Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что сделать с ролевой?
Продолжать старую отыгрывать

50% - 1
Начать новую

50% - 1
Голосов: 2

1

Голосуем...

0

2

Надо сначала старую довести до логического завершения: Нерисса повержена, у Фобоса и Джетт отношения наладились, и король наконец-то перестал ссориться с Тао. Давайте придумаем, как сделать такой финал, а тогда можно и новую игру начать.

0

3

Jett-Phobos написал(а):

Надо сначала старую довести до логического завершения: Нерисса повержена, у Фобоса и Джетт отношения наладились, и король наконец-то перестал ссориться с Тао. Давайте придумаем, как сделать такой финал, а тогда можно и новую игру начать.

лично я полностью согласна :yep:

0

4

:-) Надо придумать, как привести игру к хэппи-энду. И, может, я напишу по ней фанфик.

0

5

Еще рано же)

0

6

Я тоже так думаю :)

0

7

Jett-Phobos написал(а):

Надо придумать, как привести игру к хэппи-энду. И, может, я напишу по ней фанфик.

ура :flag:

0

8

Просматриваю игровые локации и представляю, каким крутым получится фанфик... Если смогу передать яркие характеры героев игры, созданные форумчанами!

0

9

Было б интересно почитать...писать можно уже сейчас )

0

10

О да материала полно, я тоже хочу кое что написать но это скорее аушное отступление от ролевой,своего рода альтернативная  реальность пока идея относительно Галии.

0

11

Unika написал(а):

Было б интересно почитать...писать можно уже сейчас )
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

Только я, скорее всего, по традиции сделаю хэппи-энд :-) Ну не получается у меня иначе...

0