Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион


Квартира Элион

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Демоны в процесии из пяти человек вошли в квартиру и увидели, что Элион нянчится с четырехмесячным ребенком.
- добрый день, вы не желаете стать маткой - проговорил Безумие лишенный всяких комплексов и умения дипломатии, смотря на Элион.

0

3

Элион сидела рядом с ребенком. У нее не было сил даже ответить. Она не ела 15 дней. Силы она тратила только на малышку. Генрих забыл пополнить счет. Она нашла свои сбережения, но ей этого хватала только на малышку.
-вва

0

4

- А... - демоны стояли в прострации, наконец один из них принес ей воды и еды. Остальные стояли не зная с чего начать, у них с договором была проблема. Во первых они почти вообще не появлялись в мире людей и как говорить с ними тем более не знали.

0

5

Девушка жадно набросилась на еду и заплакала. О ней забыли все... И о малышке. Она ела и рыдала... Она хотела умиреть.
-убейте меняяяя!

0

6

- Может лучше маткой? - осторожно проговорил Ненависть. - а то что про всех забывают  это правда вон даже банки свою работу не выполняют и деньги не присылают, что уж про людей говорить.

Отредактировано Rein (2013-04-15 17:58:30)

0

7

-чтобы я распухла и рожала демонов? Спросите Генриха...если он разрешит...то да.

0

8

- Ладно - ответили демоны, и один из них завязал телепатический мост - это был Ненависть. Безумие же от нечего делать и похоже от того, что его развезло от недавнего эмоционального пиршества, случайно проклял директора одного британского банка, в результате чего все деньги, которые должны были прийти Элион на счет осыпались дождем в комнате. Ненависть и Страсть посмотрели на него одинаково скептичными взглядами.
- Вот нельзя тебе напиваться чужими эмоциями, сразу начинаешь глупости творить - недовольно произнес Страсть.
- Я не специально, я просто не терплю небрежного отношения к своим обязанностям. - ответил Безумие.
- Педант недоделанный - тихо, проворчал Гнев, но так чтоб Безумие не слышал, тот сейчас навеселе и может еще что нибудь вычудить...

- Он не согласен, и Фулгрим помер - ответил Ненависть.
- Как помер, мы его убить не успели...
- Дам так та девчонка с луком,что то сделала и он умер...
- Это несправедливо - произнес Страмть - ни наказания, ни возмездия, один безумие довольный а у меня такие планы на этих ребят были.
- Только без этого Страсть - ответил Гнев.
- Вечно вы - обиженно произнес архидемон и обратился к Элион:
- Извини за вопрос у тебя нет ничего крепкого?

0

9

-настойка тьмы...там, в шкафчике... обычный смертный от этого умирает. Ну еще коньяк Генриха... Говорите не согласен? Ему больше нравится мучать меня так... *девушка сузила глаза*зачем ему держать меня, если ему и так хорошо с этой шлюхай... Слушайте, а если я соглашусь -вы согласитесь его мучать?

0

10

- Не можем, нам запрещено трогать людей, начальство не одобряет - ответил Безумие. В это время Ненависть взял настойку и материолизовав бокалы, разлил всем демонам.
- Я вообще не понимаю, чего ты мучаешься...живи. Вы люди весело живете, а ты свою жизнь ни на что тратишь...- ответил Безумие отпивая свой стакан залпом. - попутешествуй что ли...это мы безвылазно в аду сидим, и от нечего делать маемся...
Страсть смаковал свою порцию, он все еще был недоволен, что предполагаемое развлечение ушло. Нечестно, но с его превосходительством не поспоришь...Остальные также методично пили.

0

11

*Элион разозлилась ...она сильно разозлилась*
Может тебе напомнить кто я! И что я не могу оторваться от него! Что без него я не могу жить , а он держет меня на пайке чувст , развлекаясь с этой заносчевой шлюхай! Он не дает мне умереть и не дает стать пустой маткой без души , он просто мучает меня , в то время как сам он имеет надежду на любовь и семью...семью с этой шалавой и тварью!*голос ее изменился а глаза почернели* я родила ему дочь , а он не разу ее не видел , ему милее я та , которую я нашла ! Ему милее та, что я выпросила у Святого Петра для брата!!! ТВАРЬ! ПОГАНЬ!!! Не смейте меня судить!

0

12

Глаза Ненависти засветились и он клацнул челюстью.
- Не устраивай истерику - меланхолично ответил Безумие. Для демонов чувства людей не имели значения, даже несмотря на то что Безумие их пил. Истерику этой малявке он простил только потому, что господин Ахман будет недоволен, но не сказать ей не мог.
- А ты, что на его любовь надеешься? Знаешь это такая наивность я за свою так называемую жизнь поглотил неисчислимое число человеческих и не только эмоции и знаешь что? Все кто любил по настоящему, они любили именно тех людей, без разницы были ли у них другие спутники жизни или дети...это было неважным, это просто меркло, когда рядом у них была их любовь и поверь ничто не делало их перед смертью живее чем она и прекраснее одновременно. - усмехнулся Безумие и неожиданно предложил - а хочешь я выпью твою любовь к нему, и ты больше не будешь по нему страдать, не волнуйся любовь к детям оставлю а то господин Ахман заставит меня в святой воде плавать, если я тебя в бесчуственную куклу превращу.
Архидемоны уставились на своего собрата с шоком и явно собирались отконвоировать обратно в ад.
- Идиот следи за языком - прошипел Ненависть.

