Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джетт подозвала девушку, та отнесла Энни в детскую.
- Давай я провожу тебя в спальню, - молодая женщина взяла мужа под руку, видя, что выглядит он не очень хорошо. Лучше если она поможет ему идти.

0

992

-я сам! Отпусти!

0

993

Джетт на всякий случай шла за мужем, боясь, что он потеряет равновесие.

0

994

-отойди!

0

995

Сидя в противоположном углу спальни на кушетке и поглядывая на спящего Фобоса, Джетт с грустью констатировала, что провалилась как жена, как мать и как боец. "Я всегда старалась все делать наилучшим образом. И только все усугубляла. А ведь я так хотела как лучше - и для Фобоса, и для детей. Боюсь, что я просто никчемная дура!".

0

996

Крис привел девушку в кобинет к королю.
-король Фобос серьезно болен... так что будь делекатен немного...

0

997

- Спасибо, Крис... спасибо за всё...- прошептала Айена.

0

998

-не за что...посиди тут и он скоро придет...* Крис вышел из комнаты и оставил девушку одну*

0

999

- Надеюсь на это...- прошептала в пустоту девушка.

0

1000

Фобос пришел... Он был одет в черную мантию , нго глаза были тусклыми и слезились а лицо было белее мела. Волосы были заплетины в косу а в руках он держал трость , что помогала ему ходить. Сев на стул он осмотрел девушку своим взглядом и тихо проговорил.
-мой друг сказал что вы...потерялись.

0