Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион


Квартира Элион

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Элион выпила, хотя дети отняли все мысли. Она кормила их с счастливой улыбкой и радостью в глазах.
-как я их люблю.

Я вас модератором сделала, ничего?

0

62

Мужчина погладил по голове сына, улыбнулся дочери и произнес:
- Я тебя понимаю - слегка потрепав Элион по голове словно ребенка он вернулся на кухню и начал готовить.

Эм...спасибо а в чем причина этого?

0

63

Девушка фыркнула и продолжила ухаживать за детьми.

Нона к сожелению больше не приходит. Назначила того , кто тут почти каждый день.

0

64

Мужчина продолжал "колдовать" на кухне, закончив он заглянул в комнату где была Элион:
- Идем ужинать.

0

65

-идем.*проговорила девушка*слушай...а ты...ты...ты собирался уходить?

0

66

- Уходить? Не понимаю о чем ты...Я собирался съездить в Ливерпуль, мы открывает там новый филиал. - удивленно ответил Генрих, садясь за накрытый стол.

0

67

-уйти...как будто...я...*девушка охнула*какая-то жуть там...когда я пытаюсь вспомнить... Жуть.*Девушка посмотрела в окно и выпив немного чаю проговорила* Я решила отдать Ричарда в детский сад...а то он такой... нелюдимый. Вечно бросается игрушками в детей, а девочкам наровит оторвать волосы.

0

68

- Ему стоит научиться контролировать свой гнев, хотя сос воими двоюродными братьями он ведет себя очень дружелюбно.

0

69

-не знаю , чем это связанно...наверное с тем, что двоюродные братья могут дать отпор.

0

70

- Стоит поговорить с ним об этом.Надеюсю появление младшей сестры смягчит его.

0

71

-я очень на это надеюсь*проговорила девушка* наверное это все влияние Ахмана...нужно крестить малыша.

0

72

- Хорошо, но для начала нужно перестраховаться - Ричард может не выдержать обряда крещения. Были в практике такие случаи, причем со взрослыми людьми, а дети еще боле чувствительны.

0

73

-сводим его в церковь...может поможет...

0

74

- Попробуем. Я найду священника, который согласится. Тебя, что то еще беспокоит? - спросил Генрих, смотря на нее.

0

75

-чувство одиночества... Наверное давно не гуляла с Геей по магазинам. Не стоит беспокоится, Генрих. Я сама найду себе занятие.

0

76

- Хорошо, но если что то будет нужно обращайся - мужчина поднялся вышел из кухни.

0

77

-удачи тебе на работе!

0

78

Спасибо - улыбнулся мужчина в ответ. Поднявшись на верх он зашел в комнату Ричарда.

0

79

Ричард спал... ему снился кошмар.

0

80

Мужчина подошел к кроватке сына и осторожно разбудил его, взяв пятилетнего сына на руки.

0

81

*Ребенок проснулся и заорал на отца*
УХОДИ!!!

0

82

Генрих нахмурился. Он не понимал реакции сына.
- Что случилось Ричард? - спокойно и одновременно строго спросил он у своего отпрыска.

0

83

Убийца!!! Ты хотел  убить маму...убийца!!!

0

84

Генрих застыл в полном непонимании ситуации, память на слова сына не отзывалась вообще.
- О чем ты, такого быть не могло. - он посадил сына на стул и посмотрел ему в глаза.

0

85

-вчера...ты...резал маме горло...ты...хотел...ее убить...из-за...этой...твари!

0

86

- Из за какой твари? В нее, что демон вселился? - спросил Генрих, смотря на сына. Он не понимал, что тот ему говорит, и не понимал причину злости сына.

0

87

-из-за суки...шлюхи...твари!

0

88

- Ты где таких слов набрался? - строго спросил отец, голос его стал куда строже чем раньше - и я не понимаю о чем ты говоришь, что было вчера, что ты так злишься?

0

89

*Ребенок зарыдал и сжался в комок*

0

90

Генриз вздохнул и спросил спокойней:
- Ричард, что вообще произошло, ты можешь объяснить мне?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион