книги. - Во псих, налетел как ураган... Ну и что? Сеструха свой парень, ябедничать не станет.
- А своему приятелю уже все выболтала. Хорошо хоть, имена не уточняла...
- О-о... Тут любовь, - закатил глаза Дэн. - Значит, она ему доверяет. А я думал, скорее на Марсе яблони зацветут.

0

37

-Когда ты в первый раз поцеловалась? *уточнил Фобос*Эльфы...как тебе сказать. Они растут то медленно то быстро... у них долгое детство... но очень быстро они взрослеют...так сказать по обстаятельствам.

Эльф рассматривал странный каталог , отец явно не хотел , чтобы он женился на принцессе Мередиана.
-Мой отец не восторге... он говорит что ты не изящна и тебя стыдно показать...вруч эту папку... Противно. Но мы прорвемся.
-Ух ты...СЫСКи- Алистер выхватил у эльфа книгу- а это ничего...

0

38

- Отдай, - смущенная девочка вырвала папку у брата. - И отвали... то есть оставь нас в покое. Это личный разговор...
- Все, все, понял! - задрал руки Алистер и со смехом убежал.

0

39

-и что нам делать?

0

40

- Для начала оставь папку, я посмотрю... И посоветуюсь с мамой, как стать похожей на принцессу...

0

41

-Ты хочешь такой же как они...но ты гораздо лучше чем эти...курицы* пробормотал юный принц* они глупые...и...и...*Эльф разозлился и его волосы немного воспламенились от гнева*

0

42

- Да уж, умная девушка в таком виде сниматься не будет, - согласилась принцесса. - Знаешь, ты тоже не похож на всяких дворянских сынков, зазнаек и тупиц...

0

43

Я похож на солдата.* мальчик одевался в строгое и темное всегда* но отец настроен серьезно... Зря ты тогда ему начала рассказывать про физику.

0

44

- Да, наверное... По этикету принцессы должны разговаривать о погоде, цветах, премьере в опере... А я увлеклась и начала рассказывать о том, что меня увлекает... Тебе идет такая одежда. Строго и со вкусом.
*
- Ал, пошли, - Даниэль потянул брата за рукав. - Стен и Тайлер ждут во дворе, чтобы ехать на охоту... Ну что мы подслушиваем как девчонки?
- И правда, - за спинами юношей появилась Джетт. - Разве мы вас этому учили?..

0

45

-понятно.
Год спустя.
-Он тебя бросил? Я не верю в это...

0

46

Принцесса вернулась в родительский замок поникшая и молчаливая. Это было так на нее непохоже, что даже братья не решались поддразнивать ее. Стен пытался как мог развлечь кузину. Тайлер предложил ей провести каникулы в Хэвене, надеясь, что солнце и зелень развеют печаль девушки. С ними отправился в отпуск Фрэнк. Он был очень обходителен и всегда старался быть поблизости от госпожи, угадывая малейшее ее желание, но продолжал держать почтительную дистанцию. Тао узнал о семейной драме племянницы и только вздохнул. "Ох уж эти принцы... И почему они обращают внимание только на внешнюю сторону и не видят внутренних сокровищ?.. Девочка так умна и чиста душой, что внушает восхищение, а этот эльф так и не свыкся с тем, что она не похожа на изнеженную барышню...".
Джетт наблюдала за дочерью и первая заметила что-то в ее состоянии.
- Фобос, им надо как-то помочь, - сказала она мужу назавтра после отъезда дочери и племянника в Хэвен. - Мне кажется, что девочка вернулась в положении...

0

47

*К ним подошел мальчик...принц...его кожа облезла с лица, оставив только мясо , глазы были похоже больше на щелки , наполненные слизкой белой масой... некогда красивый эльф привратился в монстра*
-простите...я не хотел ее... я ее люблю...и мне плевать что она носит и... я ее люблю...но она не вытерпит моей смерти... лучше ей это не видеть.
-тебя отравили...и травят по сей день... кто?
-не знаю...я не ем еду уже...но мне то лучше ...то хуже... смерть уже моя близко.

0

48

- Так почему ты сразу ко мне не обратился, - ахнула Джетт и отвела зятя в свой кабинет. - Ты же знаешь, что я маг-целитель, и могу вылечить что угодно, - она вызвала доктора Алана, велев захватить противоядия. Ворча, что эта безумная молодежь вечно влипает в истории и не дает старику спокойно посидеть с газетой у камина, доктор пришел к Джетт, и они вдвоем занялись лечением юного эльфа.
Тао заглянул к Фобосу:
- Я пойду в его королевство, поищу отравителя. Думаю, с годами я не утратил свои детективные способности.
- Ах, этот душка Тао, - прощебетала почтенная придворная дама, бывшая гаремная девушка. - Я знала его когда сама была так же юна, как моя дочь, 18 лет минуло, а он все такой же юный и очаровательный, и эти чудесные ямочки на щеках все те же...
- Мелисента, а ты все такая же щебетунья, - вздохнул Тао и ушел в портал.