0

13

Элион заплакала... Пришел Ахман. Он следил за этим...и он посмотрел на архидемонов.
-Приведите сюда Генриха. Или я скажу отцу, что вы делаете с ней.

0

14

- Сейчас - Страсть поднялся и через минуту стоял в той же комнате только уже вместе с Генрихом, который был абсолютно спокоен, было видно он ждал подобного поворота.Все архидемоны мигом исчезли, стоять рядом, когда господин Ахман в таком состоянии лучше тихо убежать, что деоны и сдели, правда забрали с собой настойку...

0

15

-я даю тебе право выбора... Либо мы делаем Элион маткой...оставив сознание , но и твои дети станут на подобии меня , но ты спокойно можешь жить с Анной. Либо  отказываешься от той семьи и дочери. Дочь не заслуга Анны , а заслуга Элион и она остается жива. При этом ты обязан ее уважать и уважать ее чувства к себе. Если хочешь , я сотру память о Анне и дочере как и Элион.  Не беспокойся, в образе Матки она будет думать и жить... она обретет власть, возможно счастье. Не гарантирую , что твои дети не убью тебя, но мне плевать.

0

16

Генрих раздумывал, все шло так как должно было и он бы согласился на предложение Ахмана, единственное, что его останавливало от согласия это судьба детей.
- Почему дети станут на подобии тебя? - задал он единственно интересующий его вопрос.

0

17

*Ахман вздохнул*
Элион не верила своим ушам.Он ее предал. Она взяла нож и очень быстро вонзила себе в живот.

0

18

Генрих посмотрел на это, поднялся, подошел, вынул нож, залечил рану и усадил ее на диван.
- Может вместо попытки умереть выразишь свою мнение по этому поводу? Похоже мое предательство единственное, что вообще может заставить тебя действовать.  Хватит позволять собой помыкать., хватит прогибаться - серьезно проговорил он. - в конечном счете, здесь решается ТВОЯ жизнь  и тебе пора начать ее отстаивать, как свое право выбора этой самой жизни. - Он отошел вместе с ножом.

0

19

-я хочу быть с тобой, я столько сделала  для тебя и твоей Анны, что я уже не могу... ты... ты понимаешь каково это любить человека, жить им и делать все для его счастья...а ему только и нужна кудрящка на голове другой... Как бы я не ухаживала за собой , не меняла свой характер...не делала для тебя все возможное...тебя волнует только ее томный взгляд. Ты не пришел на роды и не проследил за деньгами , а срок уже прошел , ты должен был вернутся 6 месяцев назад...

0

20

- Я знаю, что значит любить человека и жить им, а еще я прекрасно знаю, какого это пытаться оторвать его от себя. Я пытался, я потратил на это 4 месяца, заваливая себя работой, обязанностями, да чем угодно лишь бы преодолеть. Но в этих четырех проклятых месяцах не было ничего кроме беспросветной тоски и боли по ней. Мне нечем было заполнять эту брешь, и дело вовсе не в детях это другое, а сегодня я увидел ее и понял, что если не заговорю с ней, не увижу ее я просто сойду с ума. Вот и все.

0

21

-ты можешь ответить на простой вопрос...что мне делать? Я не могу так...ты не пытаешься ее забыть...ты работал там, где она живет. Ты отдал ей ребенка, чтобы с ней встречаться. Ты лжешь мне , оправдываешься. Дай мне спокойно умиреть. Ты меня мучаешь всем этим...я не могу тебя забыть или привлечь...у меня не такое лицо и глаза не те...я не могу иной раз замолчать или посмотреть так,чтобы закипала кровь в жилах...я не она. Я ничтожество , которое полюбила короля. Я выдавила из себя все. Но... Анне хватило пройти мимо. Ты говоришь о ней так красиво..я так хотела быть твоей и чувствовать твою любовь... Я так хотела быть ею...

0

22

- Я не оправдываюсь, я говорю как есть. Или ты хотела, что бы я оставался здесь в Америке, когда у нее тут съемки на все эти полгода?Ты не можешь быть ею, ты другая.Не хуже, не лучше просто другая.Признаюсь честно я попробовал, то что ты мне предложила, но это было не тем, что мне нужно, оно не могло помочь мне и оно не могло изменить меня. Поэтому это бессмысленно. Я не могу дать тебе того, что ты хочешь. И ты тоже не можешь дать мне то в чем я нуждаюсь. Но я могу разорвать этот круг, освободить тебя от моей подпитки, просто дав часть своей жизненной силы и срока соотвественно. Думаю половина то что нужно.

