Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Нужен ли артисту личный транспорт?


Нужен ли артисту личный транспорт?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Может ли артист ехать в одном транспорте со зрителями?
Конечно, это круто!

80% - 8
Нет, это разрушает иллюзию театра

20% - 2
Голосов: 10

1

В нашем городе есть драматический театр. Я с удовольствием хожу туда. И часто после спектакля встречаю на остановке артистов, возвращающихся домой после спектаклей. И однажды я разговорилась с одним из них, и он сказал, что когда артист после спектакля стоит на остановке среди зрителей, это разрушает особую ауру сцены, магию театра. Но актерская зарплата не позволяет им ездить на собственном транспорте. Такое вот отношение к искусству. Как вы к этому относитесь?

0

2

Это   КРУТО !  Представь :
Я  летела   в  Турцию  .   
Я  пошла  в  туалет .  Выхожу  из  этой  малюсенькой  комнатки  и .......  Передо мной .................  ДИМА  БИЛАААААААААНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Алёнушка написал(а):

Я  пошла  в  туалет .  Выхожу  из  этой  малюсенькой  комнатки  и .......  Передо мной .................  ДИМА  БИЛАААААААААНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он выжил?...

0

4

Алёнушка
Боже, какие эмоции хд

0

5

Не  знаю ...

0

6

Ну артисты не хоть и не люди - но всё таки очень похожи на людей)
Они тоже имеют право на общественный траспорт)
(нашли на что иметь право, мне бы отказаться от необходимости задыхаться в жарких автобусах и маршрутках)

0

7

Ilang-Lanshiva написал(а):

Ну артисты не хоть и не люди

А  кто  же ?  Чукадабры  что  ли  ?

0

8

Алёнушка
Поговорка такая)

0

9

Прветик !

0

10

Я о том, что сначала зритель смотрит в театре спектакль, допустим, из жизни высшей знати или что-то историческое. А потом едет домой и видит, что рядом с ним толкают и оттаптывают ноги королю, рыцарю или миллионеру из только что посмотренного спектакля. Не знаю, как в российских театрах, а наши артисты зарабатывают так мало, что не могут себе позволить даже самую дешевую машину. Я думаю, это не очень справедливо. Если человек талантливо играет, дарит людям радость, то неужели он не заслуживает достойного вознаграждения за свои труды?

0

11

Jett-Phobos написал(а):

а наши артисты зарабатывают так мало, что не могут себе позволить даже самую дешевую машину

Где  вы  это  слышали  ?
Где  вы  это  видели ?

0

12

Все там же, в небольшом украинском городке.

0

13

Jett-Phobos написал(а):

Я о том, что сначала зритель смотрит в театре спектакль, допустим, из жизни высшей знати или что-то историческое. А потом едет домой и видит, что рядом с ним толкают и оттаптывают ноги королю, рыцарю или миллионеру из только что посмотренного спектакля. Не знаю, как в российских театрах, а наши артисты зарабатывают так мало, что не могут себе позволить даже самую дешевую машину. Я думаю, это не очень справедливо. Если человек талантливо играет, дарит людям радость, то неужели он не заслуживает достойного вознаграждения за свои труды?

У нас 60% населения за чертой бедности. Какие там артисты - ветераны(!!!) вынуждены жить на копейки и жалеть, что не погибли в войну под пулями.

0

14

Jett-Phobos написал(а):

Все там же, в небольшом украинском городке.

А ,  у  нас  они  зарабатывают  ОЧЕНЬ  ,  ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ  МНОГО !!!!!!

0

15

Откуда деньги-то берутся?

0

16

В  Москве  деньги -  работа ,  личная  жизнь  и  любовь !

0

17

Tani3L написал(а):

У нас 60% населения за чертой бедности. Какие там артисты - ветераны(!!!) вынуждены жить на копейки и жалеть, что не погибли в войну под пулями.

Недавно после спектакля ждала транспорт. И увидела на скамейке одного из старейших артистов театра. Почти полвека на сцене, лауреат многих премий, и уже очень пожилой человек, и я слышу, как более молодой коллега спрашивает его: "А почему вы еще не уехали, только что проходил автобус", а он ответил: "Да я подожду, через полчаса пройдет троллейбус". Это ж до какой жизни нужно довести человека, чтобы он экономил даже 1,50 гривны (около 7 рублей)?.. И такие случаи - не редкость; очень часто у нас пожилые люди подолгу ждут льготного транспорта, который ходит очень редко, чтобы сэкономить хотя бы немного... :-(

0

18

До чего докатились...

0

19

Бедные  люди ...

0

20

Да... У нас висело объявление, что какая-то машина "ГАЗ-61" продается за 600 долларов. Я рассказала об этом объявлении артисту, который первым заговорил о том, что вывешено в заглавии этой темы; он ответил, что подумает над этим. И больше к этой теме не возвращался. Наверное, у него нет возможности купить даже такую недорогую машину. А ведь какой талантливый артист!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Нужен ли артисту личный транспорт?