0

49

-Что его отровило...точнее кто?

0

50

- Надеюсь, что Тао это скоро установит, - Синдия, по-прежнему моложавая, стройная и пышноволосая, благодаря эликсирам отца, вздохнула. - Как послушаю эти истории, даже радуюсь, что мои дети росли не во дворце. У королевских семей всегда много врагов. И они даже детей не жалеют.

0

51

*Мальчик громко кричал от боли...кровь , рвота... яд пропитал всего его*
-да...сколько раз пытались убить Алистера...может позавем сюда малышку? Она должна его увидеть...если он не выползит...она нам этого не простит.

0

52

- М-м-м, - замялась женщина. - Вообще-то в ее положении стрессы противопоказаны, но... Но она имеет право знать, что случилось с ее мужем. Я отправлю за ней Бекки.
- Я постараюсь подготовить ее по дороге, - симпатичная пухленькая молодая женщина бесшумно вошла в кабинет. - Сейчас идти, мама?

0

53

-распухла ты чего то-критично заметил Фобос...Вополь усилился и затих.-я думаю у него мало времени...а они женаты?Я думал только помолвленны.

0

54

Бекки густо покраснела.
- Она мне по секрету доверила, - сказала она, - они тайно обвенчались... Месяца два назад.
*
Алан и Джетт выбивались из сил, пытаясь изгнать отраву из организма юного эльфа. Доктору пришлось подключить всю свою реанимирующую аппаратуру. Джетт непрерывно читала заклинания и держала парня за руки. По ее лицу градом катился пот; платье прилипло к телу, волосы растрепались. Алан, бледный, со взъерошенными волосами, бился у клавиатуры. На экране шла кривая линия, это значило, что сердце пока работает.
*
- Ну и с чего ты так рехнулся? - Тао тряс за шиворот младшего брата эльфийского наследника. - Родного брата-то... Неужели корона и трон тебе важнее родственных уз?
Юноша угрюмо бубнил, что его брат всю жизнь любимец, баловень, всегда умнее, сильнее и лучше, а теперь еще и женится на красавице дочери Фобоса, и это невыносимо...
- Суд с тобой разберется, - Тао брезгливо скривился и повел парня к королю.

0

55

-Нет, нормально а? Если этот поршивец сам не умрет , я его прибью...
Мальчик вздохнул...ему стало значительно легче...но сердце билось кое-как...современная медицина его тоже травила , ведь эльфы не переносят химию.

0

56

Джетт взяла юношу за руки и призвала на помощь всю свою целительную магию, чтобы поддержать его сердце и нейтрализовать остатки яда. С другой стороны кровати сидела ее дочь и полными слез глазами с волнением и надеждой наблюдала за матерью и возлюбленным. За ее спиной стоял Алистер и ободряюще держал руку на плече сестры. Даниэль и Тайлер ждали в дверях. Стен пошел за отцом, в королевство эльфов.
- Не сердитесь на детей, Фобос, - увещевала короля Синдия. - Юность часто безрассудна, решения принимаются спонтанно, страсти правят рассудком... Если дети полюбили друг друга, лучше им не препятствовать... вспомните Ромео и Джульетту.

0

57

-Ладно...но они у меня точно будут наказанны.
Мальчик уснул. Ему стао легче...но сон был просто ему необходим.
-Ты беременная?-спросил Алистер.

0

58

- Уже три месяца, - так же шепотом ответила девушка. - Мы боялись говорить родителям... Отец был бы в гневе... Помнишь, я на Рождество ездила на Замбалу?..
- Ну.
- Я соврала... На самом деле мы ездили венчаться...
- Об этом мы поговорим позже, - строго сказала Джетт, прервав шепот детей. - Не знаю, что скажет отец. А сейчас, дорогая, пойди к себе и отдохни. На тебе лица нет. С мальчиком побуду я.
Зная, что когда мать говорит таким тоном, спорить с ней бесполезно, Алистер тронул сестру за плечо, и они вышли. Джетт села в кресло у кровати. "Надеюсь, Фобос не будет сильно сердиться на них... Я, конечно, заступлюсь за детей, но все же... Могли бы и сказать. Мы им не враги!".

0

59

Король эльфов пришел во дворец и не отходил от сына. Тот уже немного оправился и мог говорить членраздельно. Фобос подошел к своей дочере и спросил:
-Рассказывай все... когда у вас был первый...раз...венчание...и зачем? Вы могли бы и подождать.

0

60

- Полгода назад, - смущаясь, ответила девушка. - Папа, прости, мне так совестно, что мы от тебя скрыли... Но мы так любим друг друга... Не удержались, извини, - она бросилась обнимать отца и заплакала, как в детстве.

0