Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион


Квартира Элион

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Не нужно было со мной спать. Ты мне обещал быть со мной. Исполняй свое обещание .

0

32

- Мне напомнить, что ты поставила мне ультиматум и сказала, что после этого оставишь меня в покое? А потом нашла подлог и снова решила привязать к себе. Я тебе ничего не должен. Детям - да, тебе - нет.

0

33

Я тебе дала тело и дочь. И родила 2 детей. Только за это ты мне должен. Но ты можешь меня убить и все будет кончено!

0

34

- Знаешь я начинаю склоняться к этой версии развития событий. - в его голосе прорезалась сталь а взгляд стал жестким. Он взял нож, покрутил его в руке и вонзил в столешницу по самую рукоятку. Он начинал злиться. - Я тебе уже говорил, того что ты хочешь ты от меня не получишь.

0

35

-ты сразу сказал что ничего не будет обьясняя тем что я НЕ ТАКАЯ. Это такая глупость...Давай , убей ту что тебя успокаивала , когда она убежала с Седриком , убей ту что рискуя своей жизнью спасала тебя 3 раза от смерти. Убей меня , ведь твоих детей родила я! Я заслужила это!!! Ведь я НЕ ТАКАЯ! Я ПРОСТО НЕ ТАКАЯ КАК ТВОЯ АННА! А ты ведь с ней счастлив , а я пусть подохну никогда не узная любви. Я НЕ ТАКАЯ! Я ЗАСЛУЖИЛА ТОЛЬКО ЭТО ДЕРЬМО!  Иди к ней , осчастлив ее пару раз , а я пусть буду рыдать всю свою жизнь или сходить с ума от пустоты! Или лучше стереть мою память! Ведь тогда я вообще умру в огониях! Давай же! Убей меня из-за того что я не такая и не имею право на твою любовь! Ведь имеет ее только жалкие шлюхи .

0

36

Нож, который еще секунду назад был по рукоятку в столешнице, невесомо прошелся лезвием по ее коже. Генрих держал нож профессионально, играючи. Посмотрев в ее расширившиеся глаза он отчеканил:
- Следи за своим языком или я его тебе отрежу. У тебя тоже совесть нечиста и тобой много кто пользовался а ты позволяла. - голос его был  начисто лишен всяких эмоции, как и взгляд. - Если ты думаешь, что можешь опять играть на моих слабостях, то очень заблуждаешься.

0

37

*Девушка заплакала...Она вспомнила, как она позволяла... Первый раз ее изнасиловали спящей...а потом... ей было всегда больно*
прошу...надави чуть-чуть. У меня нет сил это терпеть...

0

38

Мужчина надавил немного. Пошла маленькая струйка крови.
- Хочешь умереть менее болезненно? - спросил он спокойно.

0

39

-я просто уже не могу...я просто не понимаю , почему...если так будет лучше нам, то я готова умереть...*прошептала Элион и заплакала*гори за это в аду, но делай.

Раздался плач ребенка. Девочка хотела есть...
-Лили...

0

40

Генрих убрал нож от ее горла и перевел взгляд на ребенка.
- Покорми ее.

0

41

Девушка встала и села рядом с ребенком и начала ее кормить.

0

42

В коридоре их дома, появился Деймос и вошел в комнату, где были Генрих и Элион. Он подошел к Элион и осмотрел ее. Она была в порядке, но почему Гея в коме?!

0

43

Девушка скрыла свою рану на шее. Морально уже она была мертва.

0

44

- Вы мне можете сказать, что здесь происходит? - спросил Деймос, смотря на них.
- Почему ты здесь? Что произошло? - спросил Генрих смотря на него.
- Гея в коме... - просто ответил Деймос.

0

45

- я хочу умереть. Иначе он будет не с ней.

0

46

- Вот в чем причина знанчит. -  Проговорил Деймос.Он не злился и не обвинял никого из них. Он просто должен найти решение. Заставлять Генриха жить с Элион, ради своего счастья он не имеет права - это все равно что ходить по костям. Обвинять Элион бессмысленно ему просто нужно найти способ спасти Гею, разорвать сязь, но как?

0

47

-ты не разорвешь связь. Ее не разорвать ничему. Уходи.

0

48

- Это мы еще посмотрим - зло проговорил Деймос и поднялся. Перед тем как уйти он посмотрел на Генриха и произнес:
- Сер послушайте, не нужно ни на что соглашаться ради меня. Вы не должны этого делать - это мое дело и мне его решать. Тем более, что для вас эта ситуация подобна  грязному шантажу. Не соглашайтесь, иначе я вас просто не прощу. - сказав это Деймос вышел. Он не станет строить свою семью на чьих то костях. Он найдет выход.

0

49

Элион заплакала. Почему все такое дерьмо...
-либо убей , либо нет. Либо я убью Анну и твою дочь.

0

50

- Надо же а как же запрет на неприкосновенность людей? - проговорил Генрих, смотря на Ахмана. - На данный момент я не могу ее тронуть, потому что иначе умрет Гея, а это недопустимо. Деймос ведь вроде как твой друг и тебе абсолютно все равно, что твой друг впадет в такое горе? Хотя ты же демон, нет смыслв тебе говорить об этом.

0

51

-она ведьма. Имею право. Вы с ней видете как с гавном. А она человек. Так пусть все бы тоже будете в дерьме.

0

52

- Как насчет стирания памяти - рационально предложил Генрих - я забуду про Анну и Элион забудет. Что скажешь? - Генрих полностью подобрался, сжимая кулаки. Было видно это решение далось ему нелегко.

0

53

-Я сотру вам не память..а эмоции..вы будете воспоминать это как фильм. Но детей вы не забудете...согласны?

0

54

- Уж лучше бы память - проговорил Генрих, смотря на вновь появившегося архидемона Безумия, который все еще был навеселе, но от новой дозы эмоции отказываться явно не собирался. - давай стирай. В его голосе прозвучала горечь.

0

55

*Ахман вздохнул и стал стирать эмоции и часть памяти обоим. После он ушед и проговорил демону*
тебе не жить, падла... В темнице место есть, ты его и займешь , гнида.

0

56

Безумие вздохнул и вернулся в ад. Он же как лучше хотел! И потом не убивать же он их собрался.
Генрих очнулся через какое то время, пытаясь вспомнить, что происходило в последние дни и недели, чего то незватало. Он подошел к Элион и потряс ее за плечо.

0

57

Девушка открыла глаза и проговорила.
-голова болит... А у вас?

0

58

- Есть немного - мужчина помог ей подняться на ноги и осмотрелся - ты помнишь, что происходило в последние дни?Мне кажется, что чего то не хватает...- мужчина осмотрел комнату в которой они находились. Идеальный порядок, все вещи сложены и ни следа присутствия посторонних в доме.

0

59

Да не хватает. Плакать хочется... Лили. Это наша дочь. Ричард. Это наш сын. Я их люблю... Они наверное голодны.

0

60

- Плакать? - удивился Генрих но перевел тему - покорми их, а я нам что нибудь сделаю и заодно от головы лекарство поищу - мужчина направился на кухню. Головная боль мучила немилосердно. В шкафчике Генрих нашел аптечку достал упаковку с таблетками от головной боли , налил два стакана воды и дал стакан вместе с таблеткой Элион. Другой выпил сам.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира Элион