0

23

Мне надоели эти магические обряды. Мне надоело то , что ты говоришь мне такую глупость. Мне нужен только ты и ничего более. Ты не пробывал, ты лишь делал для себя оправдание. Если ты не убьешь меня, я убью себя сама . Я хочу покончить с этим. Я хотело просто быть любимой человеком , которого люблю я. Если ты не можешь разлюбить то и я и подавно. Я так тебя люблю я так по тебе скучала. Я засыпаю с твоим именем на губах, я все время мечтаю о нашей семье о наших счастливых детях. Мне не дали шанца . Чтобы ты не говорил-его не было.

0

24

- Я попробовал, мне не подошло. Я тоже намерен с этим покончить. Дать тебе чего ты хочешь я не могу. Или тебя устроит притворство? Не думаю.

0

25

Прости меня за то что не могу отпустить. Прости что столько горя принесла тебе. Я так тебя люблю что надеюсь что после смерть моя любовь будет охранять тебя, что она не растворится во тьме. Прости , что я не могу тебя забыть и дать тебе то , что ты хочешь, прости что не заметила твоих страданий и верила в нашу ... Любовь. Прости что я отвратная мать и не могу воспитать своего сына и твою дочь... Но я вижу в них тебя и не могу удержать слез... Я не хочу, чтобы они их видели... Я хочу чтобы ты был счастлив и ради тебя я готова умереть по другому я тебя не избавлю от мучений. Без тебя моя жизнь не имеет красок. Даже сейчас я люблю тебя и верю до последнего , что ты полюбишь меня. Прости в все это...

0

26

- Не нужно, себя мучить даже после смерти. И ты прости, за все, за отношение, за боль и за то что я не могу дать тебе любви. - Мужчина посмотрел ей в глаза. Ему было жаль, что она не преодолела свою любовь и жаль, что она не встретила другого. Может стоило взять меч разрубающий время и все изменить? Изменить момент того когда она его увидела, ей было бы проще.

0

27

Ты заполнил мою пустату внутри. Я жила мечтами о тебе и воспоминаниями о тех минутах надежды... Раньше я была пустой. Мне не хотелось существовать . Я хотела умиреть в месте с родителями , а не ждать того часа, когда мне снова дадут тела. Я не видела смысла. Но ты мне его дал. Я жила . Я люблю и живу. Я думала что дети заменять тебя, но они так похожи на тебя. Почему я до сих пор верю? Я так надеюсь что ты обоимишь меня и скажешь эти слова любви мне... Я живу этой надежной. Я ... ПРОСТИ! *девушка зарыдала. До этого она была спокойна.* я не умею тебя винить! Я не умею тебя ни о чем просить! Я не могу! Я не она. Я должна пожертвовать собой ради тебя! Ты заслуживаешь второй попытки с ней , но не первой со мной... Убей меня иного нет.

0

28

Генрих посмотрел на Элион. От ее последних слов он напрягся, сжал зубы и кулаки. Она предлагала ему снова стать убийцей. Снова искупать руки в крови. Снова сожалеть о ненужной и неправильной жертве, как тогда в прошлом.
- Сколько раз я тебе говорил, что ты ничего мне не должна - он с трудом разжал челюсти и заставил себя говорить. Он перевел взгляд на нож и отложил его. Он не хотел ее убивать, как и не хотел, что бы она умирала вовсе. Ему хотелось, что бы она просто его забыла...еще немного и он пойдет на запрещенный прием и сотрет ей память.

0

29

Девушка сидела молча и смотрела на свои трясущиеся руки. Она верила и ждала. Она очень любила Генриха и готова  была на все ради него...
-неужели она так же любит тебя, как и я... Ты готов лешить меня тебя и отдать все ей... настолько я тебе противна, что ты готов от меня избавится любым способом...Но ты не хочешь брать на себя убийство , ведь тогда ты поймешь насколько ты мерзок. Ты обещал мне , что будешь эту жизнь со мной и не вернешься никогда к Анне. А следующую жизнь ты будешь с ней. Но судьба хочет чтобы все досталось ей. Архидемон сказал , что я недостойна любви и что любят таких как она...а мне можно наедятся...не на что. Он был прав... И дела не в том , что я не такая... НЕ ТАКУЮ можно полюбить...любова человека можно полюбить ... Ведь нас хотели связать , а значит есть причинаюююзначит мы могли бы создать семью , будь мы терпимей к друг другу... Почему так? Не говори что я не могу тебе дать то , что она может... Ты снова хочешь войти в этот круг и знаешь чем это закончится... Почему ты не хочешь попробывать с другой? Ты со мной не был наедене не больше ночи а уже так категорично говоришь...

0

30

- То что ты меня встретила и влюбилась - это стечение обстоятельств. Полюбить по принуждению нельзя и ты это прекрасно знаешь. В самом начале я предлагал тебе дружбу, я предупреждал тебя, что большего не будет и рассчитывать не на что. Я счастлив с ней, я просто рядом с ней счастлив. Ты говоришь, что я мерзок и ужасен и все равно пытаешься удержать. Это бессмысленно. И это тупик. Именно то что сейчас происходит и есть порочный круг, который нужно разорвать. Я не останусь, потому что это  не даст ни чего хорошего ни тебе не мне. Мы это уже проходили Элион пора заканчивать.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион